Добрый такой пёсель кушает

Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VertuHi 15 апр 2021 в 15:16
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 759
185
Я через телефон припустил жидкого. Сколько он жоп уже пооткусывал.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 06:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Zurstblood 15 апр 2021 в 15:18
Шутник  •  На сайте 5 лет
321
Я никогда не понимал нахера таких заводят, обычно те кто таких заводят тоже не совсем адекваты... Да это волк в чистом виде, а быть может ещё более злее... Ему либо в дикой природе либо...

Это сообщение отредактировал Zurstblood - 15 апр 2021 в 15:20
cherepashka 15 апр 2021 в 15:18
Деревня  •  На сайте 12 лет
71
нахуя таких собак заводить не понимаю ! © Пипеткин
swell84 15 апр 2021 в 15:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
207
По морде вроде бы молодой ещё. Ебать, это как нужно относиться к животному, чтобы он стал таким злым...
Масяня999 15 апр 2021 в 15:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
181
Мерзость какая! Так и хочется пристрелить, а нечем.
DeadMUSTDIE 15 апр 2021 в 15:19
Юморист  •  На сайте 15 лет
110
Воспитывать надо дебила пока не поздно, что бы на хозяина боялся глаза поднять даже, не то что рычать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiMNorilsk 15 апр 2021 в 15:19
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
9
На видео откушеная опа в миске? Странно что без подлива.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nota34 15 апр 2021 в 15:19
Хохмач  •  На сайте 10 лет
201
Это не собака, это психованное чмо. Сразу усыплять.
8lol8 15 апр 2021 в 15:19
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
144
Цитата (Zurstblood @ 15.04.2021 - 15:18)
Пиздец, я не когда не понимал нахуя таких заводят, обычно те кто таких заводят тоже не совсем адекваты... Да это волк в чистом виде, а быть может ещё более злее... Ему либо в дикой природе либо...

Это хозяин ебанат. Так даже тойтерьера можно воспитать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛенивыйРыбо 15 апр 2021 в 15:20
Хохмач  •  На сайте 10 лет
56
тупо невоспитанная собака,хозяина(а это именно он просрал все ее воспитание) кастрировать,чтоб не плодился
SpaceNASA 15 апр 2021 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Ну вот на кой так пуделю психику расшатали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коклюш73 15 апр 2021 в 15:22
Хохмач  •  На сайте 5 лет
16
Хозяин на воспитание собаки, похоже, вообще забил, раз она даже на него кидается
banzai777 15 апр 2021 в 15:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Zurstblood @ 15.04.2021 - 15:18)
Пиздец, я не когда не понимал нахуя таких заводят, обычно те кто таких заводят тоже не совсем адекваты... Да это волк в чистом виде, а быть может ещё более злее... Ему либо в дикой природе либо...

знаю одну обычную дворнягу, кобеля, который тоже не любит когда кто-то подходит и пытается отнять у него еду. Это зависит не от породы, а от характера и воспитания. Другая собака, алабай, 5-ти летнему ребенку голову прокусила за то что та подошла к собаке когда она ела. Бедной девочке делали трепанацию черепа... sad.gif
Волюнтарист 15 апр 2021 в 15:23
Хохмач  •  На сайте 6 лет
11
Цитата (SpaceNASA @ 15.04.2021 - 15:21)
Ну вот на кой так пуделю психику расшатали.

Это чихуа-нихуа! А по теме, пса на перевоспитание. Хозяина тоже . Из за таких дебилов все дерьмо и происходит.
Senya55 15 апр 2021 в 15:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Вот ты жрал бы, а тебе в морду с камерой лезли ...
Намана?
Оператор мудак ...
Sabalak 15 апр 2021 в 15:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Ну кушает и кушает, мабуть чутка нервничает
хуйня
вот у Нарвского есть видео, где такие же песики неспеша, обсуждая нотки аромата /или вкуса? хз/, крупным планом отгрызают чуваку живьем МПХ вместе с яйцАми
там гляньте - тады это будет мило урчащий кутенок

shekiller 15 апр 2021 в 15:24
Юморист  •  На сайте 15 лет
24
Бедный ребёнок. Вот что за пидорасы его воспитали?
Senya55 15 апр 2021 в 15:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Коклюш73 @ 15.04.2021 - 15:22)
Хозяин на воспитание собаки, похоже, вообще забил, раз она даже на него кидается

А где там указано, что хозяин снимает?
Le0 15 апр 2021 в 15:24
Весельчак  •  На сайте 15 лет
6
Он потом и миску съедает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeniusGSM 15 апр 2021 в 15:24
Весельчак  •  На сайте 13 лет
53
Не воспитали собаку. Я питбульку приучил, что могу у нее в миске рукой шерудить и в любой момент могу остановить и забрать еду. К этому надо с самого начал приучать и потом часто повторять, а то можно получить огромную проблему.
Igsigis 15 апр 2021 в 15:24
Непессу  •  На сайте 11 лет
47
shum_lol.gif

Добрый такой пёсель кушает
zSERGIOz 15 апр 2021 в 15:25
Romanisti  •  На сайте 10 лет
27
хуёсель!

мерзкая тупорылая тварь, как и подавляющее количество их хозяев!
Dorogi 15 апр 2021 в 15:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (Zurstblood @ 15.04.2021 - 15:18)
Я никогда не понимал нахера таких заводят, обычно те кто таких заводят тоже не совсем адекваты...


Бесит еще , что часто выгуливают их без намордника. Дебилы бл..ть faceoff.gif
Klindex 15 апр 2021 в 15:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Это только усыплять, пока оно не натворило бед.
Псы, хозяева ебанаты.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 405
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх