Век живи - век учись

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Алекс1974 8 сен 2020 в 04:45
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Уууу шайтан!))
Fostral25 8 сен 2020 в 05:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (LandCruize @ 7.09.2020 - 20:11)
21й век, 11е айфоны, марсоходы ездят по Марсу, расщеплён атом, секвенирована ДНК. А сука перец или соль из солонки нихрена так и не сыпятся, нужны пляски с бубном!! moderator.gif

Так и было задуманно изначально.
Просто неразумные потомки, как водится, проебали знание предков.

Теперь учатся заново! gigi.gif
ElonMusk 8 сен 2020 в 05:08
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Salavei @ 08.09.2020 - 02:55)
Не работает!!!:)

Правда, вон Голод не даст соврать - у нас дикая влажность:)

Я б хотел пожить в вашей сырости. Надоела полупустыня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ndv76 8 сен 2020 в 05:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Rompetakones @ 8.09.2020 - 12:08)
Цитата (Salavei @ 08.09.2020 - 02:55)
Не работает!!!:)

Правда, вон Голод не даст соврать - у нас дикая влажность:)

Я б хотел пожить в вашей сырости. Надоела полупустыня.

Найди Выжить любой ценой с Беаром Гриллсом в джунглях, посмотри и успокойся.
zoom70 8 сен 2020 в 05:57
Забанен  •  На сайте 13 лет
2
Тик-ток кладезь научных знаний.
Шевелитель 8 сен 2020 в 06:38
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
На моем комплекте жопки плоские, не получится так :(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
faust1 8 сен 2020 в 08:25
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Пальцами и яйцами в солонку не лазить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
данфос 8 сен 2020 в 08:25
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Шульц78 @ 8.09.2020 - 02:53)
Цитата (2медведя @ 08.09.2020 - 02:48)
нет, с хрена он взял что именно так надо?
так не надо.
надо использовать мельнички. чтобы перец был всегда свежемолотым.

Так то оно - так. Я тоже из мельнички всё перчу. Но! Вот пельмени люблю перчить покупным, мелкопомолотым, почему-то...

Уксус добавляешь?
oldschoolaa 8 сен 2020 в 08:32
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Лет 10 назад узнал)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mirazh58 8 сен 2020 в 09:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Salavei @ 8.09.2020 - 02:42)
Я пошла пробовать..

пробовал я уже .
нихуя не работает.
Crazybrick 8 сен 2020 в 09:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А пальцем немного по донышку постукивать, совсем не кошерно?

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 8 сен 2020 в 09:16
Achillios 8 сен 2020 в 10:33
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Я знал, но по привычке трясу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СонныйМухЪ 8 сен 2020 в 10:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Вторая страница и ниодного видео проб от ЯПовчан....
Psiho 8 сен 2020 в 10:36
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
"...в только что лет..."
rolleyes.gif чОтко
junnny 8 сен 2020 в 10:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да ну нах.. я в столовую..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimems 8 сен 2020 в 10:41
Ебрила  •  На сайте 12 лет
0
какой грамотей подпись на видео делал?
h377kp 8 сен 2020 в 10:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Самое главное- не есть желтый снег и тарелку после гречки сразу мыть.
Stellapolare 8 сен 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хм... надо чтоб ещё и весь прилипший мусор с донышка попал в блюдо?..
metalalex 8 сен 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Блин, попытался так же сделать, расхуярил и солонку, и перечницу. Жена не оценит..
ne4est 8 сен 2020 в 11:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чтааа...)) блин я теперь работать спокойно не могу))
hzit 8 сен 2020 в 11:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
-2
такой боян, просто жесть! (((
thant 8 сен 2020 в 11:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Шевелитель @ 8.09.2020 - 06:38)
На моем комплекте жопки плоские, не получится так :(

напильником насечки сделайте rulez.gif
trybros 8 сен 2020 в 12:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Охренеть, есть такие забегаловки? Я хожу в достаточно демократичные кафешки и у всех перец высыпается, потому что при каждом открытии заведения, проверяют работоспособность данного устройства
Barsuk77 8 сен 2020 в 12:37
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Ах шайтан,а!!!
Нехомяк 8 сен 2020 в 12:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Голод @ 8.09.2020 - 06:41)
Да как так-то?!

Век живи, век учись.
Я тоже охуел.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 304
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх