Прекрасный праздник Первомай

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Magadanec79 24 апр 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Весь в шашлыках, кострах, мангалах.

Увы и ах. Но уже давно нельзя разводить костры на майские. По крайней мере у нас в татарча. moderator.gif
А если по теме, то наливай давай. gigi.gif
UlAlex 24 апр 2026 в 12:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Махорика @ 23 апр 2026 в 22:36)
Цитата (InvisibleX @ 23 апр 2026 в 17:56)
Цитата (Махорика @ 23 апр 2026 в 17:37)
А уж какое у меня нестандартное)) Лучше Вам не знать))

Надеюсь ланиты Ваши не окрасятся багрянцем смущения если скажу что почувствовал себя как тот киножурнал)

Нет, конечно)

Ничто не окрасит ланиты румянцем,
Останутся цвета "слоновая кость".
Мне с Вами общенье прикольно-приятно.
Журналы читать будем вместе, не врозь))

Раз юмор черный — значит, шутим смело,
Пусть бледность не пугает никого.
Смеяться там, где страшно — это дело,
В нем больше жизни, чем всего иного. sm_biggrin.gif
Махорика автор 24 апр 2026 в 12:14
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (UlAlex @ 24 апр 2026 в 12:12)
Цитата (Махорика @ 23 апр 2026 в 22:36)
Цитата (InvisibleX @ 23 апр 2026 в 17:56)
Цитата (Махорика @ 23 апр 2026 в 17:37)
А уж какое у меня нестандартное)) Лучше Вам не знать))

Надеюсь ланиты Ваши не окрасятся багрянцем смущения если скажу что почувствовал себя как тот киножурнал)

Нет, конечно)

Ничто не окрасит ланиты румянцем,
Останутся цвета "слоновая кость".
Мне с Вами общенье прикольно-приятно.
Журналы читать будем вместе, не врозь))

Раз юмор черный — значит, шутим смело,
Пусть бледность не пугает никого.
Смеяться там, где страшно — это дело,
В нем больше жизни, чем всего иного. sm_biggrin.gif

bravo.gif bravo.gif bravo.gif Этапять)
Махорика автор 25 апр 2026 в 10:59
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (UlAlex @ 24 апр 2026 в 12:12)
Цитата (Махорика @ 23 апр 2026 в 22:36)
Цитата (InvisibleX @ 23 апр 2026 в 17:56)
Цитата (Махорика @ 23 апр 2026 в 17:37)
А уж какое у меня нестандартное)) Лучше Вам не знать))

Надеюсь ланиты Ваши не окрасятся багрянцем смущения если скажу что почувствовал себя как тот киножурнал)

Нет, конечно)

Ничто не окрасит ланиты румянцем,
Останутся цвета "слоновая кость".
Мне с Вами общенье прикольно-приятно.
Журналы читать будем вместе, не врозь))

Раз юмор черный — значит, шутим смело,
Пусть бледность не пугает никого.
Смеяться там, где страшно — это дело,
В нем больше жизни, чем всего иного. sm_biggrin.gif

До Первомая 5 дней)) Ура! cheer.gif

Прекрасный праздник Первомай
Махорика автор 28 апр 2026 в 13:20
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Да здравствует Мир, Труд, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь)
Махорика автор 1 мая 2026 в 08:59
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Ура!!!!

Прекрасный праздник Первомай
Махорика автор 1 мая 2026 в 09:00
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Magadanec79 @ 24 апр 2026 в 12:11)
Увы и ах. Но уже давно нельзя разводить костры на майские.

Так ты разводи без фанатизма)) dont.gif
nalik1209 1 мая 2026 в 09:14
Умберто  •  На сайте 13 лет
2
С Праздником, Товарищи!!! С Праздником Мира)) и Труда!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZlobnyiTroll 1 мая 2026 в 13:36
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
2
Мир-Труд-Май - и на работу!
Повторится всё опять...
Мне в любое время года
Семь-на-семь идти пахать 😢

Вы там время не теряйте!
Жарьте, пейте от души!
Коль не трудно - наливайте
Граммов сто за тех, кто жив.

А за тех, кто уж не с нами
Граммов триста - по края!
И придут воспоминанья...
И вернутся вновь друзья...


Это сообщение отредактировал ZlobnyiTroll - 1 мая 2026 в 13:38
Махорика автор 1 мая 2026 в 17:34
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ZlobnyiTroll @ 1 мая 2026 в 13:36)
Мир-Труд-Май - и на работу!
Повторится всё опять...
Мне в любое время года
Семь-на-семь идти пахать 😢

Вы там время не теряйте!
Жарьте, пейте от души!
Коль не трудно - наливайте
Граммов сто за тех, кто жив.

А за тех, кто уж не с нами
Граммов триста - по края!
И придут воспоминанья...
И вернутся вновь друзья...


bravo.gif bravo.gif bravo.gif отлично)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 519
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх