На Луне обнаружили первую пещеру — потенциальное место для колонии

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZloyTrololo 6 фев 2026 в 01:32
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Там не рады будут людям.
Simuch 6 фев 2026 в 04:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сурдин об этом рассуждал в подкастах (ну, или интервью, по нашему).
Логика в этих рассуждениях есть...
И это не единственное подобное образование.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Танкред 6 фев 2026 в 05:45
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
«пещера длиной в десятки метров».

Если это описание приложить к фото в старпосте, то мы поймем, что ини нашли анус.
Mf26 6 фев 2026 в 05:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
ахуенно я щитаю. теперь на япе есть еще и группа экспертов по горным сооружениям на луне....
Astrosv80 6 фев 2026 в 05:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нееее, не были
quelektr 6 фев 2026 в 06:04
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
начинали как пещерные люди ,шкуры , дубины, костер от тигра....

Теперь атомная энергия, но без пещеры никуда.

Обезьяны, хуле....
taricc 6 фев 2026 в 06:38
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mf26 @ 6.02.2026 - 09:51)
ахуенно я щитаю. теперь на япе есть еще и группа экспертов по горным сооружениям на луне....

Здесь есть все. Эксперты высших уровней. По любому вопросу. Работают на мировое правительство. Есть даже члены этого правительства.
ESMu 6 фев 2026 в 06:41
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
В фильме Космическая Одиссея Стэнли Кубрика уже давно была лунная база.
f2d 6 фев 2026 в 06:46
Юморист  •  На сайте 2 года
1
Цитата
И ГДЕ вы найдёте "пожизненно осуждённых" специалистов??!!!

Сперва ищем нужного специалиста, затем статью.

Цитата
Есть даже члены

С этим полный порядок, с мозгами хуже.
Lokki3 6 фев 2026 в 08:43
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
0
Вроде сейчас нацелены на полюса. Там больше вероятность нахождения таких вот пещер, куда Солнце не заглядывало миллионы лет. Если не миллиарды. Во-первых больше шанс найти лёд. Во-вторых более стабильная температура.
kotlovan 6 фев 2026 в 10:52
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Колонии для казнокрадов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alfed96 6 фев 2026 в 11:54
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Frost punk в реале)))

На Луне обнаружили первую пещеру — потенциальное место для колонии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 712
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх