Тейп Кадыровых 25 лет назад продавил Геостратега и поставил РФ на счетчик. Пацаны порешали оформить это как "Дотации Чеченскому региону", плюс поставки на халяву э/э и нейтралитет мусарни и конторских. А сейчас с кешем у Вовы проблемки возникли, заслал решалу перетереть о компенсации: ПВО там к Ачхой-Мартану, то-се. Если что, заранее извините.
Это событие ? Попросить чтоб меньше воровали и взять свой пай ? Или нахуя ? Нет служб, должностей что обязаны контроллить потоки денег ? Вы ебанулись там все, что ли ?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тейп Кадыровых 25 лет назад продавил Геостратега и поставил РФ на счетчик. Пацаны порешали оформить это как "Дотации Чеченскому региону", плюс поставки на халяву э/э и нейтралитет мусарни и конторских. А сейчас с кешем у Вовы проблемки возникли, заслал решалу перетереть о компенсации: ПВО там к Ачхой-Мартану, то-се. Если что, заранее извините.
А если гроздь орешников ебануть и взять в кольцо, в том числе с помощью мобилизации ?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну площадка OZON как бы и Мишустин должен приехать то. ;)
ага... ща Вагнера подедут....
Не по теме вопрос, сегодня какая то дата у Вагнера? Сосед флаг повесил , черный , я Только с далека надпись ВАГНЕР разобрал.
Хз, дата завтра, может сосед готовится 22 июня 2023 года стало последним днем «затишье» перед масштабным военным мятежом ЧВК «Вагнер» в России. Именно в этот период конфликт между предводителем наемников Евгением Пригожиным и руководством Министерства обороны РФ достиг критического предела. Уже на следующий день, 23 июня, Пригожин обвинил российскую регулярную армию в ракетном ударе по лагерям ЧВК и объявил так называемый Марш справедливости. Это привело к блокированию Ростова-на-Дону и продвижению штурмовых колонн «вагнеровцев» на Москву, которое закончилось за считанные часы до столкновения 24 июня.
ИИ коряво перевел...
Это сообщение отредактировал Massimo35 - 22 июн 2026 в 22:30
Тейп Кадыровых 25 лет назад ...компенсации: ПВО там к Ачхой-Мартану, то-се.
А если гроздь орешников ебануть и взять в кольцо, в том числе с помощью мобилизации ?
Сдурел? (извините) Тут пятый год братьев-славян ебошим-не справляемся, а там злые чехи, да даги подтянутся. Катар и ОАЭ оплачивать будут. Темнейшего как загнули тогда, по сю пору башляет, респектует и медальки вешает. Лишь бы не дай Б-г не обидеть бородатых парней. Ссыковат малехо лидер нации.
Это сообщение отредактировал 1man11 - 22 июн 2026 в 22:40
Тейп Кадыровых 25 лет назад ...компенсации: ПВО там к Ачхой-Мартану, то-се.
А если гроздь орешников ебануть и взять в кольцо, в том числе с помощью мобилизации ?
Сдурел? (извините) Тут пятый год братьев-славян ебошим-не справляемся, а там злые чехи, да даги подтянутся. Катар и ОАЭ оплачивать будут. Темнейшего как загнули тогда, по сю пору башляет, респектует и медальки вешает. Лишь бы не дай Б-г не обидеть бородатых парней. Ссыковат малехо лидер нации.
Кажется он не угадал кого стоит больше боятсо, бородатых или казаков... Бородатые в технический прогресс не очень... Это сообщение отредактировал Massimo35 - 22 июн 2026 в 22:43
Всегда ахуевал: министр, человек на зарплате из бюджета, наемный менеджер, едет куда-то, непонятно зачем. Для него гоняют персональный лайнер. Одна поездка по прихоти встаёт бюджету охуительные деньги. Ну так, за госсчет к корешу съездил, пообниматься.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тейп Кадыровых 25 лет назад продавил Геостратега и поставил РФ на счетчик. Пацаны порешали оформить это как "Дотации Чеченскому региону", плюс поставки на халяву э/э и нейтралитет мусарни и конторских. А сейчас с кешем у Вовы проблемки возникли, заслал решалу перетереть о компенсации: ПВО там к Ачхой-Мартану, то-се. Если что, заранее извините.
Похоже, что именно из-за проблем с кэшем и втулили из госсобственности "Южуралзолото" корешу Кадырова..
Сдурел? (извините) Тут пятый год братьев-славян ебошим-не справляемся, а там злые чехи, да даги подтянутся. Катар и ОАЭ оплачивать будут. Темнейшего как загнули тогда, по сю пору башляет, респектует и медальки вешает. Лишь бы не дай Б-г не обидеть бородатых парней. Ссыковат малехо лидер нации.
Как то все печально выглядит, но нг как то всегда покруче ...
Тейп Кадыровых 25 лет назад продавил Геостратега и поставил РФ на счетчик. Пацаны порешали оформить это как "Дотации Чеченскому региону", плюс поставки на халяву э/э и нейтралитет мусарни и конторских. А сейчас с кешем у Вовы проблемки возникли, заслал решалу перетереть о компенсации: ПВО там к Ачхой-Мартану, то-се. Если что, заранее извините.
А если гроздь орешников ебануть и взять в кольцо, в том числе с помощью мобилизации ?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)