Велосипед GT avalanche 4.0 продам. СПБ.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
БорькаЕльцен 25 июн 2026 в 07:16
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Prostoyivan @ 25 июн 2026 в 00:10)
Устарело это все, китайцы тоже самое за 10к предлагают

Когда у тебя китаец сломается через 10 километров и на горбу понесешь, возможно и задумаешься, что у автора адекватный ценник
smashSR 25 июн 2026 в 07:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
переднего крыла нетю. нивозьму. а так норм.

пы сы. у меня мерида!
VampirBFW 25 июн 2026 в 07:51
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (EdvardNorton @ 24.06.2026 - 22:47)
Махнемся на 2 канистры бенза?

И нахрена он мне? У меня есть хороший вел и нет машины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 25 июн 2026 в 07:52
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Типа от цен охуеваю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 25 июн 2026 в 07:53
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Boerboel74 @ 25.06.2026 - 00:05)
а за мои Cannondale в топовом обвесе по состоянию на 2014г сколько дадут минусов ?

Канондеил нраицооо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KKS137 25 июн 2026 в 08:06
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Приезжай ко мне в Тюмень на нем, рассмотрю как вариант для покупки
glukoff 25 июн 2026 в 08:34
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (felix2477 @ 24.06.2026 - 22:27)
За 5 возьму прямо сейчас, у меня детки

Был такой. Купил за 5, вложил ещё 5 и продал за 10😅

Велосипед  GT avalanche 4.0 продам. СПБ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
modulus 25 июн 2026 в 09:55
Ярила  •  На сайте 4 года
0
У меня тож аваланчи, но только рама родная

Велосипед  GT avalanche 4.0 продам. СПБ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 25 июн 2026 в 11:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (tlcavto @ 24 июн 2026 в 22:27)
В Авито не пробовал разместить объяву, ну иль в Спортлото

Если в "Барахолке" не стал,че уж про гАвито говорить
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 884
7 Пользователей: Бушуй, влад70, JustOne, SPARKLES, Vialson, expert36, Maidan
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх