Губернатор Балицкий обратился к жителям Запорожской области на фоне продолжающегося террора со стороны ВСУ

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Андрей7710 26 июн 2026 в 16:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
На нашего Гладкова похож, бывшего уже. Тоже заёбаный и непоколебимый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей7710 26 июн 2026 в 16:03
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Cнycмyмpик @ 26.06.2026 - 15:57)
В начале вроде говорили про демелитаризацию и денацификацию, и вдруг губернатор Запорожской области. Как будто бы, тихо-тихо украинские земли отжимают

Как будто бы 😂😂😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей7710 26 июн 2026 в 16:04
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Cнycмyмpик @ 26.06.2026 - 15:57)
В начале вроде говорили про демелитаризацию и денацификацию, и вдруг губернатор Запорожской области. Как будто бы, тихо-тихо украинские земли отжимают

Я ещё помню, как Путин спецом вопрос поднимал- что СВО это не попытка захватить территории. А потом хуяк- Купянск освободили 😬😬😬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eam 26 июн 2026 в 16:05
Приколист  •  На сайте 1 год
5
Цитата (kentnisse @ 26 июн 2026 в 15:45)
Цитата (БарбовалЯ @ 26 июн 2026 в 15:10)
Цитата (Бублегум @ 26 июн 2026 в 13:47)
Чего то как по команде у всех губеров из новых областей пуканы бомбанули.А что случилось?

Хз, ВСУ начали применять на фронте КАБы своего производства, которые летят на 130 км, и имеют хорошую точность, может в этом дело.

Я в восторге от названия этих кабов - Вирівнювач (Уравнитель)

Та у них с чувствои юмора все ок. Один только дрон P1-Sun чего стоит shum_lol.gif

Странно только, что до сих пор нету дрона обломок
Abrazina 26 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Jc7 @ 26 июн 2026 в 13:21)
Цитата (Abrazina @ 26 июн 2026 в 13:44)
губернатор Запорожской области без Запорожья ))) клоун
Балицкому подумать бы, как и куда сваливать, в случае чего

Уже подумано и приготовлено.

в Ростов? ))

а новые власти РФ возьмут, да и обменяют его Украине на кого-то gigi.gif
Artemuu 26 июн 2026 в 16:06
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (swiftik @ 26.06.2026 - 14:05)
Ни одного нормального из той толпы не знаю, одни ебланы.

Конечно не знаешь , если скажешь что знаешь то придется уезжать (если ты в Энергодаре живешь) или на подвале окажешься как 80% этих людей на видео к которым в итоге рано или поздно стали приходить «гости»…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kentnisse 26 июн 2026 в 16:11
Шутник  •  На сайте менее дня
3
Цитата (eam @ 26 июн 2026 в 16:05)
Цитата (kentnisse @ 26 июн 2026 в 15:45)
Цитата (БарбовалЯ @ 26 июн 2026 в 15:10)
Цитата (Бублегум @ 26 июн 2026 в 13:47)
Чего то как по команде у всех губеров из новых областей пуканы бомбанули.А что случилось?

Хз, ВСУ начали применять на фронте КАБы своего производства, которые летят на 130 км, и имеют хорошую точность, может в этом дело.

Я в восторге от названия этих кабов - Вирівнювач (Уравнитель)

Та у них с чувствои юмора все ок. Один только дрон P1-Sun чего стоит shum_lol.gif

Странно только, что до сих пор нету дрона обломок

та да, дал бы мне кто прочитать в 2022 твит "К Херсону подлетают 4 мопеда, за ними писюны" я б человеку дурку вызвал
panker75 26 июн 2026 в 16:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Пинздец, нахрапом захватили чужое и законных владельцев называют террористами

Ну так психологический приём для народа, немцев тоже не немцами, а фашистами называли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zicoth 26 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Это ж он и убежать теперь не может biggrin.gif Как настоящий кеп, будет тонуть вместе с судном. old.gif
TrK 26 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Цитата
Шел пятый год пи=даболов, которые цитируют идиотов, в рамках ципсошной пропаганды.

Не, вопросов нет, очевидно, что на такой замес никто со стороны РФ не расчитывал, это понятно.
Но заявления по теме "Киев за 3 дня" - это чьи? Кто такое заявлял?

Блядь, да все кому не лень заявляли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avmk75 26 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
Шел пятый год пи=даболов, которые цитируют идиотов, в рамках ципсошной пропаганды.

Не, вопросов нет, очевидно, что на такой замес никто со стороны РФ не расчитывал, это понятно.
Но заявления по теме "Киев за 3 дня" - это чьи? Кто такое заявлял?

Блять нахуй нам тут ципсо или пропаганда запада??? Просто каждый день живем - сирены, бпла, траблы с бензом, инета нету, по работе тоже обратил внимание складских и в наличии все плохо, цены на все пиздец, то не скажи, это не фоткай , тут не пиши, а то посадят … даже блять депутаны хотят в кровать залезть а то вдруг жена мне минет делает а потом этим ртом детей целует… блят. Лет 10 назад я бы сказал что этого не может быть и что это бред сумашедшего. А мы теперь живем в этом бреду! Ебануться не встать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avmk75 26 июн 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (kentnisse @ 26.06.2026 - 16:11)
та да, дал бы мне кто прочитать в 2022 твит "К Херсону подлетают 4 мопеда, за ними писюны" я б человеку дурку вызвал

Такая же хуйня. Держись бро…🤦‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zicoth 26 июн 2026 в 16:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Cнycмyмpик @ 26 июн 2026 в 14:57)
В начале вроде говорили про демелитаризацию и денацификацию, и вдруг губернатор Запорожской области. Как будто бы, тихо-тихо украинские земли отжимают smile.gif

Тихо-тихо включили в конституцию lol.gif
PaSquirrel 26 июн 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (eam @ 26 июн 2026 в 16:05)
Цитата (kentnisse @ 26 июн 2026 в 15:45)
Цитата (БарбовалЯ @ 26 июн 2026 в 15:10)
Цитата (Бублегум @ 26 июн 2026 в 13:47)
Чего то как по команде у всех губеров из новых областей пуканы бомбанули.А что случилось?

Хз, ВСУ начали применять на фронте КАБы своего производства, которые летят на 130 км, и имеют хорошую точность, может в этом дело.

Я в восторге от названия этих кабов - Вирівнювач (Уравнитель)

Та у них с чувствои юмора все ок. Один только дрон P1-Sun чего стоит shum_lol.gif

Странно только, что до сих пор нету дрона обломок

выравниватель писюна получается? cool.gif
PaSquirrel 26 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (panker75 @ 26 июн 2026 в 16:11)
Цитата
Пинздец, нахрапом захватили чужое и законных владельцев называют террористами

Ну так психологический приём для народа, немцев тоже не немцами, а фашистами называли.

немцев называли фашистами, потому, что немцы тогда были национал-социалисты, и вот что бы не путать своих социалистов - немцы стали фашистами, хотя фашизм был в Италии.

Сейчас, собственно то же самое, бо русскому Мише нужно объяснить, почему он должен люто ненавидеть украинского Миколу. Хотя у Михаила и Миколы сильно больше общего друг с другом, чем с теми людьми, которые посылают их на убой.

Это сообщение отредактировал PaSquirrel - 26 июн 2026 в 17:15
SpiderMoon 26 июн 2026 в 17:17
Шутник  •  На сайте 9 лет
-6
Сколько хохлоботов то набежало с той стороны раздувать. И с нашей тупорылые поддакивают
PaSquirrel 26 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (SpiderMoon @ 26 июн 2026 в 17:17)
Сколько хохлоботов то набежало с той стороны раздувать. И с нашей тупорылые поддакивают

ну, зато "умные" с нашей стороны уже 5й год слушают про победу за победой и про то, что мы еще даже не начинали, что характерно , даже у этих "умных" начали появляться вопросы... а у вас нет?
Detodel 26 июн 2026 в 17:49
Циник  •  На сайте 10 лет
2
говорит красиво ,но глазки бегают ... нет доверия ... можете шпалить -солнышко на зиму переклонилось - пора дровами запасаться gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 105
4 Пользователей: sfs1981, alkoz, JLu, Podelnitsa
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх