Беговел опасней самоката

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ksin 3 сен 2025 в 20:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Ну как обычно, ни хера не видно, места для маневра нет, ебашим тапку по максималке ограничения.
Въебываемся в неприятности, начинаем скулить, я ж не видел, ехал вроде не быстро, что вы не смотрите за своим несмышленым отпрыском.
На ЯП, все поголовно топят за водятла, и минусят одного единственного чела который им пытается объяснить понятие, двигаться соответственно обстановке ))
Vasilyan 3 сен 2025 в 20:25
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (прамчамук @ 3.09.2025 - 17:43)
Цитата
Что нарушила мать? Какой пункт ПДД?
Ваши личные умозаключения не интересны. Приведите пункт ПДД (номер и текст), который она или ребенок нарушили ВО ДВОРЕ!

А у водителя - грубое нарушение пунктов 10.1 и 17.1
Еблан прогулял в автошколе занятие, на котором рассказывают, что ВО ДВОРЕ у пешеходов АБСОЛЮТНЫЙ ПРИОРИТЕТ, и что во дворе могут ( и имеют право) играть дети, кататься на велосипедах (причем именно по асфальтррованной части двора, а не по песочнице), могут играть в "классики" или гонять мяч, и водитель ОБЯЗАН быть готовым к этому

Пункт 17.1 до конца дочитайте, пожалуйста. Нет у пешеходов абсолютного приоритета во дворе или жилой зоне. Это ваши фантазии.

Есть. Приоритет в движении абсолютный. Так в 17 разделе и написано.
Создание помехи это если я стою перед тобой и сигарету курю. А если двигаюсь, то какие претензии?
ОсатаневшийЛ 3 сен 2025 в 23:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ksin @ 03.09.2025 - 20:21)
Ну как обычно, ни хера не видно, места для маневра нет, ебашим тапку по максималке ограничения.
Въебываемся в неприятности, начинаем скулить, я ж не видел, ехал вроде не быстро, что вы не смотрите за своим несмышленым отпрыском.
На ЯП, все поголовно топят за водятла, и минусят одного единственного чела который им пытается объяснить понятие, двигаться соответственно обстановке ))

Самый прикол что водителю это разрешено правилами и все об этом ограничении знают, в том числе и родитель отпускающий ребенка через проезжую часть из-за стоящих машин... И кто здесь идиот?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 3 сен 2025 в 23:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата
Есть. Приоритет в движении абсолютный. Так в 17 разделе и написано.
Создание помехи это если я стою перед тобой и сигарету курю. А если двигаюсь, то какие претензии?

Самое забавное в спорах о приоритете, все почему то упускают важный момент, приоритет предоставляется ПОСЛЕ того как вас заметили, а не ДО этого... Но почему то все упорно думают что приоритет на них падает с неба как только он ногу с тротуара опускает на проезжую часть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 218
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх