Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?

Страницы: 1 2  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Goobla 8 дек 2018 в 17:40
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 384
Предлагаю здесь устраивать дебаты..
Это по теме Зря грешите на Челябинских мужиков
Yap 27.06.2026 - 20:06
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
KrestniyП 8 дек 2018 в 17:44
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
штукатуром в дом ребёнка на 15 тыр - пардон за мой скепсис, но ЧТО он там ДВА года штукатурит?!
Tropilexen 8 дек 2018 в 17:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
хуле тут дебатировать, ролик снят для давления на жалость и отлично в этой струе срежиссирован.
цель - собрать бабки.
но если хоть десятая толика попадёт девочке можно скинутся.
kensajou 8 дек 2018 в 17:47
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Не участвовал в теме, т.к. с самого начала потянуло душком. А когда один товарищ, не помню, с цифрами в конце, начал агитацию, то пахнуло разводом.
Плохо то, что некоторые перевернули историю вверх тормашками.

Считаю плюсом:
1. Да, есть детдом, есть отец, есть сюжет
2. Да, можно скинуться, помочь. Но лучше бы подарками, вещами и пр. для девочки
3. Да, документы у отца есть, по своим причинам попросил дочку пока там держать, наверное, ожидая лучших условий проживания

Считаю минусом:
1. Планомерную агитацию на сбор средств людьми, не имеющими отношения к отцу девочки
2. Агитация проводится на нескольких форумах одновременно
3. У главных агитаторов постоянные срывы на феню и оскорбления

Мой субъективный вывод:
Хотите - переводите. Только для начала узнайте у заведующей, в курсе ли отец про этот сбор. Возможно, номер карты не его и трубку берёт посторонний человек.

Да, я в Челябинске, но проверять не поеду. Извините, температурю дома.
Goobla автор 8 дек 2018 в 17:49
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (Tropilexen @ 8.12.2018 - 17:44)
хуле тут дебатировать, ролик снят для давления на жалость и отлично в этой струе срежиссирован.
цель - собрать бабки.
но если хоть десятая толика попадёт девочке можно скинутся.

Завтра будет всё известно. Я списалась с жителем Челябинска. Он ответит по существу.
Goobla автор 8 дек 2018 в 17:50
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
kensajou отличное конструктивное мнение. Спасибо. И выздоравливайте!!
ЗлойПрапор 8 дек 2018 в 17:51
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 17:49)
Цитата (Tropilexen @ 8.12.2018 - 17:44)
хуле тут дебатировать, ролик снят для давления на жалость и отлично в этой струе срежиссирован.
цель - собрать бабки.
но если хоть десятая толика попадёт девочке можно скинутся.

Завтра будет всё известно. Я списалась с жителем Челябинска. Он ответит по существу.

Вот завтра бы и пилила тему с учётом "ответов по существу"!
Goobla автор 8 дек 2018 в 17:53
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (ЗлойПрапор @ 8.12.2018 - 17:51)
Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 17:49)
Цитата (Tropilexen @ 8.12.2018 - 17:44)
хуле тут дебатировать, ролик снят для давления на жалость и отлично в этой струе срежиссирован.
цель - собрать бабки.
но если хоть десятая толика попадёт девочке можно скинутся.

Завтра будет всё известно. Я списалась с жителем Челябинска. Он ответит по существу.

Вот завтра бы и пилила тему с учётом "ответов по существу"!

Нет, нужно сегодня. Ковать железо, пока горячо. Да и в той теме меньше грызни будет. Пусть тут грызутся.
Tropilexen 8 дек 2018 в 17:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Завтра будет всё известно. Я списалась с жителем Челябинска. Он ответит по существу.

почему то не верю я тебе, просто перестал верить в человечность
1норд1 8 дек 2018 в 17:53
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
Цитата (KrestniyП @ 8.12.2018 - 17:44)
штукатуром в дом ребёнка на 15 тыр - пардон за мой скепсис, но ЧТО он там ДВА года штукатурит?!

скорее это просто должность.а так и грузчик.сантехник.маляр.электрик.плотник все в одном лице
SergeevSZAO 8 дек 2018 в 17:54
Приколист  •  На сайте 13 лет
Мое мнение что надо тормознуть и так уже раздули хрен знает что и кто прав кто виноват не ясно. Будет видео снятое соцзащитой или ТВ или дет.домом или Алексеем тогда можно о чем то и рассуждать....
Tushinets 8 дек 2018 в 17:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
так это именно та тема где можно унижать ставить под сомнения всё что говорилось в той)
Goobla автор 8 дек 2018 в 17:55
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (Tropilexen @ 8.12.2018 - 17:53)
Цитата
Завтра будет всё известно. Я списалась с жителем Челябинска. Он ответит по существу.

почему то не верю я тебе, просто перестал верить в человечность

Это твоё право.
SergeevSZAO 8 дек 2018 в 17:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Tushinets @ 8.12.2018 - 17:55)
так это именно та тема где можно унижать ставить под сомнения всё что говорилось в той)

Не ходи за мной , а то у меня потом проблемы записывают в зеков и т д gigi.gif
Tushinets 8 дек 2018 в 17:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
SergeevSZAO
)))) ты так вообще сосед мой))) пойдём к Резону по пиву))) постоим поболтаем)
Goobla автор 8 дек 2018 в 17:59
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Кто обвинял Алексациыфру об вранье? Можно вопросы к нему по пунктам?
Его видимо лишили голоса, он попросил спросить, о чём он врал и путался?
Ответит на все вопросы.

Это сообщение отредактировал Goobla - 8 дек 2018 в 17:59
Bormoglotik 8 дек 2018 в 18:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 17:53)
Цитата (ЗлойПрапор @ 8.12.2018 - 17:51)
Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 17:49)
Цитата (Tropilexen @ 8.12.2018 - 17:44)
хуле тут дебатировать, ролик снят для давления на жалость и отлично в этой струе срежиссирован.
цель - собрать бабки.
но если хоть десятая толика попадёт девочке можно скинутся.

Завтра будет всё известно. Я списалась с жителем Челябинска. Он ответит по существу.

Вот завтра бы и пилила тему с учётом "ответов по существу"!

Нет, нужно сегодня. Ковать железо, пока горячо. Да и в той теме меньше грызни будет. Пусть тут грызутся.

Не согласен.
Насчёт грызни.
Не нужна она ни там, ни здесь.
ЗлойПрапор 8 дек 2018 в 18:00
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
Goobla
Цитата
Нет, нужно сегодня. Ковать железо, пока горячо

А, ну тогда понятно - сёдня тут хайпануть, завтра новую тему запилить.
Goobla автор 8 дек 2018 в 18:01
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (SergeevSZAO @ 8.12.2018 - 17:54)
Мое мнение что надо тормознуть и так уже раздули хрен знает что и кто прав кто виноват не ясно. Будет видео снятое соцзащитой или ТВ или дет.домом или Алексеем тогда можно о чем то и рассуждать....

Будем ждать от Алексея известий.....
SergeevSZAO 8 дек 2018 в 18:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Tushinets @ 8.12.2018 - 17:58)
SergeevSZAO
)))) ты так вообще сосед мой))) пойдём к Резону по пиву))) постоим поболтаем)

Я на работе cool.gif бабло вымогаю shum_lol.gif
Bormoglotik 8 дек 2018 в 18:02
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 17:59)
Кто обвинял Алексациыфру об вранье? Можно вопросы к нему по пунктам?
Его видимо лишили голоса, он попросил спросить, о чём он врал и путался?
Ответит на все вопросы.

У царя был двор, на дворе был кол, на колу мочало - начинай сначала? faceoff.gif
Tushinets 8 дек 2018 в 18:03
Приколист  •  На сайте 8 лет
Bormoglotik
вот ответь мне хоть тут нормально и без писТиииЖжааа ты же тут Зубодробительный детектив в чём проблема:? точнее какого нахер хрена лЫсого! ты меня с говном смешиваешь? вот поясни!
Tushinets 8 дек 2018 в 18:03
Приколист  •  На сайте 8 лет
SergeevSZAO
ох уж эти приставы)))))))
Goobla автор 8 дек 2018 в 18:04
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (ЗлойПрапор @ 8.12.2018 - 18:00)
Goobla
Цитата
Нет, нужно сегодня. Ковать железо, пока горячо

А, ну тогда понятно - сёдня тут хайпануть, завтра новую тему запилить.

Ответ будет в первой теме. Новых тем не будет. По крайней мере от меня. С чего Вы так?
xSerg 8 дек 2018 в 18:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 18:01)
Цитата (SergeevSZAO @ 8.12.2018 - 17:54)
Мое мнение что надо тормознуть и так уже раздули хрен знает что и кто прав кто виноват не ясно. Будет видео снятое соцзащитой или ТВ или дет.домом или Алексеем тогда можно о чем то и рассуждать....

Будем ждать от Алексея известий.....

Будем ждать новостей. Тот срач уже надоел!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 068
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх