Возвратил товарный вид, улучшил вкусовые качества

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OBrian
29.03.2024 - 11:52
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13935
4
 
[^]
Typografy
29.03.2024 - 12:03
4
Статус: Offline


Регулярно.

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1713
Кислая наверно просто.
Мне как то конфетка попалась, где то на ресепшене взял из вазы, она сцуко кислая до невозможности аж, бля скулы сводило. Брррр пиздец.
Ну я сел в машину попробовал эту конфету, бля... и пососав немного выплюнул и положил обратно в фантик и убрал в карман между сидений, чтобы не мусорить на улице. Вечером в машину подсела жена, схватила эту конфетку и сразу в рот, буквально за 10 сек ее физиономия искривилась и она выплюнула её тоже и убрала так же в фантик. На следующий день то же самое повторилось с другом.
Короче за неделю эту конфетку пересосали все кто только садился машину.
Пока наконец я ее не выкинул.
Так бы мне кажется до сих пор бы продолжали сосать её.

Это сообщение отредактировал Typografy - 29.03.2024 - 12:10
 
[^]
CTOIIKPaH
29.03.2024 - 12:27
1
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3542
Ужас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Возвратил товарный вид, улучшил вкусовые качества
 
[^]
mrnooboid
29.03.2024 - 12:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.22
Сообщений: 397
ужоснах!
 
[^]
Пакосяпа
29.03.2024 - 15:50
1
Статус: Online


распиздяй

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1136
Цитата (Typografy @ 29.03.2024 - 12:03)
Кислая наверно просто.
Мне как то конфетка попалась, где то на ресепшене взял из вазы, она сцуко кислая до невозможности аж, бля скулы сводило. Брррр пиздец.
Ну я сел в машину попробовал эту конфету, бля... и пососав немного выплюнул и положил обратно в фантик и убрал в карман между сидений, чтобы не мусорить на улице. Вечером в машину подсела жена, схватила эту конфетку и сразу в рот, буквально за 10 сек ее физиономия искривилась и она выплюнула её тоже и убрала так же в фантик. На следующий день то же самое повторилось с другом.
Короче за неделю эту конфетку пересосали все кто только садился машину.
Пока наконец я ее не выкинул.
Так бы мне кажется до сих пор бы продолжали сосать её.

Были такие жвачки "ШОК" посыпаны сверху кислотой наверное лимонной а потом когда разжёвываешь то сладкие. Так вот, когда сушняк это было самое первое средство, да и попускало слегка. blink.gif lol.gif
 
[^]
DasKochet
29.03.2024 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8907
Typografy
Цитата
Вечером в машину подсела жена, схватила эту конфетку и сразу в рот, буквально за 10 сек ее физиономия искривилась и она выплюнула её тоже и убрала так же в фантик.

Жена, садясь в машину мужа, должна другое в рот брать!
Учись, студент! alk.gif
 
[^]
robax
29.03.2024 - 17:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.23
Сообщений: 308
ДВОРНИК (успокаивая себя). Нет, рази это кража, граждане? Кража – это когда, одним словом… воруют, крадут и там целые кассы ломают. Или там народ убивают к черту. Тогда это да, кража. А это – тьфу, а не кража. Ну, зашел ночной сторож в кооперацию, ну, и взял человек (берет несколько селедок из бочки) самую малость… (Кладет к своим краденым продуктам.) Подумаешь! От этого государству убытку нет. Государству это раз плюнуть и растереть. (Завязывает свой узел.) Нет, погоди – колбаса. Охота колбаской побаловаться. (Берет круг колбасы.) Другой там ночной сторож влезет в кооперацию – такой зверь-бандюга – так он небось миндальничать не будет. Вроде меня. Он нипочем один круг колбасы не возьмет. Он возьмет, нахал, три круга. (Берет три круга колбасы.) А то и вот четыре… А я три возьму – и мне хватит. Я совесть понимаю. Я государство без товару не оставлю, как другие. Я позволяю государству торговать. (Заворачивает в платок. Прислушивается.) Ой, надо поспешать. Другой сукин сын попадет сюда – ого-го. Он тебе навернет. (Смотрит, чего бы взять.) Он если чего и не возьмет, так половину сожрет, скотина. (Жрет сахар. Пихает его по карманам.) Рази это кража, граждане? Это одно выражение слов, что кража. (Берет узел с продуктами.) Это голубиная порция. Поскольку я совесть понимаю… Это благодаря меня, может, три человека меньше в очереди в кассе будут стоять. Это, может, есть мое благодеяние. Ой, надо поспешать! (Подходит к оконцу. Кладет наверх узел с продуктами. Потом сам лезет.) Холера-заведующий небось расстраиваться будет. Ай, скажет, уперли! Ай, скажет, кража! Оно, конечно, честному человеку это видеть неинтересно. Ой, никак идут? (Исчезает.).

М. Зощенко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 880
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх