На границе Китая и Индии обострился конфликт за спорные территории, погибли 20 индийских военных

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 16 июн 2020 в 22:57
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
131
СМИ Индии пишут, что потери понесли обе стороны, но Китай по классике скрывает жертвы среди своих солдат

К границе стягивают войска и тяжёлую технику

Yap 23.06.2026 - 18:45
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Dimmidrol 16 июн 2020 в 22:58
Tailgunner  •  На сайте 13 лет
18
Цитата (Jus @ 17.06.2020 - 01:57)
К границе стягивают войска и тяжёлую технику

Главное что бы ядерные бомбы не стягивали.
Tropilexen 16 июн 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Коронавирусом значит по индийцам хуячили, вот и нет среди китайцев потерь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
partizan1990 16 июн 2020 в 22:58
бррр....  •  На сайте 11 лет
95
по ходу в мире все хотят все один год уместить, что за пзц
Tropilexen 16 июн 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Dimmidrol @ 16.06.2020 - 22:58)
Главное что бы ядерные бомбы не стягивали.

Теперь бомбы не сбрасывают, ракета же и так долетит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
steslia 16 июн 2020 в 22:59
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
0
С утра три было, теперь двадцать...
А что за танки? Кто в курсе?
Denna1988 16 июн 2020 в 22:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
121
Идеальный 2020 год. Теперь добавим войну двух ядерных держав, у которых еще и безлимитные юниты. Фиг знает куда еще мир может скатиться.
СмартПатрик 16 июн 2020 в 23:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
22
Уже разошлись вроде.
Китайцы и индусы - две древние и достаточно разумные цивилизации. Хитростью, подлостью, подставами - будут пердаки друг-другу рвать.
Но открыто мочить миллиард на миллиард не будут. Они пережили все напасти, кучу коронованных и кровожадных захватчиков, внутренних смутьянов и все равно обе великие нации живут как минимум с десяток тысячелетий.
Просто еще пару сотен лет будут у границ друг-друга поебывать взаимно мозги, постреливать и т.д..
Это не психи, которые будут напролом сносить европу в обе стороны ради "светлой идеи".

Это сообщение отредактировал СмартПатрик - 16 июн 2020 в 23:06
Figer 16 июн 2020 в 23:01
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Ну все, щас Бусы будут раздавать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 16 июн 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
индия отхватит со своими танцами и песнями. китайцы все джеки чаны и брюс ли.
Sxolastic 16 июн 2020 в 23:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Мышцами побряцали, жим-жим.
Ждем следующию серию.

Это сообщение отредактировал Sxolastic - 16 июн 2020 в 23:03
Tropilexen 16 июн 2020 в 23:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
17
Цитата (Kakvse @ 16.06.2020 - 23:01)
индия отхватит со своими танцами и песнями. китайцы все джеки чаны и брюс ли.

Давно ты индийское кино не смотрел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AquaRobot 16 июн 2020 в 23:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата

На границе Китая и Индии обострился конфликт за спорные территории, погибли 20 индийских военных

Это уже не шутки! Это серьёзно!
Здесь просто танцем не обойтись. Здесь нужен... Танец Мести! dont.gif
474747 16 июн 2020 в 23:03
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Хоть что нибудь несломанное ещё осталось ? Не 2020 год,а расшалившийся подросток шизофреник в период полового созревания. Комету ещё приличную , цунами и фулл хаус блин....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Министр 16 июн 2020 в 23:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
24
Июль уже саранчой занят, потяните до августа.
stackover 16 июн 2020 в 23:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Две стороны ебнутые, могут и ядер применить. Для них же это просто продолжение жзни
diag 16 июн 2020 в 23:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
41
Смотрел тут индийское кино. Чувак просто кинул горсть пуль во врагов и все умерли. А тут танки. Что будет, если кинут горсть танков...
ХунЛепаж 16 июн 2020 в 23:08
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Не сцыте не те, не другие воевать не умеют. У них скоро все закончится.
BLONDIN001 16 июн 2020 в 23:08
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
https://www.yaplakal.com/findpost/91640116/...pic2125292.html

Разошлись пока.

Нью-Дели, 16 июня /ТАСС/

"Индийские и китайские войска разошлись в районе Галван, где ранее вступили в конфликт в ночь с 15 на 16 июня 2020 года. 17 индийских военнослужащих, которые получили во время столкновения серьезные ранения при исполнении служебного долга и подверглись воздействию низких температур в высокогорной местности, умерли от полученных ранений, в результате чего общее число погибших в ходе столкновения достигло 20 человек. Индийская армия твердо привержена защите территориальной целостности и суверенитета нации", - цитирует телеканал NDTV заявление сухопутных войск.

Это сообщение отредактировал BLONDIN001 - 16 июн 2020 в 23:15
Liepa 16 июн 2020 в 23:09
Юморист  •  На сайте 17 лет
4
Отличный год 2020! )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AquaRobot 16 июн 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
ХунЛепаж
Цитата
Не сцыте не те, не другие воевать не умеют. У них скоро все закончится.


Ставлю на индусов. Они хотя бы воевать умеют.
Horizen8 16 июн 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (steslia @ 16.06.2020 - 22:59)
С утра три было, теперь двадцать...
А что за танки? Кто в курсе?

В пустынном окрасе - Т-90, а обычного защитного - походу т-72.
Теперь понятно, как они туда технику закидывают.
Автодорога то там говно полное, говорят.

ПыСы Понятно, что модификации там не базовые, но какие точно - не помню.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 16 июн 2020 в 23:18
Lyoxin 16 июн 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ой бля , да там каждый месяц обостряется , то с паками , то с китаёзами .Пора бы уже привыкнуть , но нет сейчас зайдут и с умным видом начнут про ядерные державы и ррогнозы , кто кому наваляет Скучно и предсказуемо.
steslia 16 июн 2020 в 23:17
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
0
Horizen8 , спасибо.
Horizen8 16 июн 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (ХунЛепаж @ 16.06.2020 - 23:08)
Не сцыте не те, не другие воевать не умеют. У них скоро все закончится.

Горные части воевать умеют.
У индусов там гуркхи и выходцы из других горных этносов служат.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 634
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх