Велосипед GT avalanche 4.0 продам. СПБ.

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dambo 24 июн 2026 в 23:59
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
в велостране такой 60 будет стоить, там конченые барыги без берегов
denmor 25 июн 2026 в 00:02
это я  •  На сайте 13 лет
1
shishkinva
от 50к, только уже версия новее.
Я свой за 50к брал в ТриалСпорт, честно говоря, хз какой из Аваланшей.
Emax 25 июн 2026 в 00:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вяленый гусь 🪿 в комплекте?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Васяныч 25 июн 2026 в 00:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (БiлыйКiт @ 24 июн 2026 в 22:42)
Парни, GТ некорректно сравнивать с ашанбайками. Абсолютно разная техника.

У меня есть такой же и норка. И я не вижу принципиальной разницы с ашанбайками по асфальту. Вот вообще. Даже больше скажу, среднестатистический ашанбайк будет новым ехать лучше, чем древний ЖТ. Рама как рама. Обвес можно любой ставить. Может по горам и есть разница. Но у нас их неть. А по болоту все ездюют одинаково хуево.

Это сообщение отредактировал Васяныч - 25 июн 2026 в 00:07
Boerboel74 25 июн 2026 в 00:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 24 июн 2026 в 22:25)
Мля, если за стоковый авал хотят 25000 то сколько за мою альпинку на усиленных ободах и титановых спицах просить?

а за мои Cannondale в топовом обвесе по состоянию на 2014г сколько дадут минусов ?
ЛеНоК82 25 июн 2026 в 00:09
Шутник  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Boerboel74 @ 25 июн 2026 в 00:05)
Цитата (VampirBFW @ 24 июн 2026 в 22:25)
Мля, если за стоковый авал хотят 25000 то сколько за мою альпинку на усиленных ободах и титановых спицах просить?

а за мои Cannondale в топовом обвесе по состоянию на 2014г сколько дадут минусов ?

по деньгам -за лям, в минусах,- как и мне, но , смею предположить, чуть больше
Prostoyivan 25 июн 2026 в 00:10
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Устарело это все, китайцы тоже самое за 10к предлагают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛеНоК82 25 июн 2026 в 00:15
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Приношу извинения, что не по теме.
Была история, мой дом сгорел, пожарные залили все вокруг.
По весне добрался до своего вела, харо, дешевенький., обвес топовый шимано.
Перфоратором отбил из-зо льда, смазал, сосед охренел, как так. Мой стелс не едет, а у тебя зиму простоял, замерз во льду, и ты вот так...
Минусите, хомячки.
Хорошая вещь всегда стоит денег.
Непокорный 25 июн 2026 в 00:18
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Prostoyivan @ 25 июн 2026 в 00:10)
Устарело это все, китайцы тоже самое за 10к предлагают

То, что они предлагают за такую сумму, это муляж велосипеда.
А этот за четвертной яп взял, и фиг с ним, что переднего крыла нет.

Это сообщение отредактировал Непокорный - 25 июн 2026 в 00:21
Васяныч 25 июн 2026 в 00:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Непокорный @ 25 июн 2026 в 00:18)
Цитата (Prostoyivan @ 25 июн 2026 в 00:10)
Устарело это все, китайцы тоже самое за 10к предлагают

То, что они предлагают за такую сумму, это муляж велосипеда.
А этот за четвертной яп взял, и фиг с ним, что переднего крыла нет.

Navigator 645 D V020 за те же деньги будет ничем не хуже (а новый 100% лучше), еще и на гидравлике например. Вы, ребята, теплое с мягким путаете. Какой бы ни был хороший вел, ему лет уже прилично. Тормоза на выброс, педали говно с новья, вилка попросит обслужить. Че вы тут втираете, у меня есть такой говорю же)

Это сообщение отредактировал Васяныч - 25 июн 2026 в 00:53
denmor 25 июн 2026 в 00:36
это я  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Васяныч @ 25 июн 2026 в 00:34)
Navigator 645 D V020 за те же деньги будет ничем не хуже

не хуже, но и ценник будет выше, я про б/у
Васяныч 25 июн 2026 в 00:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
27, не критично
ЛеНоК82 25 июн 2026 в 00:58
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Васяныч @ 25 июн 2026 в 00:34)
Цитата (Непокорный @ 25 июн 2026 в 00:18)
Цитата (Prostoyivan @ 25 июн 2026 в 00:10)
Устарело это все, китайцы тоже самое за 10к предлагают

То, что они предлагают за такую сумму, это муляж велосипеда.
А этот за четвертной яп взял, и фиг с ним, что переднего крыла нет.

Navigator 645 D V020 за те же деньги будет ничем не хуже (а новый 100% лучше), еще и на гидравлике например. Вы, ребята теплое с мягким путаете. Какой бы ни был хороший вел, ему лет уже прилично. Тормоза на выброс, педали говно с новья, вилка попросит обслужить. Че вы тут втираете, у меня есть такой говорю же)

В основном согласен, если городской, или руки из жопы.
Тормоза легко меняются, вилка в любом случае обслуживаема, педали.. хм, те велы, которые встречал, менял на паре десятков км на нормальные. Думал, это я такой большой.
Что там еще, подшипники, как я понял.
Ну для меня привычка их обслуживать, цепь? Норма, впрочем на свой скоро буду искать, как и способы заменить, замка нет.
На самом деле велик неплох, по цене- норм.
я не перепродаван, смотрю со стороны.
уволился, есть свободное время, зла ни кому не желаю.

Это сообщение отредактировал ЛеНоК82 - 25 июн 2026 в 01:06
Степанннн 25 июн 2026 в 03:37
Шутник  •  На сайте 4 дня
0
А у меня электро фэт! И лавину тока эту знаю..(((( https://www.youtube.com/watch?v=qRyiQbeYvf0&t=7s
Biomehanica 25 июн 2026 в 03:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Радиус колес , тип тормозов , количество передач , год выпуска и все остальное нужно по фото угадывать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
abakan10 25 июн 2026 в 03:51
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
На мой очень похож

Велосипед  GT avalanche 4.0 продам. СПБ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GIPSI 25 июн 2026 в 03:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Позавчера купил GT Aggressor Expert 3.0 за 25 000 в магазе, б/у, трейд-ин, обслуженный полностью.
Считаю-норм взял, по сравнению с тем что можно сейчас взять новое за эти деньги.

Велосипед  GT avalanche 4.0 продам. СПБ.
Spitak 25 июн 2026 в 03:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (morkonvic @ 24 июн 2026 в 22:39)
Тупо для примера

А я тебе тоже для примера кину фото. А ты ответь-нахуя переплачивать за диван, если есть такая удобная и дешевая лавочка? shum_lol.gif

Велосипед  GT avalanche 4.0 продам. СПБ.

Это сообщение отредактировал Spitak - 25 июн 2026 в 03:59
eserg 25 июн 2026 в 04:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 24.06.2026 - 22:25)
Мля, если за стоковый авал хотят 25000 то сколько за мою альпинку на усиленных ободах и титановых спицах просить?

Типа понтонулся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spitak 25 июн 2026 в 04:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Васяныч @ 25 июн 2026 в 00:03)
Цитата (БiлыйКiт @ 24 июн 2026 в 22:42)
Парни, GТ некорректно сравнивать с ашанбайками. Абсолютно разная техника.

У меня есть такой же и норка. И я не вижу принципиальной разницы с ашанбайками по асфальту. Вот вообще.

lol.gif lol.gif lol.gif Да, да, да, никакой разницы. При этом у самого норка и gt, а не байк с ашана. gigi.gif
Plutarch 25 июн 2026 в 04:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В велике важен обвес. Рама вторично. Смотря для чего вел и зачем. Гонять по городу - не лучшая конфигурация (лучше ближе к шоссейнику что-то, хотя бы шириной колес и покрышками), по деревне тоже - большой дюймаж колес, не удобная рама. По стоимости - всё в пределах нормы. Думаю в районе 20 на авито - там такого добра много по подобной цене. Ну и предложить скидос, пару тысяч если что... (в силу большого предложения, у многих велики стоят годами без дела)
Spitak 25 июн 2026 в 04:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Plutarch @ 25 июн 2026 в 04:46)
В велике важен обвес. Рама вторично. Смотря для чего вел и зачем. Гонять по городу - не лучшая конфигурация (лучше ближе к шоссейнику что-то, хотя бы шириной колес и покрышками), по деревне тоже - большой дюймаж колес, не удобная рама. По стоимости - всё в пределах нормы. Думаю в районе 20 на авито - там такого добра много по подобной цене. Ну и предложить скидос, пару тысяч если что... (в силу большого предложения, у многих велики стоят годами без дела)

Это не первая тема ТС-а про велосипеды. После покупки нового, он тут тоже тему создавал, там ему все объяснили и про колеса, и про рамы.
Но сделали это уже после того, как он купил себе велосипед. shum_lol.gif
ПРИМа25 25 июн 2026 в 05:36
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Байконур1977 @ 25 июн 2026 в 05:25)
"с асфальта не съезжал"
Очень зеленый асфальт на фото.

И до самого озера похоже.
Drun 25 июн 2026 в 05:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
у меня AGRESSOR 22 года ему. Катает.
Покупал на всю З.П. за 8К. Это была з.п. пожарного за месяц работы. в 2004 году
chimaton 25 июн 2026 в 07:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У меня такой же, только на гидравлике!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 161
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх