Прошел старт продаж броневиков «Рекрут» «Нижегородского Авиационного Общества»

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gelezo131 автор 23 июн 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 11 017
Цитата (mrsakhnov @ 23 июн 2026 в 12:13)
Гелезо, расскажи как в Ялту долетел.

В пятницу, в Ялте буду в воскресенье, как раз на такой машике там покатался бы
Все комментарии:
Astrosv80 23 июн 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (foggywizard @ 23 июн 2026 в 12:08)
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 14:04)
Ценник держится в районе пятнадцати миллионов рублей. Заказчик волен выбрать не только тип кузова, но и расцветку — всего предложено восемь вариантов окраски, включая несколько камуфляжных рисунков.

а разве не обязаны они это поставлять на СВО причем не за деньги?

Это ОООшка, частная контора
Sodgu 23 июн 2026 в 12:16
Шутник  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Astrosv80 @ 23 июн 2026 в 12:11)
Цитата (alexandersal @ 23 июн 2026 в 12:07)
ээээ, Нижегородское Авиационное Общество
Авиационное - как оно связанно со строительством авто?

По примеру БМВ)))

А что не так с БМВ?
Аббревиатура BMW расшифровывается как Bayerische Motoren Werke.В переводе с немецкого это означает «Баварские моторные заводы».
Андрей1956 23 июн 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
600 г взрывчатки это вообще ни о чем. И зачем такой бронеавтомобиль нужен загадка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ias1906 23 июн 2026 в 12:17
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (alexandersal @ 23 июн 2026 в 10:07)
ээээ, Нижегородское Авиационное Общество
Авиационное - как оно связанно со строительством авто?

SAAB уже забыт?

Saab Aktiebolag (Saab AB) выпускала не только самолёты и автомобили, но и спутники, ракеты и оборудование для электростанций

Это сообщение отредактировал ias1906 - 23 июн 2026 в 12:19
Alacran 23 июн 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (котповорот @ 23.06.2026 - 12:11)
Построили самолет, не полетел, отпилили крылья и вуаля

Напильником довели)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Макаров1961 23 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Больше 200 тыс долларов. Я так понимаю защита на уровне примерно самых первых Хаммеров, хотя те выдерживают подрыв на гораздо большем чем 600 грамм заряде (5,4 кг), и еще имеют модульную конструкцию, позволяющую перебрасывать целыми узлами при ремонте. Разумеется это лучше уазика, но сомневаюсь, что это будет массовое явление, поди будут кататься только полковники да и то, в 200 км от линии фронта, пока.
Narkozzz 23 июн 2026 в 12:18
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 12:13)
в Крым на поезде до Симферополя

Они же теперь до Керчи ходят только или снова открыли?
ИванСеменов 23 июн 2026 в 12:22
Юморист  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 12:04)
она держит пули из пистолета Макарова, автоматов АК-47 и АКМ, а также выстрел снайперской винтовки Драгунова.

Зачем писать про Макарова, если она держит выстрел из СВД 7,62х54, и чем отличаются выстрелы из АК-47 от АКМ, оба 7,62х39?
Astrosv80 23 июн 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Sodgu @ 23 июн 2026 в 12:16)
Цитата (Astrosv80 @ 23 июн 2026 в 12:11)
Цитата (alexandersal @ 23 июн 2026 в 12:07)
ээээ, Нижегородское Авиационное Общество
Авиационное - как оно связанно со строительством авто?

По примеру БМВ)))

А что не так с БМВ?
Аббревиатура BMW расшифровывается как Bayerische Motoren Werke.В переводе с немецкого это означает «Баварские моторные заводы».

С БМВ всё норм, он начинали с авиации
bsp 23 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Narkozzz @ 23 июн 2026 в 13:09)
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 12:04)
Отечественный производитель «Нижегородское Авиационное Общество» вывел на рынок бронированный автомобиль «Рекрут».

А что за рынок-то? Его должны волонтёры покупать в войска на собранные пожертвования?

Население в преддверии стабилиздеца dont.gif
bsp 23 июн 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 23 июн 2026 в 13:10)
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 12:04)
Бронекапсула сертифицирована по классу БР4: она держит пули из пистолета Макарова, автоматов АК-47 и АКМ, а также выстрел снайперской винтовки Драгунова.

Я, может, что-то пропустил: а когда Бр4 стали сертифицировать по выстрелу из СВД?

ну пулю без сердечника выдержит gigi.gif
INSPEKTOR 23 июн 2026 в 12:26
Бди!  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (WhiskIn @ 23 июн 2026 в 11:10)
Цитата
Прошел старт продаж броневиков «Рекрут» «Нижегородского Авиационного Общества»

Судя по характеристикам, гражданским покупателям он будет не особо интересен.

Вы не понимаете. Это для частных армий недалекого грядущего.
bsp 23 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 13:13)
В пятницу, лечу в Сочи там пару дней, в Крым на поезде до Симферополя, на автобусе в Ялту, да не будет меня дней 10, соскучитесь еще

Экий оптимист shum_lol.gif
Terlics 23 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 2 года
5
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 12:13)
Цитата (Terlics @ 23 июн 2026 в 12:09)
Железо, ты как там в Крым то в понедельник или во вторник летишь? Ты же обещал в прошлых темах, что в Крыму все отлично, в интернете фейки и ты на следующей неделе туда летишь отдыхать. ждем твоего репортажа с места отдыха. не забудь рекламную статью про "Крым-жемчужина у море" на ЯПе разместить.

В пятницу, лечу в Сочи там пару дней, в Крым на поезде до Симферополя, на автобусе в Ялту, да не будет меня дней 10, соскучитесь еще

Молодец! Мужик! В Сочах долго не задерживайся, там одни армяне и патриотичных прорывов нет. Постарайся дочухать до Севастополя. Расскажешь нам всю правду-матку про АЗС и электричество, а то на форумах провокаторов много, фейки разводят. Кстати, если тебя на форуме не будет больше 10 дней, то, не переживай. Мы тебя будем считать коммунистом и помянем со всеми почестями.
ps. обратно едь через Крымский мост, там говорят можно спокойно постоять в пробке в тишине и спокойствии.
YaTip 23 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (gelezo131 @ 23.06.2026 - 12:13)
В пятницу, лечу в Сочи там пару дней, в Крым на поезде до Симферополя, на автобусе в Ялту, да не будет меня дней 10, соскучитесь еще

Поезда в Симферополь больше не ходят, забудь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INSPEKTOR 23 июн 2026 в 12:30
Бди!  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Terlics @ 23 июн 2026 в 11:26)
Кстати, если тебя на форуме не будет больше 10 дней, то, не переживай. Мы тебя будем считать коммунистом и помянем со всеми почестями.

Ага. Как раз в пятницу и начнем...

По теме. Ну, если отбросить дикий ценник, машинка вроде годная.
Pappas 23 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (foggywizard @ 23 июн 2026 в 12:08)
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 14:04)
Ценник держится в районе пятнадцати миллионов рублей. Заказчик волен выбрать не только тип кузова, но и расцветку — всего предложено восемь вариантов окраски, включая несколько камуфляжных рисунков.

а разве не обязаны они это поставлять на СВО причем не за деньги?

Ты дурчок чтоль? Где они без денег найдут рабочих, помещения, станки и т.д. В сво даже "добровольцы" за деньги участвуют.

Это сообщение отредактировал Pappas - 23 июн 2026 в 12:33
chugundra 23 июн 2026 в 12:33
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Продажи!!! Продажи, блэд😔 Кому, суко, продажи? Армии или дяде Феде? Почему не поставки или подарки дорогим защитникам Родины?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ADAWolf 23 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Ну вот не полетело, чего ж теперь в утиль сдавать, ездит же!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 23 июн 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 2 года
0
кувыркалка...шасси с высоким центром тяжести...чуть дал угла и уши сделал....к тому же высокий силуэт для поражения самое то.....
ars55 23 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Уже не ГАЗ 66, но еще не боевая машина
Гуноп 23 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (YaTip @ 23 июн 2026 в 21:08)
В жопу пусть себе засунут броневики, орешники и прочее дерьмо военное.

Давно обратил внимание на интересную закономерность.

Либералы и русофобы почему-то постоянно зациклены на всевозможных "жопах" и прочих "мужских МПХ". Какая-то патологическая тяга к ЛГБТ-тематике.
Terlics 23 июн 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (YaTip @ 23 июн 2026 в 12:26)
Цитата (gelezo131 @ 23.06.2026 - 12:13)
В пятницу, лечу в Сочи там пару дней, в Крым на поезде до Симферополя, на автобусе в Ялту, да не будет меня дней 10, соскучитесь еще

Поезда в Симферополь больше не ходят, забудь.

Ну нафига ты так??? Всю интригу испортил. Он теперь в Сочи зависнет и мы не успеем по нему соскучится.
Bambez 23 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Хороший из тебя наводчик железо)))
Пиши чаще и больше, особенно про военку и электронику.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 642
5 Пользователей: DarkNRG, Досылатель, Brumtam, igor630, hotboy32
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх