Век живи - век учись

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vlad59 8 сен 2020 в 02:49
Юморист  •  На сайте 11 лет
8
Крышку открыл и насыпал сколько нужно
Лырик 8 сен 2020 в 02:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
29
Цитата (Шульц78 @ 8.09.2020 - 01:47)
Цитата (Salavei @ 08.09.2020 - 02:42)
Я пошла пробовать..

Ну? Долго нам ещё ждать результатов эксперимента?

столовые ещё закрыты
ufimtseva 8 сен 2020 в 02:51
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Не получилось у меня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VovchikK 8 сен 2020 в 02:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Ниче се, не знал.
Шульц78 8 сен 2020 в 02:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (2медведя @ 08.09.2020 - 02:48)
нет, с хрена он взял что именно так надо?
так не надо.
надо использовать мельнички. чтобы перец был всегда свежемолотым.

Так то оно - так. Я тоже из мельнички всё перчу. Но! Вот пельмени люблю перчить покупным, мелкопомолотым, почему-то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Salavei 8 сен 2020 в 02:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Шульц78 @ 8.09.2020 - 02:47)
Цитата (Salavei @ 08.09.2020 - 02:42)
Я пошла пробовать..

Ну? Долго нам ещё ждать результатов эксперимента?

Не работает!!!:)

Правда, вон Голод не даст соврать - у нас дикая влажность:)
ALEKCIUS 8 сен 2020 в 02:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вот взял и сломал мне мозг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бугагаше4ка 8 сен 2020 в 03:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
для этого на донышке и существуют насечки
mikasyan 8 сен 2020 в 03:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
35
Цитата (Бугагаше4ка @ 8.09.2020 - 03:02)
для этого на донышке и существуют насечки

а в крышке дырки gigi.gif
skomoroh58 8 сен 2020 в 03:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (2медведя @ 8.09.2020 - 06:48)
нет, с хрена он взял что именно так надо?
так не надо.
надо использовать мельнички. чтобы перец был всегда свежемолотым.

в общепит со своими мельничками ходишь?
sheriс 8 сен 2020 в 03:13
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Ахринеть
фумигатор 8 сен 2020 в 03:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
20
Если перец сырой, или дырки забиты, то хоть чечётку на ней пляши

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХуХер 8 сен 2020 в 03:17
Начальник землетрясений  •  На сайте 11 лет
8
А соль, при этом действии, вверх, как салют стреляет? alk.gif
seko 8 сен 2020 в 03:20
Ярила  •  На сайте 19 лет
33
Приходит господин в ресторан. Заказывает блюдо, получает заказ, пробует.
-Что-то соли не хватает"
Официант: "У нас только два вида соли: "блять" и "ебтвоюмать"
-Эээ.. не понял?! Ну давайте обе.
Приносят ему две солонки
Мужик трясет одной солонкой - ни хрена не сыпется - "Бляяять!"
Трясет другой - отваливается крышка, вся соль в тарелке- "Ебтвоюмать!!!!"
alexmark 8 сен 2020 в 03:21
Эксперт по всякой всячине  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (vlad59 @ 7.09.2020 - 18:49)
Крышку открыл и насыпал сколько нужно

Крышку открыл, руками туда залез. Наковырял сколько надо. Посыпал. Почесал глаз, чихнул, крышка была не закрыта, потому что не успел....Вот теперь верю.
Голод 8 сен 2020 в 03:26
Сделан в СССР  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Salavei @ 8.09.2020 - 09:55)
Цитата (Шульц78 @ 8.09.2020 - 02:47)
Цитата (Salavei @ 08.09.2020 - 02:42)
Я пошла пробовать..

Ну? Долго нам ещё ждать результатов эксперимента?

Не работает!!!:)

Правда, вон Голод не даст соврать - у нас дикая влажность:)

Буль-буль, подтверждаю.
Dimulya6888 8 сен 2020 в 03:29
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Шульц78 @ 08.09.2020 - 02:47)
Ну? Долго нам ещё ждать результатов эксперимента?

Руки наверно заняты, перекусить села))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mmmggg 8 сен 2020 в 03:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата
Крышку открыл и насыпал сколько нужно


Я так и делаю, только насыпаю в свою емкость.
sat07 8 сен 2020 в 03:40
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
ночные обжоры по порядку рассчитайсь)))
Fostral25 8 сен 2020 в 03:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
ЗАРАБОТАЛААА! idea.gif
ТС, Респектище!
Salavei 8 сен 2020 в 03:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (фумигатор @ 8.09.2020 - 03:15)
Если перец сырой, или дырки забиты, то хоть чечётку на ней пляши

Вот и у меня отсыревшая соль и перец:(((

Тем более там они вместе lol.gif

Век живи - век учись
хытьха 8 сен 2020 в 04:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
На следующий день после того как этот видос засветился на япе в прошлый раз, на заводе в столовой пару дней стоял непрекращающийся скрежет солонок, эту методу пробовали все от разнорабочих до заидиров. :)
mikola60 8 сен 2020 в 04:09
«Всё пройдёт, пройдёт и это»  •  На сайте 13 лет
1
А у меня почему то и при тряске норм сыпется-))
LandCruize 8 сен 2020 в 04:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
21й век, 11е айфоны, марсоходы ездят по Марсу, расщеплён атом, секвенирована ДНК. А сука перец или соль из солонки нихрена так и не сыпятся, нужны пляски с бубном!! moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 304
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх