Будет два фото!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lalapups 28 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Natfil @ 28.06.2026 - 15:08)
30л за 1000 еще и канистра на халяву!
Чую подвох.

Ага, а в магазине вон за 280р. Целый ящик помидоров продают, еще и ящик впридачу. Даааа уж пилять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bambez 28 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (SevaVodka @ 28.06.2026 - 15:10)
Один адиет наполняет канистры, другой адиет покупает думая, что впрок напастись можно.
Был "дефецит" гречки - не испытал на себе. Еще чего то дефецит был.... ни испытал.
Сейчас бензом стращают. Не страшно. Впрок - не напасешься.
Чтоб впрок было надо цистерну, а канистры - просто себя потешить))))

А третий идиот сидит без бензина смотрит телевизор и думает что все наладится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brand233 28 июн 2026 в 17:05
наблюдатель от Бога  •  На сайте 4 года
0
А мне ИИ сказал что бензин такие канистры тупо растворяет и заливать его в них не стоит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
s077070 28 июн 2026 в 17:11
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Для газонокосилок в будке роботе 92 92,50 стоит. Сегодня мимо ехал. 95 залил по 69,60 на лукойле передо мной было 10 машин стоял минут 15. Отпускают только 30 литров. Самарская область. Уезжал с заправки очередь побольше стала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marlann 28 июн 2026 в 17:13
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Договориться о сделке и приехать йобыч набить. Бизнесмены хуевы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radiogubitel 28 июн 2026 в 17:22
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
0
робяты, если в Крыму озонище работает, можно жеж сольвент купить. воняет примерно как 76-й. и ценник был 150/литр.
я думаю моновпрыск или старый инжектор поедет норм. карб тем более
kotyara1509 28 июн 2026 в 17:39
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Anderlecht @ 28 июн 2026 в 15:08)
Ну а кто говорил, что на беде одних, не наживутся другие?

ну так русские своих не бросают bravo.gif
Настасья13 28 июн 2026 в 17:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У нас все канистры в пяти магазинах под ноль выгребли за неделю. Брали по 10-20 штук. И подозреваю, что не на юга ехать,а как раз таки для таких целей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
savok248 28 июн 2026 в 18:23
Юморист  •  На сайте 5 лет
-1
Таких мочить надо сразу, это враги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 316
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх