Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов прибыл в Чеченскую Республику

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Chubaiss 22 июн 2026 в 23:43
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
Цитата (Massimo35 @ 22 июн 2026 в 22:05)
Личный визит с целью объяснить что денег Кадыров будет теперь получать меньше

С ума сошол что ли, это русским цену за электричество поднимут чтобы с Чечнёй расплатиться.
chugundra 22 июн 2026 в 23:59
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Калым привёз?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кеттарийка 23 июн 2026 в 00:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Ордена маме , пап, того уж нет, сыновьям, дочерям и внукам. А какого хрена внуки без орденов, пора уже иконостас на груди составлять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кеттарийка 23 июн 2026 в 00:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Включу Мертвые дельфины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кеттарийка 23 июн 2026 в 00:06
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Chubaiss @ 22.06.2026 - 23:43)
С ума сошол что ли, это русским цену за электричество поднимут чтобы с Чечнёй расплатиться.

А у нас не просто так тарифы поднимают. Чечня, Дагестан , Осетия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 23 июн 2026 в 00:09
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
0
Датские деньги» или данегельд (др.-англ. danegeld) — поземельный налог в средневековой Англии, введённый в 991 г. для уплаты выкупа датским викингам.
Не добили их за 2 войны.
Мишкинин 23 июн 2026 в 00:21
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Да-а, помнится как в 90-х Счетная палата ездила туда проверять целевое использование выделенных средств.

- Мы вам перечислили 100 млн.р. на строительство школы. Где она?

- Построили, мамой клянусь, вот документы. А школу только вчера плохие боевики взорвали, перед вашим приездом. Видишь, во-он обгоревшее здание стоит? (показывает на останки бывшего зерносклада).

- Мы вам еще перечисляли 60 млн.р. на ремонт больницы в селе Бумбюмбум. Отремонтировали?

- Ну да; только это село далеко в горах. Поехали, покажем.

По пути проверяющих слегка обстреливают гранатометом. Стреляет, разумеется, не боевик.

До села не доезжают, поворачивают обратно )
Alexandro116 23 июн 2026 в 00:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Привёз, забрал кешбек, обнялись, заебись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d0z5 23 июн 2026 в 00:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Приехал извиниться?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыжаяПсаки 23 июн 2026 в 00:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (bonzaize @ 22 июн 2026 в 22:04)
денег привез.

Коробки из под ксероксов. Наликом.
Polkys 23 июн 2026 в 00:36
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
0
Кэшбэк?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Welderr 23 июн 2026 в 00:58
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
1
Мерзость
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 946
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх