Сотни рыбаков рискуют жизнями у плотины нижегородской ГЭС и убегают от спасателей на открытую воду

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zero17 20 мар 2026 в 09:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (LOY @ 20.03.2026 - 09:39)
Цитата (mrzorg @ 19.03.2026 - 21:14)
Если убегают, то и не надо спасать. Сам процесс их спасения - уже опасность для МЧСников.

Тебя не спросили иди туши НПЗ у себя в Хайфе

lol.gif lol.gif lol.gif

Сотни рыбаков рискуют жизнями у плотины нижегородской ГЭС и убегают от спасателей на открытую воду
микробушка 20 мар 2026 в 09:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mrzorg @ 19.03.2026 - 21:14)
Если убегают, то и не надо спасать. Сам процесс их спасения - уже опасность для МЧСников.

У МЧСников правило (негласное).
"Если есть угроза жизни-здоровью сотрудника, не лезем"
HOCOK555 20 мар 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Долбоебы, сука...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маньякъ 20 мар 2026 в 09:50
Пиротехник  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (AlDianochka @ 19.03.2026 - 22:25)
Зачем? Просто не спасать. Зачем тратить топливо, моторесурс судов на воздушной подушке, рисковать работникам МЧС и тд. Откололась льдина - да плывите, как мамонтенок, сами виноваты.

А самое главное - пока тратят время на "спасение" этих номинантов на премию Дарвина, кто-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающийся в помощи или спасении может оного не получить.
Потому что все тупо заняты "спасением" кучки долбоёбов, прекрасно знавших, на что идут.

Пару лет назад я лично наблюдал картину.
Подъезд к г. Кольчугино, водохранилище.
За бортом +12, снега почти нет, на обочинах дотаивают особо спрессованные сугробы.
На водоёме ещё оставался лёд... который был усеян множеством клинических идиотов любителей подлёдной рыбалки.
На мой взгляд - это пиздец faceoff.gif
Есть вещи ниже моего уровня понимания...
Одинец 20 мар 2026 в 10:09
Мрачный надругатель  •  На сайте 15 лет
0
Маньякъ
Я ж и говорю - хоть я сам маньяк, но до рыбаков мне далеко. А уж до подлёдных - как до Луны пешком... gigi.gif

Какая-то скотопроблядь накидала шпалов, кому мог, карму поправил.
Чтоб ей ерша в анус засунули! (выловленного из-подо льда!!!)
Машинка 20 мар 2026 в 11:42
Шутник  •  На сайте 1 год
-1
Ещё в начале зимы, когда лёд ещё некрепкий, эти храбрые парни уже бегут навстречу приключениям , за рыбой!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатолий1967 20 мар 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Зато они не играют в онлайн-казино и не ставят в букмекерских конторах, правда ведь! Хорошие, правильные граждане!
Дитилин 20 мар 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Е2Е4 @ 19.03.2026 - 21:14)
Решение на поверхности! Перестаньте их спасать и пара тройка сезонов и рыбаков не останется. Точней останутся адекватные, которые правила и запиеты соблюдают. А остальных долбоебов не жалко.

И вывозить турыстов из эмиратов тоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Punisher78 20 мар 2026 в 19:53
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Анатолий1967 @ 20.03.2026 - 11:45)
Зато они не играют в онлайн-казино и не ставят в букмекерских конторах, правда ведь! Хорошие, правильные граждане!

и не выходят на митинги! По идее надо агитировать - все на лед!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TATAPИH 22 мар 2026 в 17:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (печник99 @ 19.03.2026 - 23:18)
Не понимаю я этих зимних рыбаков! У самого есть пара приятелей, которые летом- нормальные, даже и не рыбаки почти, а зимой как башню сносит. И ладно зимой, но на первый и на последний лёд...? Это же пиздец какой риск! Ты в зимней одежде точно не выберешься! В прошлом году семь рыбаков в Псковской области в один день "закрыли сезон" наглухо! .. Я их с "хрустами " сравниваю! Обижаются!

Риск если с головой не дружить, ты видео смотрел? там дедушка сказал лед 70 см, где там риск?

Я сам на выходных ходил, лед 1 метр, там танк проедет
Gektar 22 мар 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Svarozhi4 @ 19.03.2026 - 21:15)
До прихода любителей приключений взрывать весь ледяной покров вдоль берега не пробовали?

Денег даш?
Basil44 22 мар 2026 в 17:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (particle @ 19.03.2026 - 21:20)
ЧП Нижний Новгород и Нижегородская область
https://t.me/nn_obl
19.03.2026
Трое людей вышли на непрочный лед возле Чкаловской лестницы и провалились под воду.
К счастью, рядом находились сотрудники аварийно-спасательного отряда Нижнего Новгорода, которые оперативно затолкали их обратно. Жертв нет.

обратно под воду? blink.gif
gunstilzit 22 мар 2026 в 17:49
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
0
Punisher78
Цитата
Почитал комментарии. Комментаторы не видят сходства между собой и ГосДумой? Штрафы, поборы, расстрелы… А все потому, что они не такие. В купальный сезон тонет больше. Где возмущения? Где призывы к штрафам и расстрелам всех купающихся на незаконных пляжах? Или это другое?

ps. Если что я и зимний, и летний рыболов. А вот купаться не люблю совсем, ну разве что в море поплавать, раз в сто лет, в наши реки не полезу, ну нафиг.

Да это пиздец!
Давайте грибников,охотников штрафовать они ведь заблудится могут.
ps. Если что я весене-летний-осений рыболов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 914
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх