Прошел старт продаж броневиков «Рекрут» «Нижегородского Авиационного Общества»

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sanysey 23 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (alexandersal @ 23 июн 2026 в 12:07)
ээээ, Нижегородское Авиационное Общество
Авиационное - как оно связанно со строительством авто?

Так же как в своё время SAAB

Прошел старт продаж броневиков «Рекрут» «Нижегородского Авиационного Общества»
f20b 23 июн 2026 в 13:20
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 14:04)
Подрыв на шестистах граммах тротила машина тоже выдерживает.

Вопрос разбирающимся: а обычный автомобиль не выдержит взрыв 600 грамм тротила?

Это сообщение отредактировал f20b - 23 июн 2026 в 13:21
VirusX 23 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (foggywizard @ 23 июн 2026 в 12:08)
а разве не обязаны они это поставлять на СВО причем не за деньги?


МО должно оплачивать, но там дачи-дворцы строят, поэтому простому солдату этого не надобно.

Это сообщение отредактировал VirusX - 23 июн 2026 в 13:23
Japper 23 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (alexandersal @ 23 июн 2026 в 12:07)
ээээ, Нижегородское Авиационное Общество
Авиационное - как оно связанно со строительством авто?

Ну, не самолётами же им заниматься. Для этого судостроительные заводы есть.
beback 23 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Ещё одни решили на госзакупках навариться. Никому кроме Мо и МВД такие аппараты не нужны. И то их срок жизни очень не долгий.

Вообще поражаюсь зоопарку автотранспорта на войне. Во второй мировой вермахт капец как страдал от этого, нужно иметь огромную наминклатуру запчастей.

Это сообщение отредактировал beback - 23 июн 2026 в 13:24
Japper 23 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ИванСеменов @ 23 июн 2026 в 12:22)
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 12:04)
она держит пули из пистолета Макарова, автоматов АК-47 и АКМ, а также выстрел снайперской винтовки Драгунова.

Зачем писать про Макарова, если она держит выстрел из СВД 7,62х54, и чем отличаются выстрелы из АК-47 от АКМ, оба 7,62х39?

Дифференцированное бронирование: лоб держит СВД, крыша - ПМ (как вариант).
Mazut 23 июн 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (f20b @ 23 июн 2026 в 14:20)
Вопрос разбирающимся: а обычный автомобиль не выдержит взрыв 600 грамм тротила?

Гражданский легковой автомобиль (не бронированный) - не выдержит. Вот из недавнего:
Цитата
Утром 9 июня 2026 года в подмосковной Балашихе (в микрорайоне Авиаторов) в результате подрыва автомобиля BMW X3 погиб 62-летний генерал-лейтенант. Самодельное взрывное устройство мощностью до 500 граммов в тротиловом эквиваленте было установлено на днище машины и сдетонировало сразу после того, как водитель тронулся с места.


Иное дело, что на фронте - очень популярно дистанцмонное минирование. В том числе и сбросом противотанковых мин типа ТМ-62 (вес 10 кг).

Прошел старт продаж броневиков «Рекрут» «Нижегородского Авиационного Общества»
Dinodroid 23 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В деревню бы такой.
Ruslankra82 23 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Там соседи тарелки в космос запускают, 6G связь налаживают, беспилотные такси строят.

Ну а мы грузовики по цене майбаха хуячим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 642
5 Пользователей: DarkNRG, Досылатель, Brumtam, igor630, hotboy32
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх