Москвич пережил самую массированную атаку телефонных мошенников: ему позвонили 46 627 раз

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Trit5 10 авг 2025 в 12:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Раньше в метро когда рекламу клеили, от туда начинали звонки поступать.
Ты их блокируешь - а они с другого номера.

И так весь день, если не скажешь что больше не будешь клеить листовки.
Простолюдец 10 авг 2025 в 12:12
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Не знаю почему, но уже с годик вообще не звонят мошенники даже редко.
Хотя симок дофига - три штуки большой тройки (из них одна в госуслугах и трёх банках, ещё одна - во всех скидочные программах наверно возможных), на них вообще не пробивались, ну иногда только от операторов приходят уведомления о блокированных звонках, и раз в неделю звонок с пометкой "спам" - не беру в таком случае.
Из двух симок для новых территорий - на Миранду вообще ни разу не звонили, на ЛКС вот сначала пытались, в начале 2024 года пару раз, видимо думали что жители новых территорий не в курсе этих тем и делали сплошной обзвон. Потом тоже перестали.
Хотя я принципиально на всех симках отвечаю со всех неизвестных, в т.ч. и в мессенджерах.
И мои данные висят у хохлов в их базе для колл-центров с минимум двумя номерами, да ещё и с пометкой что типа "оккупант".
Анализировал ситуацию - нашел только два объяснения:
1) моих номеров нет на Авито, Циан и по, ну и просто в инете не гуглятся
2) нет ни одной карты Сбера.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 627
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх