"Мэр Здорового Человека": Пленарное заседание Госдумы, сегодня, обсуждали бюджет в первом чтении

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Saayar
28.10.2021 - 17:38
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.19
Сообщений: 546
60
Слишком неудобные вопросы задаёт? Аж, САМ Силуанов заикнулся

Я в Думе для того, чтобы отстаивать права регионов - а значит, мне есть что спросить у министра финансов Антона Силуанова)

В частности я попросила пересмотреть межбюджетные отношения - предусмотреть деньги региональным бюджетам на обеспечение жильем детей-сирот, инвалидов и семей с детьми инвалидами, обеспечение бесплатными медикаментами льготных категорий, а также добавить денег на повышение зарплат в рамках «майских указов».

И снова, и снова повторяю - предлагаю оставлять в регионах больше доходов.

Спикер Вячеслав Володин, кажется, со мной согласен)
А вот Силуанов – нет.
Но мы не прощаемся)))

В первом чтении я посчитала возможным поддержать проект бюджета, поскольку по сути сегодня утверждались только четыре основных параметра: доходы, расходы, дефицит, долг.

Основная битва предстоит во втором чтении: куда, на что и сколько.

Вот там будет реально "весело". Следите✊

Еще я проголосовала против проекта бюджета пенсионного фонда. В нынешнем виде он нас не устраивает - в нем размер пенсии опять не поспевает за инфляцией - замкнутый круг, но мы попробуем его разорвать.

Работаем дальше.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ligov
28.10.2021 - 17:41
1
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 3.01.21
Сообщений: 2084
К чему эта помпезность про обсуждения какие то. Что бешеному принтеру прикажут, то и сделает.
 
[^]
lar4uk
28.10.2021 - 17:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7542
Сделайте для начала так, чтобы мы сами платили налоги, а не работодатель делал это за нас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Биатлонист
28.10.2021 - 18:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 152
Картавый походу пиздит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ornitopter
28.10.2021 - 18:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 1983
Депутат здорового человека
 
[^]
mozg612
28.10.2021 - 18:06
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 37
Да там хоть что предлагай, все равно большинство у одной партии, поэтому все это сотрясение воздуха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VladimKa
28.10.2021 - 18:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1370
Цитата (lar4uk @ 28.10.2021 - 17:41)
Сделайте для начала так, чтобы мы сами платили налоги, а не работодатель делал это за нас.

И чо? Представь, с завтрашнего дня платим сами налоги с зарплаты, думаешь тебе поднимут ее? Хуй там, будешь с этой платить.
 
[^]
lar4uk
28.10.2021 - 18:08
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7542
Цитата
И чо? Представь, с завтрашнего дня платим сами налоги с зарплаты, думаешь тебе поднимут ее? Хуй там, будешь с этой платить.

Пусть так, тут не в зарплате дело..У многих долбоебов пелена спадет с глаз, причем мгновенно бля, и мантру про "самые низкие налоги в мире", про бесплатность всего вокруг им уже не попоешь.
А платя налоги и продолжая жить в говне и нищете некоторые начнут задаваться вопросами: "Как же это так. Почему"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reciter
28.10.2021 - 18:21
-4
Статус: Offline


Статуз-qua

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 2299
Женский вариант Фургала. Распекать чиновников, критиковать власть и ... больше ничего )) На деле когда доходит до важнейших вопросов - голосовать в угоду ЕдРу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TOS1
28.10.2021 - 18:26
11
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Мэр здорового человека? Ну нет, ТС. Иди кому нибудь другому ссы в уши.
Эта тётко была чирлидершей у прокремлевско-пропутинской говнопартейки - "новые нелюди". И ведь много дебилов купилось.
В награду её посадили в госдурку. Теперь она будет сидеть там, кивать гривой и тынцать кнопки как скажут.
А иногда на камеру будет в оппозицию играть.
Кого ты ТС тут пытаешься наебать то?
 
[^]
ra9988f
28.10.2021 - 18:26
3
Статус: Offline


В ожидании " Лебединого озера".

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 477
Да ну её нахуй, чей то проект она. Как и Бондаренко и все остальные. Я им ссука верил.
После выборов, вся так называемая оппозиция заткнулась, тише воды ниже травы. В жопу такую оппозицию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TOS1
28.10.2021 - 18:47
5
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (ra9988f @ 28.10.2021 - 18:26)
Да ну её нахуй, чей то проект она. Как и Бондаренко и все остальные. Я им ссука верил.
После выборов, вся так называемая оппозиция заткнулась, тише воды ниже травы. В жопу такую оппозицию.

Ну пока она была мэром далекого зажопинска - он на популизме выехала. В пределах отпущенной ей вертикалью карлана компетенции. Хотя там некотрые её решения дичь как мне кажется. Но якутам виднее.
Как бы то ни было она была замечена из Москвы. И отыграла роль чирлидерши для говнопартии на псевдовыборах. То есть продалась с потрохами.
Теперь это просто марионетка из чулана для тыкать кноппки и разевать гнилую пасть дабы у ебанатской второй нефти иллюзии вызвать.
 
[^]
Padloz
28.10.2021 - 19:42
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 877
силуанов это пиздец - ебло печального олигофрена или дауна, пидар короче.
 
[^]
VladimKa
28.10.2021 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1370
Цитата (lar4uk @ 28.10.2021 - 18:08)
Цитата
И чо? Представь, с завтрашнего дня платим сами налоги с зарплаты, думаешь тебе поднимут ее? Хуй там, будешь с этой платить.

Пусть так, тут не в зарплате дело..У многих долбоебов пелена спадет с глаз, причем мгновенно бля, и мантру про "самые низкие налоги в мире", про бесплатность всего вокруг им уже не попоешь.
А платя налоги и продолжая жить в говне и нищете некоторые начнут задаваться вопросами: "Как же это так. Почему"?

Сейчас не задают, а завтра начнут задавать? Вы плохо знаете людей. По отсутствию в профиле информации, смею предположить, что вы достаточно молоды. Так вот, безотносительно налогов, в девяностые многим людям было нечего есть в буквальном смысле слова, много ли было тех, кто задавал такой вопрос? Нет, их не было. Почему вы решили, что за 30 лет что-то изменилось?

Это сообщение отредактировал VladimKa - 28.10.2021 - 20:19
 
[^]
RegionZemlya
28.10.2021 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Обсуждалось уже.

Мер здорового человека только для любителей популизма живущих в регионах которые она не разваливала.

Якутские в голос говорят о ней как о полной дуре.

Но я за оставление денег в регионах - а то развелось нахлебников - мы тут зарабатываем, а наши деньги раздают всяким Якутиям.

Посмотрите в Яндексе - Якутия регион донор и денег ей от нас предают больше чем Чечне.

Она или абсолютно тупая не знающая реальности или сознательно брешет.

В стране несколько регионов доноров и если у нас деньги не перераспределять регионам нахлебникам они загнутся вмиг и Якутия раньшее всех
 
[^]
Альварес
28.10.2021 - 21:08
2
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10759
Эта, которая, якобы по болезни из мэров срулила? Популистка и лицемерка?
 
[^]
slaibuts
28.10.2021 - 21:14
2
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2852
Цитата (TOS1 @ 28.10.2021 - 18:26)
Мэр здорового человека? Ну нет, ТС. Иди кому нибудь другому ссы в уши.
Эта тётко была чирлидершей у прокремлевско-пропутинской говнопартейки - "новые нелюди". И ведь много дебилов купилось.
В награду её посадили в госдурку. Теперь она будет сидеть там, кивать гривой и тынцать кнопки как скажут.
А иногда на камеру будет в оппозицию играть.
Кого ты ТС тут пытаешься наебать то?

все именно так..

а если попробует пойти против законопроектов кремлевского ворья

лучшее что ее ждет - ссылка на острова зеленого мыса... как повезло Няш Мяш
 
[^]
slaibuts
28.10.2021 - 21:16
2
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2852
Цитата (Padloz @ 28.10.2021 - 19:42)
силуанов это пиздец - ебло печального олигофрена или дауна, пидар короче.

зато всех своих шлюх пристроил... и акции раздал разных компаний..

не..совсем не даун....
 
[^]
АханТигирей
28.10.2021 - 21:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 785
Цитата (RegionZemlya @ 28.10.2021 - 21:05)
Обсуждалось уже.

Мер здорового человека только для любителей популизма живущих в регионах которые она не разваливала.

Якутские в голос говорят о ней как о полной дуре.

Но я за оставление денег в регионах - а то развелось нахлебников - мы тут зарабатываем, а наши деньги раздают всяким Якутиям.

Посмотрите в Яндексе - Якутия регион донор и денег ей от нас предают больше чем Чечне.

Она или абсолютно тупая не знающая реальности или сознательно брешет.

В стране несколько регионов доноров и если у нас деньги не перераспределять регионам нахлебникам они загнутся вмиг и Якутия раньшее всех

Я гляжу, ты ещё глупее её будешь, коли не знаешь различия между донорами и реципиентами.
 
[^]
ХеррМайор
28.10.2021 - 21:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2513
Цитата (TOS1 @ 28.10.2021 - 18:26)
Мэр здорового человека? Ну нет, ТС. Иди кому нибудь другому ссы в уши.
Эта тётко была чирлидершей у прокремлевско-пропутинской говнопартейки - "новые нелюди". И ведь много дебилов купилось.
В награду её посадили в госдурку. Теперь она будет сидеть там, кивать гривой и тынцать кнопки как скажут.
А иногда на камеру будет в оппозицию играть.
Кого ты ТС тут пытаешься наебать то?

Так это она сама и пишет
 
[^]
Hawkmoon
28.10.2021 - 21:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 480
Неудобные вопросы задает. Боюсь с таким подходом её скоро вслед за прокуроршей могут отправить послом в дальние края.
 
[^]
RegionZemlya
28.10.2021 - 21:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (АханТигирей @ 29.10.2021 - 00:17)
Цитата (RegionZemlya @ 28.10.2021 - 21:05)
Обсуждалось уже.

Мер здорового человека только для любителей популизма живущих в регионах которые она не разваливала.

Якутские в голос говорят о ней как о полной дуре.

Но я за оставление денег в регионах - а то развелось нахлебников - мы тут зарабатываем, а наши деньги раздают всяким Якутиям.

Посмотрите в Яндексе - Якутия регион донор и денег ей от нас предают больше чем Чечне.

Она или абсолютно тупая не знающая реальности или сознательно брешет.

В стране несколько регионов доноров и если у нас деньги не перераспределять регионам нахлебникам они загнутся вмиг и Якутия раньшее всех

Я гляжу, ты ещё глупее её будешь, коли не знаешь различия между донорами и реципиентами.

Я гляжу ты настолько глуп, что опечатку от незнания не можешь отличить, но хамить отсутствие ума хватает.

Умный человек из контекста лего понял бы что опечатка - но упырям то главное отосраться.

Посмотри хотя бы мой профиль - неужели не ясно что я знаю что такое регион-донор раз пишу о тупой дуре как о тупой дуре
 
[^]
АханТигирей
28.10.2021 - 21:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 785
Цитата (RegionZemlya @ 28.10.2021 - 21:34)
Цитата (АханТигирей @ 29.10.2021 - 00:17)
Цитата (RegionZemlya @ 28.10.2021 - 21:05)
Обсуждалось уже.

Мер здорового человека только для любителей популизма живущих в регионах которые она не разваливала.

Якутские в голос говорят о ней как о полной дуре.

Но я за оставление денег в регионах - а то развелось нахлебников - мы тут зарабатываем, а наши деньги раздают всяким Якутиям.

Посмотрите в Яндексе - Якутия регион донор и денег ей от нас предают больше чем Чечне.

Она или абсолютно тупая не знающая реальности или сознательно брешет.

В стране несколько регионов доноров и если у нас деньги не перераспределять регионам нахлебникам они загнутся вмиг и Якутия раньшее всех

Я гляжу, ты ещё глупее её будешь, коли не знаешь различия между донорами и реципиентами.

Я гляжу ты настолько глуп, что опечатку от незнания не можешь отличить, но хамить отсутствие ума хватает.

Умный человек из контекста лего понял бы что опечатка - но упырям то главное отосраться.

Посмотри хотя бы мой профиль - неужели не ясно что я знаю что такое регион-донор раз пишу о тупой дуре как о тупой дуре

Я и не думал хамить. Я просто высказал свое мнение о твоих умственных способностях. А судя по твоей огрызухе, они действительно невелики.
 
[^]
SHLANG
28.10.2021 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1085
Цитата (Ornitopter @ 28.10.2021 - 18:04)
Депутат здорового человека

Время покажет
 
[^]
vavilinam
28.10.2021 - 23:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 30
Не зря я за неё голосовал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3724
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх