Век живи - век учись

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lghyni 23 фев 2020 в 18:58
Балагур  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 806
172

Из сети
Yap 24.06.2026 - 20:55
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
par9 23 фев 2020 в 19:00
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
2
Конечно знал
YourZver 23 фев 2020 в 19:01
Юзверь  •  На сайте 9 лет
10
вроде хорошее видео, но логотип тик ток заставляет относится к нему предвзято с негативом.
shuna 23 фев 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
у него из рукава сыпеца..
Энергомитрич 23 фев 2020 в 19:02
Юморист  •  На сайте 11 лет
8
Да как так-то? Моя жизнь больше не будет прежней.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slj8c 23 фев 2020 в 19:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
А если в другую сторону крутить, то обратно засыпаться будет
iCaesar 23 фев 2020 в 19:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
год назад увидел.
работает только с некоторым видом солонок....
Jammardu 23 фев 2020 в 19:05
⚡  •  На сайте 14 лет
0
Всё правильно, на нормальных солонках и перечницах в общепите всегда есть насечки.
ronin73 23 фев 2020 в 19:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
нас где-то наебали
mirazh58 23 фев 2020 в 19:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
пробовал. нихрена не работает.
торопила 23 фев 2020 в 19:09
Мисс Чувственность 2012  •  На сайте 17 лет
0
Не знаю, что с солонками и перечницами делают проживающие со мной лица, но такая история у нас не прокатит. Только жесткое и беспощадное прочищение засора зубочистками, только хардкор!
Oneforgiven 23 фев 2020 в 19:14
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
3
Я не заморачиваюсь, я крышку снимаю и накладываю...
Лырик 23 фев 2020 в 19:18
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Oneforgiven @ 23.02.2020 - 19:14)
Я не заморачиваюсь, я крышку снимаю и накладываю...

Прям в солонку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
georgigolova 23 фев 2020 в 19:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Век живи-век учись

Наверняка и палочками китайскими можно нормально есть!
Нужно только знать, как собрать из них вилку...
comtelpro 23 фев 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (shuna @ 23.02.2020 - 19:02)
у него из рукава сыпеца..

Да не, он уже старый - из него песок сыпется!
Tu95ms 23 фев 2020 в 19:53
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
да он - ГЕНИЙ!!!!
Xomych 23 фев 2020 в 19:56
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
0
Я один раз так над борщом сделал. крышка отвалилась и весь перец в тарелку ёбнулся
Остапенко 23 фев 2020 в 20:10
КИТАЙ  •  На сайте 9 лет
0
А если писюном так попробовать?
sonos 24 фев 2020 в 10:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это если перец сухой, а если отсырел хрен он там куда просыпется.
vgen 24 фев 2020 в 11:09
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (торопила @ 23.02.2020 - 19:09)
Не знаю, что с солонками и перечницами делают проживающие со мной лица, но такая история у нас не прокатит. Только жесткое и беспощадное прочищение засора зубочистками, только хардкор!

Потому что солишь и перчишь над горячими блюдами, вот от пара и забиваются. В солонки иногда добавляют не много риса, он впитывает влагу и при солении как бы разбивает слипшуюся соль
Логанутый 8 сен 2020 в 02:37
Хохмач  •  На сайте 6 лет
136
Мой мир никогда не будет прежним cry.gif

Голод 8 сен 2020 в 02:41
Сделан в СССР  •  На сайте 17 лет
40
Да как так-то?!
Salavei 8 сен 2020 в 02:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
47
Я пошла пробовать..
Шульц78 8 сен 2020 в 02:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
30
Цитата (Salavei @ 08.09.2020 - 02:42)
Я пошла пробовать..

Ну? Долго нам ещё ждать результатов эксперимента?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2медведя 8 сен 2020 в 02:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
29
нет, с хрена он взял что именно так надо?
так не надо.
надо использовать мельнички. чтобы перец был всегда свежемолотым.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 304
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх