ГД поддержала законопроект об отмене испытаний при поступлении на службу в полицию

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Влад75 7 окт 2025 в 22:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну, чтож, врачей без клятвы Гиппократу мы уже ощутили на своей шкуре, теперь полиция по сокращёнке....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гравитация 7 окт 2025 в 22:37
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (maxel @ 07.10.2025 - 20:01)
Похоже на завязку фильма Полицейская академия: там отменили ограничения на набор, и в академию рванули всякие фрики ;)

Осспади, хоть бы один махоуни у них был

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jeg 7 окт 2025 в 22:43
Циник  •  На сайте 13 лет
0
Из говна конфеты не получатся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Black7500 7 окт 2025 в 22:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Linxform @ 7.10.2025 - 19:33)
Потому как недобор по кадрам почти везде.

пусть как раз в кадрах да штабах тряхнут глядишь и наберут сотрудников lol.gif ну и главки всякие тоже на землю спустить
Andrey3kas 7 окт 2025 в 22:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Паркер2001 @ 07.10.2025 - 19:35)
Ну что ж, помянем полицию.

Да и страну, хули уж тут 🤷

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 7 окт 2025 в 22:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (operator2222 @ 7.10.2025 - 19:35)
Хоть по русски их говорить учите. Ну и читать немножко , не только коран.

Свистки же есть?
lenely 7 окт 2025 в 22:59
Ярила  •  На сайте 4 года
-2
Они, как минимум,знают три языка.
nikbaum 7 окт 2025 в 23:33
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Бляяя 🤦

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexandro116 8 окт 2025 в 00:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Скоро мигрантов брать будут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruigin 8 окт 2025 в 01:13
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Lestat1978 @ 07.10.2025 - 19:34)
Раньше объявления до 35 лет и хуй еще возьмут дохлика или жиробаса,лет 10 назад уже до 40 лет звали,тут недавно видел объяву и до 50 в ппс приглашали,одни маструбеки и идут походу.

Работал 16 лет вольнонаёмнным в милиции, тогда шизоидов и дураков было 20% а теперь наоборот будет, конец полный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 8 окт 2025 в 07:36
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sladkiychel @ 07.10.2025 - 22:25)
Диаспора пошлет чтобы своих людей во власти иметь

У них и так уже людей своих дохрена, не только в полиции.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ILoveEMO 8 окт 2025 в 07:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Лишь бы обезьян не брали
LSD1970 8 окт 2025 в 08:22
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Цитата (АлексПЭ @ 07.10.2025 - 19:38)
Жирные тупые ушлёпки, наделённые полномочиями и властью теперь будут служить в полиции, я правильно понял????

Кабы жирные, у нас, глянешь, одни рахиты, не дай дай Бог нападет кто, со страху перемрут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaVepS 8 окт 2025 в 14:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (японабать @ 7.10.2025 - 21:31)
по сути это некая формальность, если я правильно понял это аналог стажировки как на гражданке. трудоустраивают же без стажировки. если ебланить, то просто уволят, а у них как по старому сказали бы после определённого периода, что не прошёл испытание и досвидос.
единственный нюанс это ограничения для испытуемого, тут вот хз, дадут им пестик сразу или нет...
другое дело как будут вести набор(отбор) кандидатов и вообще как они там работают...

Так и называлось: стажировка, милиционер-стажёр. Стажировка от трёх у рядовых, до шести у офицеров. Во время стажировки платили только оклад по должности, звание не присваивали. После стажировки направляли на первоначальное обучение, ещё 4-6 месяцев, до прохождения обучения стажёр не имел права самостоятельной работы, оружие тоже не выдавалось, как и форма.

Видимо, совсем печально с кадрами, так как желающие поступить на службу не хотят получать полгода с гулькин нос и так невеликой зарплаты.

Так что изменится немного, на 3-6 месяцев быстрее в строй войдут и не нужно будет полгода жить на зарплату ниже МРОТ. Кстати, институт стажировки был введен в 93- м году, до этого так и было: приём на службу, сразу полная зарплата, форма, но право самостоятельной работы и оружие только после обучения.
Jnker 8 окт 2025 в 14:44
Волшебник  •  На сайте 15 лет
-1
Да какай там отбор! Берут всех подряд , даже судимых и с судимыми родственниками!
mrzorg 8 окт 2025 в 14:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (DoctorWho88 @ 7.10.2025 - 18:33)
Похоже, таким образом будет больше "чёрного" в полиции...в смысле ценных специалистов 🤔

Ну а кто лучше "понимает" преступников, чем сами преступники? why.gif
Crocodile108 8 окт 2025 в 14:48
Ярила  •  На сайте 2 года
0
То есть проверка негативно будет работать в процессе комплектования, но "...если за год будет установлено, что он не подходит по своим личным и деловым качествам для службы..."... только за год многое чего может произойти.

Это сообщение отредактировал Crocodile108 - 8 окт 2025 в 14:48
Двашкафа 8 окт 2025 в 15:01
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Да какие там испытания... Берут лишь бы судимостей не было и не ссался

Ну, это вы преувеличиваете.
Просто, что б не ссался
Деповчанин 8 окт 2025 в 21:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Очередной гвоздь в гроб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 253
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх