Верим?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Причиняющий 5 сен 2025 в 16:58
МИЗАНТРОП  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Апков @ 5.09.2025 - 16:56)
Цитата (Причиняющий @ 05.09.2025 - 16:53)
Во-во! Тут что ли не хватает? Или там особенный гаш?

Кашерный

А может с золотой пылью или алмазами... хер их знает, что модно у них. dont.gif
Yaigor 5 сен 2025 в 17:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (basterr @ 05.09.2025 - 16:56)
Ну для букиной с более тяжелой наркотой ничем не закончился

Там доза для себя была, а здесь контрабанда, почувствуйте разницу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joncon 5 сен 2025 в 17:03
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Мне самому гуглить кто такая Аглая Тарасова?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Причиняющий 5 сен 2025 в 17:06
МИЗАНТРОП  •  На сайте 1 год
0
Цитата (joncon @ 5.09.2025 - 17:03)
Мне самому гуглить кто такая Аглая Тарасова?

Не стоит, но имя прикольное rulez.gif
Dgunus 5 сен 2025 в 17:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (fructum @ 5.09.2025 - 16:41)
ну в принципе онкобольным трава помогает. Да и вообще полезна.
З.Ы. а как они вообще разнюхали что в вейпе раствор гашиша?

не путай только кбд с тгк. Та, что помогает онкобольным не прёт толком, а та, что прёт, никак не помогает от боли.
armoravto 5 сен 2025 в 17:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Её саму надо на наркотики проверить и прав лишить, если они есть.
fructum 5 сен 2025 в 17:11
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Brumbar @ 05.09.2025 - 16:46)
У них специалисты есть.
За еду работают. Злые языки говорят, что и за дозу...

Давно не замечал собачек в аэропорту. Да и натаскивать их можно на одно вещество - не рационально при сегодняшнем разнообразии наркоты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vo1and 5 сен 2025 в 17:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Реально?

Верим?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Phillys 5 сен 2025 в 17:13
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Честно говоря похуй. Она же для себя везла. Чего девку кошмарить. До хозяев раскладчиков дотянуться не могут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sega087 5 сен 2025 в 17:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
CBD в свободном доступе!
b00ndes 5 сен 2025 в 17:18
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
бывает, ебанина в голове, знакомая как то из ебибта плюшку в пудренице провезла. - нахуя?! - хз. экстрим..и вкусная.
Assoroff 5 сен 2025 в 17:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (nomid76 @ 5.09.2025 - 23:38)
Какой же дурой надо быть, что бы тащить это через аэропорт ?

В целом она мне нравится, но по глазам видно, что туповата.
noa3 5 сен 2025 в 17:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Посидит, подумает - глядишь родятся новые подробности.
Снимется в тюремной короткометражке - идиотка.
badtoy 5 сен 2025 в 17:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (fructum @ 05.09.2025 - 16:41)
ну в принципе онкобольным трава помогает. Да и вообще полезна.
З.Ы. а как они вообще разнюхали что в вейпе раствор гашиша?

А зачем нюхать? Оборудование досмотрового пункта настроено на обнаружение взрывчатых веществ, наркотиков, наличие пороха и еще много чего другого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaDAnge1 5 сен 2025 в 17:26
Танунах  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Brumbar @ 5.09.2025 - 20:38)
Кто нибудь, напомните ей, чем закончился пиздёж для Миши Ефремова!

Ну, Ефремов же не симпатичная актриса, которая научилась профессионально плакать. Так что вряд ли она поедет по его стопам. Феминистки ведь борются в нашей стране за равные права для женского пола, а не за равные обязанности и равную ответственность.
kistanov 5 сен 2025 в 17:29
оптихуист  •  На сайте 17 лет
0
сидела женщина скучала...
Katrimurgen 5 сен 2025 в 17:30
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Неужели нельзя купить здесь по месту, без палева? Надо обязательно тащить через границу. Ебанутая какая то. Поделом.
У меня лимфома, 8 курсов химии, трава очень помогает от тошноты и жрать кое как могу, когда покурю. В медицинских свойствах не сомневаюсь, но в нашем гулаге запрещено к сожалению, тем не менее есть варианты безпалевные. Да самому взять и вырастить куст никаких проблем нет. Бабушке она привезла... Пиздец тупая овца, она по ходу не играла в интернах, она такая и есть.

Это сообщение отредактировал Katrimurgen - 5 сен 2025 в 17:35
nt60 5 сен 2025 в 17:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Причиняющий @ 5.09.2025 - 16:40)
Бабушка?

Не, вот бабушка: dont.gif gigi.gif

Верим?
gaudi77 5 сен 2025 в 17:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Этот врач?

Верим?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fructum 5 сен 2025 в 17:38
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (badtoy @ 5.09.2025 - 17:25)
Цитата (fructum @ 05.09.2025 - 16:41)
ну в принципе онкобольным трава помогает. Да и вообще полезна.
З.Ы. а как они вообще разнюхали что в вейпе раствор гашиша?

А зачем нюхать? Оборудование досмотрового пункта настроено на обнаружение взрывчатых веществ, наркотиков, наличие пороха и еще много чего другого.

ну не знаю.... из Италии, в ручной кладе проносил чай на каннабисе без ТГК- вонял как трава и, думаю, спектр ионов такой же как и у травы с ТГК. Никто и носом в мою сторону не повел, что в Италии, что и в Домодедово. Да и дорогие эти аппараты.
gaudi77 5 сен 2025 в 17:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ебанутая, сказала бы что забыла выбросить, не намеренно привезла. А тут тупо сама призналась, бабку приплела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasilyan 5 сен 2025 в 18:26
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Суд не стал арестовывать актрису Аглаю Тарасову, пойманную с полным баком гашишного масла

Звезде ситкома «Интерны» запретили определенные действия на 2 месяца, решение принял Домодедовский горсуд. Актриса проходит по делу о контрабанде наркотиков — бачок в ее вейпе был заполнен гашишным маслом. В суде она заявила, что раскаивается и сожалеет. Ей грозит до 7 лет лишения свободы и штраф в ₽1 млн.
tigrik 5 сен 2025 в 18:30
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Блин, я думала, что она как актриса деревянная, а оказалось, что и в жизнитоже ещё та буратина🤦

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximilian01 5 сен 2025 в 19:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Уже историю придумали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akmaks 5 сен 2025 в 23:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (fructum @ 5.09.2025 - 17:41)
ну в принципе онкобольным трава помогает. Да и вообще полезна.
З.Ы. а как они вообще разнюхали что в вейпе раствор гашиша?

По запаху... gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 466
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх