Школьник в сочинении на ОГЭ привёл игру «Мир Танков» в качестве примера

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WhiskIn 26 июн 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Погромист @ 26 июн 2026 в 12:24)
подчерк не ребёнка

Почерк. Откуда вы беретесь такие?
macgugo 26 июн 2026 в 15:00
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Woobox @ 26 июн 2026 в 12:24)
Хорошо написано, как по мне.
А если про танки, то он привёл пример из собственной жизни, а не про какие-нибудь подвиги матросовых затирать начал. Соображает.
Молодец.

Надеюсь, это была шутка.
TEEN 26 июн 2026 в 15:47
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
0
Мне за такую "честность" пару ставили за сочинения типа "как я провёл лето" и подобные(
lazarusrus 26 июн 2026 в 15:53
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Цитата (Токарь49 @ 26.06.2026 - 13:06)
Там же.. Среди остатков заводов..
Ну правильно, не видел.. Их просто нет на улице..)
Восточка вообще деградировала..
На северном одни новостройки..
Южка весёлый район..
Западная хер знает.. Там как бы вообще делать нечего..

Ну я с восточки, конечно не Майами, но в целом и не разруха.
И заводы кстати работают. Какие остатки то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 374
3 Пользователей: 2208, Palivec, SergYZO
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх