«Медведь борется с медведем»: боец ММА Максим Новосёлов устроил файт с косолапым — и победил

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CKAT 4 окт 2019 в 16:46
Advocatus diaboli  •  На сайте 16 лет
1
Я этого утырка уже видел тут. Он чуваку руку топором пробил.

Ага, оно.

Это сообщение отредактировал CKAT - 4 окт 2019 в 16:49
jimmy70 4 окт 2019 в 16:48
Ярило  •  На сайте 11 лет
0
в тайге дикий Миша его за 5 сек разделал бы
IKTORN 4 окт 2019 в 16:50
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (hurakan @ 4.10.2019 - 14:14)
От словосочетания боец ММА уже хочется блевануть, блядь

Это ж самые важные люди, судя по новостям.
Заводы остановятся и уборка урожая пройдет не в срок, если про них не писать gigi.gif
Mish1984 4 окт 2019 в 17:01
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
я более поддающегося медведя ещё не встречал...да я вообще медведя не встречал, слава богу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lulea1 4 окт 2019 в 17:11
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Помню Максика по 90-ым,Глыбой тогда кличали.С утра до вечера на турнике висел.Рука как нога моя была.
ДжонниPEPPER 4 окт 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Миша сдал тупо бой, ибо проплачено

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Prometheuz 4 окт 2019 в 17:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Мишку покормили, а теперь развлекают, мишка доволен. Если бы мишка был голодным, то развлек бы нас другим видео.
Shesnok 4 окт 2019 в 17:21
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Я впервые вижу этого чувака. Не знаю за его прошлое. Но могу сказать что он не из робкого десятка.
RockA 4 окт 2019 в 17:51
hell yeah! \m/  •  На сайте 14 лет
1
Мастер спорта по спортам, боец драки и убиватель мешков, друг Сергея Бадюка и Александра Курицина - Новосёлов Максим с интересным прошлым и не менее интересным пиздабольским - настоящим.
Как-то так его надо представлять.
titanushka2 4 окт 2019 в 18:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Mish1984 @ 4.10.2019 - 17:01)
я более поддающегося медведя ещё не встречал...да я вообще медведя не встречал, слава богу.

Медведь не поддается а скорее всего сильно забит и задрессирован и ослаблен вот и издеваются на животным. Даже цирковые и домашние животные бывает срываются а тут мужик явно не рисковал.
shtab1987 4 окт 2019 в 18:52
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
А где боец мма???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bumchik 4 окт 2019 в 18:56
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Вот я уверен, что это не концовка. Через пару секунд медведь делает ногой подъем кожаного мешка. Нога Миши уже под 5й точкой абизяны, следующее мгновение, Миша притянув руку, делает кувырок назад вместе с бабуином. И вот уже лысая особь лежит на пузе придушенный собственной рукой и нежно прикушенной холкой.
Ужин подан
Тротил 4 окт 2019 в 19:10
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (denver90 @ 4.10.2019 - 16:16)
Если бы мишка хотел, то от спортсмена обглоданый скилет остался бы.

Сто пудов.
Любой даже молодой медведь сильнее самого сильного человека и быстро может натянуть ему глаз на жопу. gigi.gif
JimmyV 4 окт 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
спорт не гарантирует наличие умственных способностей.
cobakalist 4 окт 2019 в 19:17
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
1
Ну-ну....
Надо матч-реванш. Пусть зимой разбудит в лесу его.
GUNMANzp 4 окт 2019 в 19:26
Весельчак...был...  •  На сайте 13 лет
0
Жаль... могло быть хорошее видео, для Уголка....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eX1stenZ 4 окт 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
он выкормил его мелкого прикармливал , медвежонок просто играется с ним ..
PITBRIT 4 окт 2019 в 19:33
Old School  •  На сайте 20 лет
0
новоселов до того нахимичен,что держится на ринге 1,5 раунда,потом всё..
Dron66 4 окт 2019 в 19:36
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
0
Херня. Медведь в бою человека одним ударом отбрасывает. Тут просто играется.
Фантомассс 4 окт 2019 в 19:37
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
0
А это чё, драка была что ли? blink.gif @ Медведь.
Asteris 4 окт 2019 в 20:51
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
0
Да просто поугорали, чо вы такие серьезные?
Медведь играется просто. Так то у него дури немеряно.
Sergoff 5 окт 2019 в 19:15
Administrator  •  На сайте 14 лет
0
Бля, медведь мог бы сделать то, что хотят миллионы. Ладно, в другой раз...
Freewind 1 ноя 2019 в 10:59
хочу мечтать  •  На сайте 12 лет
0
Тут от кошки то пздов отхватит можно, все руки исцарапаны - играемся так уже 5й год кряду.
А тут... ну его , такие игры. Так переборщит с легонца и хребет переломит или сожрет.
o1zhas 7 янв 2020 в 11:45
Котик  •  На сайте 12 лет
22
Rоmeo 7 янв 2020 в 11:46
Хохмач  •  На сайте 10 лет
11
Это он сытый просто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх