В первом квартале Латвия поставила в Россию водки на 2,6 миллиона долларов

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TopGanKote 24 июн 2026 в 08:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (commonrio @ 24.06.2026 - 07:54)
Это компания "Рижский бальзам" то мутный производитель? специальный человек шприцем через пробку наливает в бутылку пакости? По себе не судите.

Что ты так переживаешь то за алко производителя литовского ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PARAZ3ZIT 24 июн 2026 в 08:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А говорят война и враги. Одним снаряды, другим водку. Бизнес.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 24 июн 2026 в 08:30
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Биатлонист @ 24 июн 2026 в 06:46)
Щас самогонщики проснутся накидают в панамку)))

Рано еще, мы к обеду подтягиваемся lol.gif
commonrio 24 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (TopGanKote @ 24 июн 2026 в 08:16)
Цитата (commonrio @ 24.06.2026 - 07:54)
Это компания "Рижский бальзам" то  мутный производитель?    специальный человек шприцем через пробку наливает в бутылку пакости? По себе не судите.

Что ты так переживаешь то за алко производителя литовского ?

переживаю за тебя, у тебя лучше получается писать про "Когда на фронте перед ВСУ появится российская армия, это легко будет понять.." lol.gif
Branos 24 июн 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Что за названия у водки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zarin38 24 июн 2026 в 09:55
Дамилола  •  На сайте 11 лет
1
Что это, как не вредительство на государственном уровне!
Эти лимитрофы нам гадят везде где только можно, но при этом бизнес водка — это святое...

Есть, видимо, вреди чинуш интересанты, кому выгоднее гнать левак от врагов, чем стимулировать свое качественное производство. Хули, там, наверное. сразу счета в зарубежных офшорах... Про то, что эта экспортная водка, в нужный момент, может стать с любыми присадками, можно не говорить, видимо.

Это сообщение отредактировал Zarin38 - 24 июн 2026 в 09:56
Guffin 24 июн 2026 в 09:58
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
а фрукты и овощи давить бульдозерами…
водка - наше все!
котповорот 24 июн 2026 в 09:59
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (docentura @ 24 июн 2026 в 06:39)
Так, в первом квартале отечественные компании ввезли этого алкогольного напитка из балтийской страны на 2,6 миллиона долларов.

Это сколько в граммах?
1000 бутылок, мильен, непонятно.
Alex4847 24 июн 2026 в 10:01
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
Они же враги? а мы что то покупаем ? Ах да, я забыл, не должны пострадать интересы уважаемых людей.
BigHarry 24 июн 2026 в 10:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Шпроты покупаю - смотрю производителя что бы не купить ихние, теперь, блять, и в этикетку водки тоже придется вчитываться, не дай боже стать спонсором проклятой наты.
Crocodile108 24 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (ks565 @ 24 июн 2026 в 06:41)
Дожили, уже водку импортируем

И от кого, от Латвии, а так быстро они переориентировались с рыбной продукции.
Жидомасон 24 июн 2026 в 10:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (mcccllls @ 24 июн 2026 в 06:47)
Цитата (Андрей7710 @ 24 июн 2026 в 06:45)
Цитата (mcccllls @ 24.06.2026 - 06:43)
Кто пил, как на вкус?

Водку пьют не из-за вкуса

Для запаха?

Да. А дури у нас своей хватает dont.gif
Жидомасон 24 июн 2026 в 10:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (PARAZ3ZIT @ 24 июн 2026 в 08:24)
А говорят война и враги. Одним снаряды, другим водку. Бизнес.

Ну если делить мир на черное и белое, то да.
Trufaldino 24 июн 2026 в 10:13
из Ташкента  •  На сайте 12 лет
0
Искать и копать в глубь лень, но сдаётся мне это просто перекупы и возможно даже российские, просто зареганые в Латвии, И экспортируют они не свою продукцию, а какие нибудь знаменитые бренды. А новость подана прям как прорыв на рынок.
AYer 24 июн 2026 в 10:30
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mcccllls @ 24 июн 2026 в 06:47)
Цитата (Андрей7710 @ 24 июн 2026 в 06:45)
Цитата (mcccllls @ 24.06.2026 - 06:43)
Кто пил, как на вкус?

Водку пьют не из-за вкуса

Для запаха?

rulez.gif

В первом квартале Латвия поставила в Россию водки на 2,6 миллиона долларов
XT899 24 июн 2026 в 10:31
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Рига блэк,Элит
Volfgard 24 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Кстати неплохая у них местная водка. во всяком случае раньше была. В 2003 был там, довелось попробовать
Babuinoed 24 июн 2026 в 10:33
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
Так марку- то водки назовите!Попробовать хоть,чего супостаты пьют!
bigboy222 24 июн 2026 в 10:34
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (hill75 @ 24 июн 2026 в 06:53)
Ну Финская водочка хорошая раньше была, давно не встречал уже..

Можно найти.
Коскенкорва, например, есть.
Nikokos 24 июн 2026 в 10:36
world peace  •  На сайте 11 лет
0
Чеснок из Китая, яйца из Турции, теперь вот и водка из Латвии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Plutarch 24 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Судя по беспилотникам из прибалтики, Роспотребнадзор должен уже найти нарушения в этой продукции. Или пока подождем?
alexrevda 24 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Alex4847 @ 24 июн 2026 в 10:01)
Они же враги? а мы что то покупаем ? Ах да, я забыл, не должны пострадать интересы уважаемых людей.

Давайте взглянем с другой стороны - проебалты продают нам водку платят пошлину которая идет в бюджет РФ из которого оплачивается и СВО в частности
commonrio 24 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (BigHarry @ 24 июн 2026 в 10:04)
Шпроты покупаю - смотрю производителя что бы не купить ихние, теперь, блять, и в этикетку водки тоже придется вчитываться, не дай боже стать спонсором проклятой наты.

Срочно избавляйся от компьютера - всякие Интелы, АМД, Нвидии, а то точно иноагентом станешь.
chugundra 24 июн 2026 в 10:50
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Дорогой ивропейский партнёр предлагает цены на пойло дешевле, чем родные братушки с внутреннего рынка🤗 Всё, что нужно знать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DIMONSTRATOR 24 июн 2026 в 10:53
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
ТОВАРИЩ ГОНИ САМ!
ДАЕШЬ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ!

В первом квартале Латвия поставила в Россию водки на 2,6 миллиона долларов
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 917
3 Пользователей: Alek81, aplekazan, БРАТКА
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх