«Медведь борется с медведем»: боец ММА Максим Новосёлов устроил файт с косолапым — и победил

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 4 окт 2019 в 16:13
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
54
130-килограммовый спортсмен повалил животное на пол. Видимо, готовится к предстоящему бою с Дмитрием Смоляковым.



@Huepub
Yap 22.06.2026 - 12:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
hurakan 4 окт 2019 в 16:14
фартовый  •  На сайте 14 лет
47
От словосочетания боец ММА уже хочется блевануть, блядь
Abricosich 4 окт 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
да медведь походу сыт был....а так бы не было бы боя с Смоляковым!
denver90 4 окт 2019 в 16:16
Приколист  •  На сайте 15 лет
21
Если бы мишка хотел, то от спортсмена обглоданый скилет остался бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kasha23 4 окт 2019 в 16:17
Хрен пойми чего!  •  На сайте 11 лет
20
Сравнили жопу с пальцем! У медведя столько здоровья на десять мужиков таких! Просто миша подумал, что невесту к нему привели вот и кокетничал с мужичком!! Один раз поцемать пытался!!

Это сообщение отредактировал kasha23 - 4 окт 2019 в 16:19
146 4 окт 2019 в 16:19
Юморист  •  На сайте 13 лет
23
Я конечно не медведевед, но мне почему-то кажется, что если бы медведь агрессивен был и разок лапой бы ёбнул - либо пол черепа не было бы, либо половины скальпа, что всё равно для продолжения боя уже фатально, дальше медведь может спокойно репу чесать с какого бока рёбра вкуснее
dewobksr 4 окт 2019 в 16:19
Приколист  •  На сайте 9 лет
18
Бой проплатили!
Медведь должен был лечь за бочонок мёда на первой минуте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
антип 4 окт 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Я со своей собачкой,мастифом,тоже так играюсь...А мишке в четверть силы ёбнуть человека-и нет человека)))
Morphius100 4 окт 2019 в 16:21
Курицу, или рыбу?  •  На сайте 12 лет
2
Это не медведь, а тюфяк какой-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pizton 4 окт 2019 в 16:22
Ебал в РОТ админов ЯПА  •  На сайте 7 лет
4
медведь под транквилизаторами, так бы он бойцу ММА башку его тупую отгрыз на 3 секунде боя
LondoMallary 4 окт 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
31
Медведь то в курсе, что они дерутся?
Иногость 4 окт 2019 в 16:23
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
1
Ну его нахер, такого котёночка. hz.gif
fin4 4 окт 2019 в 16:24
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
0
в правом углу был медвежонок. cool.gif
Plutik 4 окт 2019 в 16:27
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
4
Сытый мишка с ним просто играется ...
drOpium 4 окт 2019 в 16:29
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
япплеер совсем не фурычит (
Lanion 4 окт 2019 в 16:30
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Его же арестовали на прошлой неделе за разбойное нападение! Никакого боя не будет, на зону поедет надолго Максимка.
кашкаМалашка 4 окт 2019 в 16:30
Все ебанулись  •  На сайте 16 лет
2
Кто животное к медведю пустил?
Medka 4 окт 2019 в 16:31
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
В фильме Царь такой поединок закончился печально для мужика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mokume 4 окт 2019 в 16:35
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
0
мишка в конце клёво улегся)))
кагбэ говоря - ну а теперь соси, как мы перед "боем" договаривались gigi.gif
курунгуй 4 окт 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Жаль,что медведь не снял скальп с этого убийцы и бандита с двумя ходками.
носсорокпять 4 окт 2019 в 16:37
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Пара ударов лапой и Максим был бы отдельно,Новосёлов отдельно
Ореховский 4 окт 2019 в 16:38
разъёбушка  •  На сайте 13 лет
0
в роли медведя походу Безруков.
Истинный миша, его бы перекусил к хуям
JeriBoyle 4 окт 2019 в 16:39
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Даже видео смотреть не буду. Порвал бы его медведь за 6 секунд. Максим всё хайпануть поглубже старается. Животное в покое оставьте!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beisel 4 окт 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
судья продажная , козел ты! . копирай дваждыакадемика
Ушелетс 4 окт 2019 в 16:43
⌡‡‰ЋњұЉ°ї•  •  На сайте 10 лет
1
Мишка по ходу с цыганским табором всю жизнь ходил и не понимает чего этому кожаному ублюдку нужно то? cranky.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 685
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх