ГД поддержала законопроект об отмене испытаний при поступлении на службу в полицию

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JuSSS 7 окт 2025 в 20:11
Миру - Мир!  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (maxel @ 7.10.2025 - 18:01)
Похоже на завязку фильма Полицейская академия: там отменили ограничения на набор, и в академию рванули всякие фрики ;)

Но там хоть академия была, где чему то обучали
Трупоeд 7 окт 2025 в 20:14
уважаемый человек  •  На сайте 12 лет
1
Просто дают пистолет а дальше как хочешь крутись
aidm 7 окт 2025 в 20:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Паркер2001 @ 07.10.2025 - 19:35)
Ну что ж, помянем полицию.

Так она уже давно труп, только чиновники МВД в управлениях остались

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZIZIK 7 окт 2025 в 20:19
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (aidm @ 07.10.2025 - 20:18)
Так она уже давно труп, только чиновники МВД в управлениях остались

Очередь за забором кричали, аж забор гнулся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krent 7 окт 2025 в 20:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Сейчас чебуреки ломанутся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Куркан 7 окт 2025 в 20:23
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (hоmоsapiens @ 7.10.2025 - 20:02)
Это не изменит ровным счетом нихуя, говорю как знающий эту кухню изнутри. Они думают, что народ не идет в полицию потому, что срок испытания слишком большой? Не, зарплата мизерная, и высокая нагрузка.

Так и испытательный срок был задуман скорее для того, чтобы стажера не ебали за косяки, пока не втянется. По крайней мере, мне так в 90е товарищи (еще не господа) старшие офицеры говорили.
Нгуен 7 окт 2025 в 20:27
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GreenElf @ 7.10.2025 - 17:34)
Надо больше незаменимых специалистов затащить в полицию

таких ?? blink.gif

ГД поддержала законопроект об отмене испытаний при поступлении на службу в полицию
Виконт 7 окт 2025 в 20:30
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Балфур @ 7.10.2025 - 19:34)
Там такой недобор, что скоро вообще любого брать будут, кто хотя-бы читать и писать умеет и право и лево не путает.

и раньше было) почему милиционеры ходят по трое ? один умеет читать. второй писать , третий присматривает за этими интеллигентами
beenawhile 7 окт 2025 в 20:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В 90-е хотя бы какая-та полиция была, а не вот такое все...
Куркан 7 окт 2025 в 20:36
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (beenawhile @ 7.10.2025 - 20:31)
В 90-е хотя бы какая-та полиция была, а не вот такое все...

В 90е были милиция. И служило там много тех, кто пришел в 70е и 80е. Иных уж нет, а те далече.
Досылатель 7 окт 2025 в 20:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Балфур @ 7.10.2025 - 19:34)
Там такой недобор, что скоро вообще любого брать будут, кто хотя-бы читать и писать умеет и право и лево не путает.

Нихуя, 10 календарей в ментовке чистыми, капитан, месяц до майора было, по физике нормуль, пять раз в неделю свои 2 километра кролем за треню плыву. Отказали, узнал кулуарно "Нам не нужны сформировавшиеся люди 50 лет со своим мнением и опытом". Нужны биороботы.

З.Ы. В прошлом году пытал восстановиться

Это сообщение отредактировал Досылатель - 7 окт 2025 в 20:37
аЛХавчик 7 окт 2025 в 20:38
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
1
Хехе. Теперь даже совсем долбоеба раньше чем через год не уволишь. Один хуй до конца контракта обязаны на дежурство пистолет давать и фуражку. Так что ли?
GFka 7 окт 2025 в 20:43
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Все что угодно сделают, лишь бы зп не поднимать.
Кэпыч опер в МСК в идеале 83 тыр получает + 22 поднаём.
Капитан мля, 83 куска это с премиями. В Москве. Сколько там пэпсам платят я хз, но походу уже меньше чем охраннику в пятёрочке.
ЗП капитана на уровне мастурбека таксиста, который не сильно упарывается с заказами.
При этом Колокола, который уже в кресло врос, весь личный состав ( из тех кого знаю лично ) просто ненавидит и хуесосит последними словами. И он сидит, к нему в кремле вообще вопросов нет. Даже не чешется, что людям надо деньги на зп выбивать.
alex1506 7 окт 2025 в 20:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А чего на контракт не берут? В конце концов, почему на СВО можно, а в полицию - нельзя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ebalpikabu 7 окт 2025 в 20:56
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Вспомнил "Полицейскую академию" там тоже всю шушеру брали. Может так же смешно будет?
ПыхтелСан 7 окт 2025 в 20:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Досылатель @ 7.10.2025 - 20:36)
Цитата (Балфур @ 7.10.2025 - 19:34)
Там такой недобор, что скоро вообще любого брать будут, кто хотя-бы читать и писать умеет и право и лево не путает.

Нихуя, 10 календарей в ментовке чистыми, капитан, месяц до майора было, по физике нормуль, пять раз в неделю свои 2 километра кролем за треню плыву. Отказали, узнал кулуарно "Нам не нужны сформировавшиеся люди 50 лет со своим мнением и опытом". Нужны биороботы.

З.Ы. В прошлом году пытал восстановиться

Так ты поди претендовал на должность, которая для своих подогрета и только ждет времени, когда можно будет нужного человека переставить на неё.
Ekselex 7 окт 2025 в 21:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Ну и хули вы плачетесь? Не нравится? Ну так идите служить в полицию то! Че, не хотите? Вот и все остальные так же. И не жалуйтесь потом, что там одни ценные специалисты.
О, кто-то шпальнул gigi.gif lol.gif
За правду страдаю! dont.gif

Это сообщение отредактировал Ekselex - 7 окт 2025 в 21:06
Разрывной 7 окт 2025 в 21:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Была такая хуета Нургалиев. Он ещё и йогой занимался.
iUrsus 7 окт 2025 в 21:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Совсем дела плохи. Прозрение приходит и оттуда бегут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
японабать 7 окт 2025 в 21:31
ВУЕГ  •  На сайте 10 лет
0
по сути это некая формальность, если я правильно понял это аналог стажировки как на гражданке. трудоустраивают же без стажировки. если ебланить, то просто уволят, а у них как по старому сказали бы после определённого периода, что не прошёл испытание и досвидос.
единственный нюанс это ограничения для испытуемого, тут вот хз, дадут им пестик сразу или нет...
другое дело как будут вести набор(отбор) кандидатов и вообще как они там работают...

Это сообщение отредактировал японабать - 7 окт 2025 в 21:34
MeroVaragan 7 окт 2025 в 21:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Сейчас бабуины-мигранты полезут толпами в полицию. Представляете что будет? Сплошь отмазка своих, об охране правопорядка забудьте, россияне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧыхПых 7 окт 2025 в 21:37
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (DoctorWho88 @ 7.10.2025 - 17:33)
Похоже, таким образом будет больше "чёрного" в полиции...в смысле ценных специалистов 🤔

Именно! Скоро по всей стране полицай-муслим-ослоёб абсолютно тупой и ревностный почитатель "аллы" faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ЧыхПых - 7 окт 2025 в 21:37
НАС 7 окт 2025 в 21:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (krent @ 07.10.2025 - 20:22)
Сейчас чебуреки ломанутся

Не ломануться на зарплату в 40 тыс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sladkiychel 7 окт 2025 в 22:24
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (АлексПЭ @ 07.10.2025 - 19:38)
Жирные тупые ушлёпки, наделённые полномочиями и властью теперь будут служить в полиции, я правильно понял????

Новые россияне скорее всего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sladkiychel 7 окт 2025 в 22:25
Юморист  •  На сайте 3 года
1
Цитата (НАС @ 07.10.2025 - 21:57)
Не ломануться на зарплату в 40 тыс.

Диаспора пошлет чтобы своих людей во власти иметь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 253
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх