Трамп проводит встречу с лидерами Армении и Азербайджана, Пашиняном и Алиевым

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gorodeath 9 авг 2025 в 08:53
Шутник  •  На сайте 4 года
0
А про Сувалкский коридор с Россией, Беларусью и Литвой Трамп договариваться не спешит? Лет так на 49.
docentura 9 авг 2025 в 08:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Коридор Север-Юг накрылся медным тазом?
KnopKin 9 авг 2025 в 08:55
Юморист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (КотКристофер @ 8.08.2025 - 23:14)
Вот приедет барин, барин нас рассудит! ©

Вот вы шутите, а следующим в очереди на разбор к барину - великий архистратиг, что недавно собирался новый мировой порядок устраивать
westdm 9 авг 2025 в 09:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (gaudi77 @ 8.08.2025 - 23:19)
Азерам оружие и Карабах, амерам коридор, а армянам что?

Крепкое рукопожатие Трампа gigi.gif
Kuruewka 9 авг 2025 в 09:07
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (leha37 @ 9.08.2025 - 04:06)
Такое ощущение. Трамп игрок и с кем то забился серьезно, на счет премии. Иначе я эту дичь не понимаю.

Он нарцисс с ЧСВ. По нему докторскую диссертацию можно писать.
Куда больше интересны новости про Азербайджан приступает к массовому изготовлению артиллерийских боеприпасов калибра 122 и 152 мм и тут же следом анонс встречи с Володей на территории Аляски.
combatunit 9 авг 2025 в 09:17
The Drot  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (sebperero @ 9.08.2025 - 12:48)
ой дурни, история украины ничему не учит? или они думают, что смогут америку наебать - получить кучу денег на развитие в виде кредитов, а отдавать помидорами? ну-ну

История Украины учит, что если ты не в НАТО и нет мощной армии, то к тебе сосед придёт требовать исторические земли
Zur13 9 авг 2025 в 10:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Slavas @ 8.08.2025 - 23:22)
«35 лет они воевали и теперь они друзья надолго», — американский лидер.

Трамп оторван от реальности. Они ненавидят друг друга, как арабы с евреями.

Это ты оторван от реальности, арабы с евреями не ненавидят друг друга, в Израиле живёт множество арабов, и даже бедуинов, и они являются обычными гражданами Израиля. Там тёрки больше политические, которым скорее восточная ментальность политиков мешает нормализации, чем реальная ненависть. Но когда это выгодно, внезапно:

Цитата
Отношения между Израилем и Объединенными Арабскими Эмиратами (ОАЭ) нормализовались в 2020 году в рамках «Соглашений Авраама». Эти соглашения, при посредничестве США, включали в себя установление дипломатических отношений, заключение мирного договора и развитие экономического сотрудничества. В апреле 2022 года Израиль и ОАЭ подписали соглашение о свободной торговле.


Вот и с Карабахом похожая ситуация, ни одной стороне тот клок земли не был реально нужен, но политическая гордыня и исторические события, про которые один местный "миротворец" 20 лет не давал забыть сторонам, гнали политиков на конфликт. Сейчас "миротворца" погнали ссаными тряпками и на его место зашёл новый шериф, который управляет другими методами, а потому ему нафиг не нужен тлеющий конфликт между подчинёнными. Им приказали засунуть свою политическую гордость в одно место и помириться, они так и сделали. Война была короткая, крови относительно мало, потому за несколько лет легко забудется, особенно если разные Раши Тудей ссаными тряпками погнать, чтобы не продолжали разжигать.

Это сообщение отредактировал Zur13 - 9 авг 2025 в 10:58
Каа18 15 авг 2025 в 03:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Скоро кто то,окажется враскоряку,так как не понимали политику проводимую США,и некоторые лидеры стран умрут,в течении 3 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Каа18 15 авг 2025 в 03:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Вот если сын Трампа будет прятаться недалеко от Омска.кто знает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТэКа 15 авг 2025 в 03:55
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (shurup @ 9.08.2025 - 00:09)
35 лет они воевали

Они воевали 335 лет shum_lol.gif
Тогда ещё и Америки не было.

Это сообщение отредактировал ТэКа - 15 авг 2025 в 03:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 360
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх