Украина, Кривой Рог. Сердобольные жители вызвали пожарных снять орущую на дереве кошку. В каком-то смысле у спасителей все получилось, но кошка, говорят, разбилась насмерть.
никогда не понимал, зачем снимать кошек с деревьев. это как спасать уток... упавших в пруд. Это сообщение отредактировал Bleenchik - 3 мар 2021 в 17:57
Да кошак там захлебнулся наверное от такого спасения. Попробуй приземлись нормально, когда тебе в морду напором воды херачат.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Украина, Кривой Рог. Сердобольные жители вызвали пожарных снять орущую на дереве кошку. В каком-то смысле у спасителей все получилось, но кошка, говорят, разбилась насмерть.
Кот был убит при попытке самоубийства.
Я хуею, вызывать пожарных из-за такой куеты. А хде-то хата сгорела в это время..
Я в детстве "спасая кошку", хотя та могла сама слезть, лишился передних молочных зубов и сознания. Недавно раздал троих котят, через объявления, кошки с работы. Чувствую себя рабом этих кошек.
А у нас не вызывают,поэтому на каждом дереве в Москве,минимум по 5 скелетов кошачьих
простете .. это как ? вот сколько живу - ни одного не видел на дереве ... если только не застрял ... а так вороны на земле частенько добивают ,если в подвал не успел смыться .
простете .. это как ? вот сколько живу - ни одного не видел на дереве ... если только не застрял ... а так вороны на земле частенько добивают ,если в подвал не успел смыться .
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)