Niksanus Опоздали Вы, батенька, со своим вопросом! За один год цены выросли на треть, и настолько же уменьшили память (в новых моделях). Берите Сяоми 13 или 14. Младшую модель в линейке не берите - там не оптика а подделка! Если деньги есть - не экономьте.
Если с телефоном и осью на "ты" бери любой флагман или субфлагман. Можешь те же Пиксели посмотреть А-серию. Если с телефоном не особо, то бери любой сяоми. Все же разница в Андроиде есть, пусть и небольшая.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Странный автор, был флагман сяоми, хочет сяоми, ну возьми флагман , или жаба душит ?
Сам решай чего тебе надо, а не другим мозг колупай своими сомнениями
15 ultra глобальная. В газоне дешевле всего можно найти. Камера шустрая, а значит процессор очень шустрый. Если конечно тебя не смущает шайба из камер сзади
Размещено через приложение ЯПлакалъ
До 60 смотри в сторону mi 14 и mi 15, после 8 самое то, на ми 8 камера хорошая так что с приставкой т не смотри будет хуже, если камера не важна тогда можно и дешевле т серию смотреть. А так конечно можно самсунг с 24+ взять и забыть про сяоми
Под твои запросы вообще любой смарт подойдет, ну зади ты в любой магазин (сайт) и поставь сортировку: 256 гб и сяоми и всё… бери тот который самый дешовый ибо нахуй тебе дорогой для твоих никаких потребностей.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Не поверишь - любой на андроиде, где > 256 Gb ROM и >=12 Gb RAM.
Дожили, блять, телефон, телефон, сука, который должен запускать браузер и несколько приложений, требует 12ГБ рам и 256ГБ ром! Смузихлебы-погромисты, чтоб их за ногу.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Взял на озоне за червонец. Батарея 11 тыщ, весит полкило наверное, встроенный прожектор и объёмная колонка. Уронял наверное раз двадцать уже, похуй работает.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
😂 Собственно, сейчас Mi8, уже 8 лет, всем устраивает, ЯП летает, но стала дохнуть батарея, да и 128 гиг уже мало. Поменял аккум, помогло, но не особо. У жены Xiaomi 11T, у дочери 13T. Оба шустрее, чем мой. Посоветуйте, какой себе взять на замену? Тоже Xiaomi, но более современный. На телефонах не играю, сайты, навигатор, читалка, от 256 гиг... К советам прислушаюсь. Если есть возможность - обоснуйте, почему именно эта модель. Особо не пинайте, больше спросить не у кого, не на Горбушку же ехать за советом) Спасибо.
Google Pixel - идеальный Андроид, где нет ничего лишнего и компактные размеры. Как альтернатива, есть Моторола.
Это сообщение отредактировал Дубровский - 30 авг 2026 в 22:59
Был МIUI 8т Pro ,с такой,выезжающей камерой-ни за что не выброшу,но батарея слишком просела.Купил Ксяоми 14 т .Шустрее намного,24 гига оперативки ,8 ядер.камера изумительная,цвет,разрешение,новомодные примочки типа ИИ и и т.д присутствуют,короче -доволен,но примите во внимание что мне 60 лет и большего от телефона мне не нужно.
Это сообщение отредактировал Архаровец29 - 30 авг 2026 в 23:05
не в моём варианте. тупо покупаю симку страны всегда
Тоже раньше всегда так делал, пока не появился телефон с ЕСимкой, вариантов с халявным интернетом море, буквально на днях в Тирасполе работало на ура...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Странный автор, был флагман сяоми, хочет сяоми, ну возьми флагман , или жаба душит ?
Сам решай чего тебе надо, а не другим мозг колупай своими сомнениями
15 ultra глобальная. В газоне дешевле всего можно найти. Камера шустрая, а значит процессор очень шустрый. Если конечно тебя не смущает шайба из камер сзади
пока склоняюсь к 15, не ультра, на 16 512, ценник в районе 60 получается вроде норм?
Собственно, сейчас Mi8, уже 8 лет, всем устраивает,
Вот у меня тоже редми ноут 9s 6 лет уже Можно бы и поменять но не принципиально. Сейчас всё плюс-минус одинаковое как понимаю, поэтому просто определяйте сумму которую не жаль потратить, выбирайте пару моделей с наилучшими для этой суммы характеристиками в цифрах (ну или если какие требования специфичные ещё, как у меня например 6 лет назад было - дисплей не амолед чтоб замена подешевле, 2сим + микроСД обязательно)) и выбирайте из этих 2-3-4 подходящих моделей какой больше нравится по внешнему виду (расположение камер, они один фиг ничем больше внешне не отличаются сейчас а красивый цвет корпуса скорее всего всегда будет под чехлом)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)