Тютина ( для особо грамотных учёных- растениеводов это малина, ток на дереве)

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЛеPав 27 июн 2026 в 11:56
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sokolovkedr @ 27 июн 2026 в 10:32)
Вкусная чертовка, ток руки потом три дня отмывать приходится

Белизна жидкая хорошо смывает
Annischa22 27 июн 2026 в 11:59
Балагур  •  На сайте 3 года
3
В детстве от него был фиолетовый рот и руки) есть его вкусно исключительно с дерева) выпечка с ним не вкусная как по мне, слишком водянистая ягода, а вот на бражку самое то)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aandruxaz 27 июн 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Хорошая вкусная штука только руки от нее потом хрен отмоешь
oish73 27 июн 2026 в 12:18
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Это после шелковицы руки не отмыть и вещи не отстирать? 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergvp 27 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Пробовал привезённую из Азербайджана - ароматная сладкая, та что в Краснодарском крае- слабый аромат, по сахару- чуть сладкая. Даже пробовал самогон с неё делать, собрал литров 60 бочонок, перемолотил миксером, в сахарометр капнул- а там сахара-хер да маленько, пришлось сыпать сахар из пачек что бы хоть что то набродило и перегнать. Херня короче, по сравнению с любым фруктом- абрикосом, сливой, не говоря уж про виноград
1норд1 27 июн 2026 в 12:22
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
1
в детстве под Николаевом ел вкусная.там у них много вкусного растет.сливы зеленокрасные сочные и большие.я таких на Урале и не видел никогда.
isabun 27 июн 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
По детству лазили в в/ч там такое дерево росло
djoe 27 июн 2026 в 12:26
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
В детстве в деревне у бабули обжирался ею до отвала. Да и сейчас у нас ее полно растёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рeгион33 27 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (КлещЪ @ 27 июн 2026 в 10:28)
Главное под деревом машину не ставить.
Птички после шелковицы знатно серут,в лкп въедается шо пиздец(

это если не смыть хотя бы через пару дней. А так оттирается и ничего нет
Markus2000 27 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (poiloff @ 27 июн 2026 в 11:47)
Цитата (Markus2000 @ 27 июн 2026 в 11:44)
Вкуснейшая ягода, единственно что - опасная тем, что вымазать одежду можно, отстирать почти невозможно.

Зелёной (недозрелой) отбирается на раз- хоть с рук, хоть с одежды. И потом застирать.

Мне-то можешь не рассказывать - в Ростове живу :)

Кстати, читал на помойке Дзеновской статейку, там филологи и лингвисты свою шизу транслировали - оказывается, по каким-то там надуманным правилам слово тутовник-тутовница нужно произносить с ударением на первый слог - тУтовница faceoff.gif пиздец.
Антаре1С 27 июн 2026 в 12:59
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
el333 27 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zankl @ 27.06.2026 - 10:41)
В АО сейчас ее много, через неделю буду поедать. И там это все-таки больше похоже на дерево. Много ее я не ем, горстку, может две. Прикольна тем, что сразу видно кто пиздит тутовник на чужом участке

АО это Амурская или Архангельская область?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mroad 27 июн 2026 в 14:21
Приколист  •  На сайте 1 год
0
В дилиджане водки тутовой купил, 56*.
Дома уже попробовал, обалденная на вкус. Где бы еще достать такую поближе?

Тютина ( для особо грамотных учёных- растениеводов это малина, ток на дереве)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 650
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх