Пятерочка нас КИДАЕТ...

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
usr80 9 авг 2025 в 22:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Зухруша @ 9.08.2025 - 20:58)
Пока накопились баллы, ножи закончились. Обидно однако...

В фикс прайс зайди, там без акции.

Пятерочка нас КИДАЕТ...
ZamZam 9 авг 2025 в 22:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Помню насобирал на рюкзак небольшой на одной лямке с флагом Бразилии, хотел племяшу в подарок отвезти, больше десяти магазинов обошел, даже в какие-то дальние по пути если было заходил-нигде не было их, после этого к подобным акциям охладел. Хотя их периодически вижу у кого-то, у знакомой пацан гоняет с таким, раз живой до сих пор, качество не фуфло.
Cacktus 9 авг 2025 в 22:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (BigTaur @ 9.08.2025 - 21:05)
Было бы понятно, если бы купоны начислялись до 25.08.25 как указано в акции, а ножей этих не было, но эти условия и сейчас там, а без уведомления они просто перестали начисляться. А это кидалово. А далее просто послали.

Наклейки начисляются и сейчас на отдельные товары.
Но это сколько надо купить херни, чтобы получить 80 наклеек?!?
1 наклейка за две литровых коробки сока.
Это же 160 литров сока надо купить, чтобы получить бесплатно ножик ценой рублей 300.

Каким ебанутым нужно быть?!?
УЧК 9 авг 2025 в 22:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Пиздец у ТСа проблема... Начни заправляться на ГПН, там тоже дерьмоножи по акциям бывают faceoff.gif И устрой Шестёрочке бойкот, начни ходить в Гамнит и сообщи им на электронную почту - пусть расплачутся.
DDV91 9 авг 2025 в 22:53
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Ты ещё наверно и за скрепышей в бой идёшь ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cobakalist 9 авг 2025 в 22:56
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
1
Надо было меньше зажимать бабло на покупки в Пятерочке и не изменять ей с Дикси shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал cobakalist - 9 авг 2025 в 22:56
Cacktus 9 авг 2025 в 22:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Недавно купил набор ножей за 700р
6 ножей + подставка.
Безо всяких этих наклеек...
tav44 9 авг 2025 в 23:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да уж, обосрались они. Ещё такую тупизну написали - ножи типа настолько хороши, что их все разобрали. Не написав правду - "наши манагеры обосрались и не заказали нужное количество ножей , не просчитали оборот "
tav44 9 авг 2025 в 23:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Cacktus @ 9.08.2025 - 22:49)
Цитата (BigTaur @ 9.08.2025 - 21:05)
Было бы понятно, если бы купоны начислялись до 25.08.25 как указано в акции, а ножей этих не было, но эти условия и сейчас там, а без уведомления они просто перестали начисляться. А это кидалово. А далее просто послали.

Наклейки начисляются и сейчас на отдельные товары.
Но это сколько надо купить херни, чтобы получить 80 наклеек?!?
1 наклейка за две литровых коробки сока.
Это же 160 литров сока надо купить, чтобы получить бесплатно ножик ценой рублей 300.

Каким ебанутым нужно быть?!?

Да сколько не купи "наклеек" нож не найдешь. китайцы не сделали нужное количество.
имиджевые потери у Х5 несравнимы с стоимостью фуфлоножей.
tav44 9 авг 2025 в 23:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (usr80 @ 9.08.2025 - 22:39)
Цитата (Зухруша @ 9.08.2025 - 20:58)
Пока накопились баллы, ножи закончились. Обидно однако...

В фикс прайс зайди, там без акции.

видимо фикспрайс пятерке не продал партию ножей. вот они и кончились.
Cacktus 9 авг 2025 в 23:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (tav44 @ 9.08.2025 - 23:05)
Да сколько не купи "наклеек" нож не найдешь. китайцы не сделали нужное количество.
имиджевые потери у  Х5 несравнимы с стоимостью фуфлоножей.

В приложении Пятерочки скачивается *.pdf с адресами магазинов где есть эти ножи и остаток на сегодняшний день.
Во всех ближайших магазинах эти ножи есть и не по 1 шт., никому они не нужны особо...

Это сообщение отредактировал Cacktus - 9 авг 2025 в 23:14
spidertrix 9 авг 2025 в 23:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Только вчера супруга из Пятëрки с ножом за 1 рубль пришла. Коробку выкинули.

Пятерочка нас КИДАЕТ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
allaya280 9 авг 2025 в 23:24
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
А нам Смешариков во вкусно и точке не хватило (((
allaya280 9 авг 2025 в 23:24
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (spidertrix @ 9.08.2025 - 23:22)
Только вчера супруга из Пятëрки с ножом за 1 рубль пришла. Коробку выкинули.

Классный, а какой город?
Akonit 9 авг 2025 в 23:32
ядрёно солнце  •  На сайте 17 лет
0
С утра сегодня взяла универсальный нож в пятёрке за рубь. Думала уже всё, а им последний подгон сделали. У продавца спросила - три раза ножи подвозили. Так что ТС долго наклейки собирал и клювом щелкал. Можно пробежаться по пятёркам, которые вдали от центральных улиц, там могут быть остатки режиков.
nyarlathoten 9 авг 2025 в 23:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
А двойные ценники в пятерке это не кидалово?
Пятерочка и кинуть, это синонимы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xtrest 9 авг 2025 в 23:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Может проще приходить в пятерочку за продуктами, а не как в казино за какими- то играми- акциями- выигрышами? Тогда и не будет разочарования.
Игроманию лечить надо.
radatl 9 авг 2025 в 23:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На 5-ку жалобу надо писать в Столото

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladnov 10 авг 2025 в 02:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Купите нож Самура за 2к и поймете, что все эти ножи из хуерочек - говно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧКНТЛ 10 авг 2025 в 03:58
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
2 ножа успел забрал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 10 авг 2025 в 04:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Да уж
Копеечный нож из сыромятного говна на который поставили ценник 3000 а по акции сделали за 700 с квестом по заебаться с наклейками...
Цена которому реально не более 500 рэ

Но схема как видно рабочая

Это сообщение отредактировал maxim42 - 10 авг 2025 в 04:05
banddi 10 авг 2025 в 14:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (skyfox5 @ 09.08.2025 - 21:05)
Ну и нaxyй тебе эти ножи? Что, без акции кухонный нож купить не в состоянии?

Я понимаю, о чём ты говоришь, - мол, дело не в ножах, а в принципах. Ну так возьми и принципиально не участвуй в этой херне с баллами!

Мне вот глубоко до пизды на все эти баллы, наклейки и прочую херню. Скидка по карте на товар указана на ценнике - этого мне достаточно. А всякие ножи/кастрюли/сковородки я и сам себе куплю, без всяких баллов...

P.S. Обратите внимание на рынок - нынче вещи стоят гораздо дешевле продуктов! Это раньше сковородка с тефлоновым покрытием была нихрена себе подарком к 8 марта, а сегодня - пообедал в кафе как раз по цене этой сковородки...

Кризис перепроизводства. Мир наводнён потоком ненужных вещей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
graf0sh 10 авг 2025 в 22:39
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Tormund18 @ 09.08.2025 - 21:04)
1. По поводу цены и "гигантской" скидки.

У х5 есть давно уже отработанная схема. Они заключают договор с какой-нибудь компанией на проведение акции. Те, в свою очередь, выпускают новый продукт на который искусственно завышают цену. Так что вот это вот "без наклеек он стоит около 2к" это фикция. При желании можно найти полный аналог рублей за 500©

Ножи эти по акции покупал по 1 рублю за штуку. Вряд-ли у кого либо был с этого гешефт.
Я несколько удивлен возмущению ТС, сроки акции до конца августа, но, вместе с этим, есть и условие - количество ножей ограничено.
Не вижу диссонанса в этом. Взял два ножа и потратил два рубля, норм ящетаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
graf0sh 10 авг 2025 в 22:42
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Vladnov @ 10.08.2025 - 02:30)
Купите нож Самура за 2к и поймете, что все эти ножи из хуерочек - говно

Любой нож, за которым ухаживают - охуенен. Равно как любая Самура и т.д.без ухода со временем становится ломом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
graf0sh 10 авг 2025 в 22:46
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mrzorg @ 09.08.2025 - 21:00)
А эти баллы можно потом тоже как-нибудь потратить, или только на такие вот акции?

Конкретно эти баллы только на ножи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 164
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх