Прекрасный праздник Первомай

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Махорика автор 23 апр 2026 в 17:32
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 15 905
Цитата (InvisibleX @ 23 апр 2026 в 17:28)
Цитата (Махорика @ 23 апр 2026 в 13:34)
Сорви сирени веток пять,
И семена сей беспрестанно.

и пятерых в феврале встречай с роддома )))

lol.gif gigi.gif ржунемогу)))
Все комментарии:
InvisibleX 23 апр 2026 в 17:35
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Махорика @ 23 апр 2026 в 17:32)
lol.gif gigi.gif ржунемогу)))

рад что улыбнул))) я понимаю у меня порой мышление не стандартное)))
Махорика автор 23 апр 2026 в 17:37
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (InvisibleX @ 23 апр 2026 в 17:35)
Цитата (Махорика @ 23 апр 2026 в 17:32)
lol.gif gigi.gif ржунемогу)))

рад что улыбнул))) я понимаю у меня порой мышление не стандартное)))

А уж какое у меня нестандартное)) Лучше Вам не знать)) brake.gif
dekokt 23 апр 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Как ловко Первомай превращен изо дня солидарности трудящихся в просто пьянку...
И Тс-иха тоже внесла свою лепту...
vulcano 23 апр 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
В календаре всегда найдётся дата deal.gif
И повод, чтоб принять на грудь. alkash.gif
Хороший отдых - разного формата, tits.gif
Не всё же на работе спину гнуть! mike.gif
Махорика автор 23 апр 2026 в 17:43
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (dekokt @ 23 апр 2026 в 17:42)
Как ловко Первомай превращен изо дня солидарности трудящихся в просто пьянку...
И Тс-иха тоже внесла свою лепту...

Я просто констатировала факт)) dont.gif
SorokVosem 23 апр 2026 в 17:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Махорика @ 23 апр 2026 в 13:34)
Чтоб маем лето к нам шагало.

ыыЫить

Што маем , што не маем,
Няхай Вясна да нас Маркам Шагалам

Бел->Рус
(Что имеем , что не имеем,
Пусть Весна к нам Марком Шагалом )

Прекрасный праздник Первомай
InvisibleX 23 апр 2026 в 17:56
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Махорика @ 23 апр 2026 в 17:37)
А уж какое у меня нестандартное)) Лучше Вам не знать))

Надеюсь ланиты Ваши не окрасятся багрянцем смущения если скажу что почувствовал себя как тот киножурнал)

Это сообщение отредактировал InvisibleX - 23 апр 2026 в 18:03
vulcano 23 апр 2026 в 18:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (SorokVosem @ 23 апр 2026 в 17:50)
Пусть Весна к нам Марком Шагалом )

69 однако вижу я wub.gif
Какой такой Весенний луг?
Sav4er 23 апр 2026 в 19:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Как казаки наступали,
Царской свиты палачи,
Мы встренули их пулями,
Красноармейцы молодцы,

Очень много тех казаков,
Нам пришлося отступать.
Евсюков геройским махом
Приказал сволочь прорвать.

Мы их били с пулемета,
Пропадать нам все одно,
Полегла вся наша рота,
Двадцатеро в степь ушло.

— А дальше никак не лезет, хоть ты тресни, рыбья холера, не знаю, как верблюдов вставить? — оборвала Марютка пресекшимся голосом.

В тени были синие шарики поручика, только в белках влажно доцветал лиловатыми отсветами веселый жар мангала, когда, помолчав, он ответил:

— Да... здорово! Много экспрессии, чувства. Понимаешь? Видно, что от души написано. — Тут все тело поручика сильно дернулось, и он, как будто икнув, спешно добавил: — Только не обижайся, но стихи очень плохие. Необработанные, неумелые.

©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика автор 23 апр 2026 в 19:47
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Sav4er @ 23 апр 2026 в 19:29)
Как казаки наступали,
Царской свиты палачи,
Мы встренули их пулями,
Красноармейцы молодцы,

Очень много тех казаков,
Нам пришлося отступать.
Евсюков геройским махом
Приказал сволочь прорвать.

Мы их били с пулемета,
Пропадать нам все одно,
Полегла вся наша рота,
Двадцатеро в степь ушло.

— А дальше никак не лезет, хоть ты тресни, рыбья холера, не знаю, как верблюдов вставить? — оборвала Марютка пресекшимся голосом.

В тени были синие шарики поручика, только в белках влажно доцветал лиловатыми отсветами веселый жар мангала, когда, помолчав, он ответил:

— Да... здорово! Много экспрессии, чувства. Понимаешь? Видно, что от души написано. — Тут все тело поручика сильно дернулось, и он, как будто икнув, спешно добавил: — Только не обижайся, но стихи очень плохие. Необработанные, неумелые.

©

Сорок первый?
Sav4er 23 апр 2026 в 19:48
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Махорика @ 23.04.2026 - 19:47)
Сорок первый?

Именно он.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика автор 23 апр 2026 в 19:57
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Sav4er @ 23 апр 2026 в 19:48)
Цитата (Махорика @ 23.04.2026 - 19:47)
Сорок первый?

Именно он.

У нас дома было ПСС Лавренева. Я в детстве читала эту повесть сто раз и всегда ждала иной конец)
Sav4er 23 апр 2026 в 20:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Махорика @ 23.04.2026 - 19:57)
У нас дома было ПСС Лавренева. Я в детстве читала эту повесть сто раз и всегда ждала иной конец)

Сорок первым должен был стать в Марюткином счете гвардии поручик Говоруха-Отрок.
Но то ли от холода, то ли от волнения промахнулась Марютка.
И остался поручик в мире лишней цифрой на счету живых душ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика автор 23 апр 2026 в 20:24
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Sav4er @ 23 апр 2026 в 20:20)
Цитата (Махорика @ 23.04.2026 - 19:57)
У нас дома было ПСС Лавренева. Я в детстве читала эту повесть сто раз и всегда ждала иной конец)

Сорок первым должен был стать в Марюткином счете гвардии поручик Говоруха-Отрок.
Но то ли от холода, то ли от волнения промахнулась Марютка.
И остался поручик в мире лишней цифрой на счету живых душ.

И фильм шикарный получился
Махорика автор 23 апр 2026 в 22:36
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (InvisibleX @ 23 апр 2026 в 17:56)
Цитата (Махорика @ 23 апр 2026 в 17:37)
А уж какое у меня нестандартное)) Лучше Вам не знать))

Надеюсь ланиты Ваши не окрасятся багрянцем смущения если скажу что почувствовал себя как тот киножурнал)

Нет, конечно)

Ничто не окрасит ланиты румянцем,
Останутся цвета "слоновая кость".
Мне с Вами общенье прикольно-приятно.
Журналы читать будем вместе, не врозь))
Махорика автор 23 апр 2026 в 22:39
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (InvisibleX @ 23 апр 2026 в 17:28)
у меня кстати за окном куст сирени уже набирает цвет.)

А Вы едите пятилепестковые цветочки на счастье?) wub.gif
InvisibleX 24 апр 2026 в 08:39
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Махорика @ 23 апр 2026 в 22:36)
Ничто не окрасит ланиты румянцем,
Останутся цвета "слоновая кость".
Мне с Вами общенье прикольно-приятно.
Журналы читать будем вместе, не врозь))

Приятно делать Вам приятно вот прям вот с самого утра)
Цитата (Махорика @ 23 апр 2026 в 22:39)
А Вы едите пятилепестковые цветочки на счастье?)

я вот сейчас Вам пишу и счастлив)
Dmitry1971 24 апр 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
В качестве пародии к картинке темы. Был в свое время экспромтик к рисунку С.Корсуна, ага.
brake.gif
rulez.gif

Прекрасный праздник Первомай
Махорика автор 24 апр 2026 в 09:50
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Dmitry1971 @ 24 апр 2026 в 08:50)
В качестве пародии к картинке темы. Был в свое время экспромтик к рисунку С.Корсуна, ага.
brake.gif
rulez.gif

Димка))) lol.gif
Махорика автор 24 апр 2026 в 09:51
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Dmitry1971 @ 24 апр 2026 в 08:50)
В качестве пародии к картинке темы. Был в свое время экспромтик к рисунку С.Корсуна, ага.
brake.gif
rulez.gif

А на Горгону можешь такой сделать?))
IZJA 24 апр 2026 в 11:35
КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.  •  На сайте 19 лет
1
Махорика!

"Сорви сирени веток пять,
И семена сей беспрестанно..."

"...и пятерых в феврале встречай с роддома )))

Бери лопату, серп и молот...
Течет слюна, в желудке - голод!
Не будем кушать кашу - манку,
Возьмём шашлык и девку - Маньку!

Посеем в Маньку семена...
А в феврале - Прими страна,
Мальчишек, девочек прими
И обними и накорми!

Мы будем помнить Первомай -
Любовь, шашлык и тот сарай...
И Маньку - девку - хулиганку,
Как пели песню про Таганку!

Тагааанкааа, ночи полные огняааа!...

deal.gif alkash.gif fucking.gif hz.gif banan.gif
Махорика автор 24 апр 2026 в 11:44
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (IZJA @ 24 апр 2026 в 11:35)
Махорика!

"Сорви сирени веток пять,
И семена сей беспрестанно..."

"...и пятерых в феврале встречай с роддома )))

Бери лопату, серп и молот...
Течет слюна, в желудке - голод!
Не будем кушать кашу - манку,
Возьмём шашлык и девку - Маньку!

Посеем в Маньку семена...
А в феврале - Прими страна,
Мальчишек, девочек прими
И обними и накорми!

Мы будем помнить Первомай -
Любовь, шашлык и тот сарай...
И Маньку - девку - хулиганку,
Как пели песню про Таганку!

Тагааанкааа, ночи полные огняааа!...

bravo.gif bravo.gif bravo.gif cheer.gif wub.gif
ветерочек 24 апр 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (dekokt @ 23 апр 2026 в 17:42)
Как ловко Первомай превращен изо дня солидарности трудящихся в просто пьянку...
И Тс-иха тоже внесла свою лепту...

В моей семье это всегда был повод собраться не из солидарности трудящихся, а чтобы поздравить папу и меня с ДР.
Теперь поздравляют только меня...
Махорика автор 24 апр 2026 в 12:06
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ветерочек @ 24 апр 2026 в 11:53)
Цитата (dekokt @ 23 апр 2026 в 17:42)
Как ловко Первомай превращен изо дня солидарности трудящихся в просто пьянку...
И Тс-иха тоже внесла свою лепту...

В моей семье это всегда был повод собраться не из солидарности трудящихся, а чтобы поздравить папу и меня с ДР.
Теперь поздравляют только меня...

Царствие небесное Вашему папе! Светлая память
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 519
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх