Кино

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Golubov
7.03.2024 - 10:49
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.24
Сообщений: 430
9
7 марта на Камчатке начали снимать сериал «Аутсорс». Для съёмок в Петропавловск-Камчатский прилетел исполнитель главной роли Иван Янковский. Для массовых сцен организаторы создали группу в мессенджере. Там уже около 1000 человек – столько камчатцев хотят попробовать себя в эпизодических ролях сериала.
Для массовки ищут людей обоих полов старше 18 лет. Обязательное условие – натуральная внешность. Особенно этот пункт касается девушек. Чтобы соответствовать временным рамкам сценария, а это 1996 год, придется попрощаться с наращёнными ногтями и искусственными ресницами. Также под запрет попадают заметные филлеры на лице и в губах.
Есть требования и к татуировкам. Если их невозможно закрыть одеждой, то кандидат с большой вероятностью не пройдет отбор. Желающим поучаствовать в съемках также стоит перебрать свой гардероб. Если в нем есть одежда, близкая к стилю 90-х, то будет шанс сниматься в ней. Все костюмы будут согласовываться с художником по костюмам. Им, кстати, будет Даша Фомина, которая уже работала над «Словом пацана», «Эпидемией» и «Перевалом Дятлова».
Съемки будут оплачиваться. По словам тех, кто уже записался на кастинг, за участие обещают платить 1500–2000 рублей. Но обратную связь будут давать не всем, а только тем, чей типаж подойдет под типаж по техническому заданию в ходе съёмок.
Картина основана на повести советского и российского писателя и журналиста Дениса Драгунского «Дочь военного пенсионера». Премьера запланирована на 2025 год.

https://kam24.ru/news/main/20240307/104201.html

Читал. В 70-х годах в деревне жил дед с бабкой. А их взрослая внучка жила в городе. Однажды она получила письмо от деда:

«Олечка, милая, вышли телеграфом трояк, я отшабашу, отдам. К нам в деревню киношники приехали, все наши уже за неделю снялись, а мне бабка трояк не дает. Олечка, родная, вышли, а? Мочи нет в кине сняться!».
Олечка ничего не поняла, села на автобус и поехала к деду. Оказалось, что в деревню действительно приехали киношники. Им необходима массовка в виде пейзан. Помреж повесил на доске объявление:
«Киногруппе требуются актеры для массовых сцен. Оплата 3 рубля в день. Обращаться к…»
Деревенский люд прочитав объявление бросился со всех ног сниматься. Каждому хотелось себя на экране увидеть. Такое событие раз в жизни случается. И честно понесли помрежу трудовые трояки за день съемки. Тот сразу смекнул что деревенщины не в курсе что платить должны им, а не они. Брал деньги за участие в съемках и причитающиеся массовке деньги прикарманивал. Не напиши дед внучке никто бы не узнал, а так помрежа посадили.
 
[^]
stive77
7.03.2024 - 10:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 285
где-то у меня костюм адидас был. поискать надо ))
 
[^]
vostalker
7.03.2024 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.22
Сообщений: 1472
Джинсы пирамиды на даче валялись, только в них я не влезу теперь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сова82
7.03.2024 - 11:07
3
Статус: Offline


Только я один работаю. Не покладая руков

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 5934
Про эту байку с трояком мне в разных вариациях рассказывали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЗимнийВетер
7.03.2024 - 12:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.23
Сообщений: 58
Цитата (stive77 @ 07.03.2024 - 10:51)
где-то у меня костюм адидас был. поискать надо ))

Стартанешь на Камчатку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bilklinton
7.03.2024 - 12:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.19
Сообщений: 26
Буду ждать выхода Аутсоса на экраны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 994
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх