Мегамаркет совместно с Метро уху ели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fishka97
27.12.2023 - 16:28
-1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 13.05.23
Сообщений: 12
Так то Метро для богатеев! Как и Азбука. Так, что пере живëшь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fishka97
27.12.2023 - 16:38
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 13.05.23
Сообщений: 12
И кстати работал там в доставке. (Лениннрадское шоссе 71).И есть с чем сравнить. Когда привозил продукты из "Метро", на тебя смотрят, как на мусор. А когда из более из дешовых магазинов, хоть спасибо говорили. И ВСЕ, КТО ЗАКАЗЫВАЛ В Метро, через сбермаркет начинали простому курьеру выговаривать, что они вчера текилу по скидке,с зачислением бонусов прибухивали, а сегодня за бонусы кушать хотят. Ну прям очень товарищи пафосные.
Из глубинки. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
guanokot
27.12.2023 - 19:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.18
Сообщений: 68
100% автор лукавит - была замена товара(при заказе есть опция "в случае отсутствия заменить товар на аналогичный", либо "в случае отсутствия позвонить, если не отвечу - заменить товар на аналогичный"), при этом если заменённый товар дороже, то его стоимость размазывается по остальным товарам.
наверняка в полном списке будет товар с пометкой "Отменён" и один товар без изменения цены(тот самый аналог)

Полный список заказа в студию

Вот пример заказа:

Это сообщение отредактировал guanokot - 27.12.2023 - 19:53

Мегамаркет совместно с Метро уху ели
 
[^]
jagajage
27.12.2023 - 21:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.23
Сообщений: 1
Пиздят они, ебут мозги ибо заперамиделись селлером прикольно смотреть что можно продавать товар дороже так как покупают за спасибки, но и селлерам ебут мозги с выплатами, и дыр в их системе дохуя, раздолье для мошенников

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Garret
27.12.2023 - 22:58
-1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Мегамаркет - лютая хуйня! Очень кривая и написанная криворуким программистом!
Единственное за счет чего держится - прсмокоды и "спасбки".
Недавно пришел промик на 3000 с 10000. Учитывая накопленные спасибки решил кой чего заказать, заказываю на 12тыс. - пишет "Наберите необходимое кол-во товара".
Пишу боту, проверям код - код не найден, хотя в СМС пришел.
В поддержку, поддержка создает обращение и сама же закрывает его через час не давая ответа.

И уже потом чисто случайно понял, что вся информация о заказе и о товарах висит в КУКАХ бразуера! Оказывается один из товаров корзины закончился и во время введения кода, сумма заказов была ниже 10 тыс, потому и в выдавало ошибку.

Хотя даже перейдя на страницу товара продолжало писать о его наличии и все такое, но если очистить кэш и куки, то в корзине уже писалось об отсутствии.

Я когда то писал почему я не хочу работать на какую-нибудь веб-студию по своей специальности - потому что пошлю нахуй "тимлидера" потому что они тупоголовые.
Опыт на это наводит. Что полосатый оператор, что "мегамарк"...
Я в одного писал крупные проекты и помню как ломал голову, что бы предугадать юзерские кривые движения, ловить непреключенную раскладку клавиатуры, подхватывать из удаленных баз наличие и стоимость товаров так, что бы клиент даже не заметил заминки... подход такое. Мне даже начальник по основному проекту говорит, что все что я не напишу, помимо основного функционала еще и пельмени варит и на дуде играть может.
Но хрена я пойду к кому-нибудь в команду

Это сообщение отредактировал Garret - 27.12.2023 - 23:00

Мегамаркет совместно с Метро уху ели
 
[^]
Garret
27.12.2023 - 23:05
1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (guanokot @ 27.12.2023 - 23:49)
100% автор лукавит - была замена товара(при заказе есть опция "в случае отсутствия заменить товар на аналогичный", либо "в случае отсутствия позвонить, если не отвечу - заменить товар на аналогичный"), при этом если заменённый товар дороже, то его стоимость размазывается по остальным товарам.
наверняка в полном списке будет товар с пометкой "Отменён" и один товар без изменения цены(тот самый аналог)

Полный список заказа в студию

Вот пример заказа:

Не замена. При заказе там четко прописано, что цена может "Незначительно измениться, например, от весового товара".
У меня бывало и так, что очень даже значительно менялся.
Например недавно на НГ закупался, платил спасибками. Оплата в рублях была 111р. остальное бонусы.
По факту два товара на 800р. из заказа убрали, а взяли 233р. вместо 111. Да, весовой был тоже, но не только лишь он
Кстати на скрине промокод 600r до сих пор действующий, на 3 заказа от 4000р. dont.gif

Мегамаркет совместно с Метро уху ели
 
[^]
guanokot
28.12.2023 - 14:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.18
Сообщений: 68
Цитата (Garret @ 27.12.2023 - 23:05)
Цитата (guanokot @ 27.12.2023 - 23:49)
100% автор лукавит - была замена товара(при заказе есть опция "в случае отсутствия заменить товар на аналогичный", либо "в случае отсутствия позвонить, если не отвечу - заменить товар на аналогичный"), при этом если заменённый товар дороже, то его стоимость размазывается по остальным товарам.
наверняка в полном списке будет товар с пометкой "Отменён" и один товар без изменения цены(тот самый аналог)

Полный список заказа в студию

Вот пример заказа:

Не замена. При заказе там четко прописано, что цена может "Незначительно измениться, например, от весового товара".
У меня бывало и так, что очень даже значительно менялся.
Например недавно на НГ закупался, платил спасибками. Оплата в рублях была 111р. остальное бонусы.
По факту два товара на 800р. из заказа убрали, а взяли 233р. вместо 111. Да, весовой был тоже, но не только лишь он
Кстати на скрине промокод 600r до сих пор действующий, на 3 заказа от 4000р. dont.gif

автор явно написал, что весового товара небыло
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7385
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх