И снова о путешествиях и бензине

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kubanec1983 27 июн 2026 в 20:47
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dimerss @ 27.06.2026 - 19:45)
я хуею дорогая редакция

хоть регионы указывайте с точностью до км. Хз где ты там заправляешься

У другого вот приложения есть, которые бензин показывают. Но он даже названия не скажет.

Темщики как всегда на измене сидят и шифруются

Друг мой, если ты про меня, то стандартное приложение Лукойл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fishmax 27 июн 2026 в 21:06
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (radiogubitel @ 27.06.2026 - 20:24)
да блять. на бензинке я-п никуда не поехал, тк ситуевина абсолютно непредсказуемая от "заправился заебись без очередей" до "почти высох".

Если дизельная машина - ехать можно смело. соляру можно найти.

Так это пока можно найти. Дизельных авто меньше, вот и остаются остатки. Дефицит так быстро не рассосётся. Месяц, два минимум. А там еще уборка урожая в сентябре , потребность в ДТ возрастет в разы. Между тем Украина заявила о еще 40 дневной активной долбежке РФ для отключения от энергоносителей и Крыма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
novoreg77 27 июн 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Там возле Миллерово поблизости случайно Сеченого нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 761
1 Пользователей: ROMZES1
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх