Грузчик

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
persey4ik 3 авг 2025 в 21:14
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
0
Лежал недавно в больнице. Сосед был грузчик. Грыжа у него.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleksey73 автор 3 авг 2025 в 21:20
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (persey4ik @ 3.08.2025 - 22:14)
Лежал недавно в больнице. Сосед был грузчик. Грыжа у него.

Так у грузчиков тоже специализация есть, как в других профессиях. Если таскать тяжелое, это одно, а если таскать не очень тяжелое, то другое))
Кто-то по квартирным переездам спец, кто-то в погрузке-разгрузке товара.
Если сильно тяжелое таскать каждый день, то до пенсии не протянешь как мне кажется.
Mrin64 3 авг 2025 в 21:53
Юморист  •  На сайте 2 года
1
Занимаюсь дверями - купе и межкомнатными перегородками. Многие заказчики, насмотревшись картинок из интернета (или дизайнерка посоветовала) пытаются на серьёзных щах вместо 4х элементов (такие размеры обычно можно впихнуть в лифт грузовой) заказать 2 двери невъебенных размеров. Да, смотрится круто. Но на вопрос "А как всё это попадёт Вам на 23 этаж?" начинают чесать репу или включать дурака - "Ну у Вас же есть доставка?!"
Поэтому в договоре всегда прописано жирным текстом на самом видном месте : если изделие по габаритам не помещается в лифт (или он отсутствует) подъём обеспечивает заказчик.
По молодости имел удовольствие участвовать в подъёмах, на хер такое счастье. И водителю запрещаю, он мне здоровый нужен.
Litau 3 авг 2025 в 22:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ну тут всё зависит от возраста и подготовки, я служил водителем и частенько возил продукты в дивизию, так, что мне было удивительно, проехав 500+ км за мешками с горохом , рисом и прочими сыпучими, а также и консервами, загружал это всё сам в КамАЗ (6 тонн), а на следущий день вёз это в часть за рулём, естественно уставший как ездовая собака (спал в кабине без спальника). Следущий день отсыпной, потом через пару суток опять в рейс, по началу болело всё пиздец как (хоть я и привык к нагрузкам, есть 1 юношеский разряд по боксу и много марафонов, когда жил на Чукотке) вес у меня маленький, мышечной массы нет совсем (дрыщь на первый взгляд) но невольные или правильные тренировки и нагрузка очень тренируют выносливость. Я далеко не спортсмен, после армии вообще спорт забросил, но пузо не отрастил и сейчас стараюсь держаться, только велосипед , пивко, водочка, никакого зожа. мож у меня конституция такая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Strren 4 авг 2025 в 09:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 03.08.2025 - 14:36)
Как-то у нас строители оставили цемент - пару мешков, и послали забирать грузчика с водилой. так этот грузчик не смог его поднять. Пришлось помогать. А так-то грузчики в основном - алкотня, в этом их главная проблема, им главное накидаться, а там пофиг, и как же тяжко смотреть на их работу с бодуна, бедолаги. Но, с другой стороны, мрази безмозглые.

У нас парень подрабатывает грузчиком, получает второе высшее образование, когда к нам на объект привозят материал, лучше отойти в сторонку а то затопчет, по 3 мешка 25кг за раз таскает, умный начитанный интеллигентный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виконт 4 авг 2025 в 09:24
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (YourZver @ 3.08.2025 - 14:28)
Цитата (Aleksey73 @ 3.08.2025 - 18:25)
Просто пост удивления, насколько грузчики сильные и выносливые ребята.
Заказал доставку на днях из Леруа в частный дом. Приехала Газель, водитель и грузчик.
Нести от машины в дом метров 10. В итоге он минут за 20 перетаскал 1,5 тонны. Керамогранит 47 пачек по 20 кг и 20 мешков клея по 25 кг. Без перекуров. Притом носил по две пачки плитки и по два мешка клея.
Респект короче

разные бывают. На некоторых аж жалко смотреть, помочь хочется.

ага , а еще идиоты есть.
заказали баллоны аргон на 4 этаж занести и спустить, ну подъем нормально, а вот спуск...
тот что спереди взял за вентиль, а задний пытался не выронить баллон, пришлось им посоветовать перехватиться , так эти одаренные второй так стали поднимать(((
montakvir 4 авг 2025 в 09:44
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Smoke5 @ 03.08.2025 - 14:27)
а если бы школу не прогуливал, бумажки бы перекладывал с левой на правую сторону стола

И имел бы геморрой и жопу больше стула.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
montakvir 4 авг 2025 в 09:47
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Насчёт грузчиков-алкашей это глупости родом из тех советских времён, когда за тунеядство и алкоголизм наказывали и, соответственно, кидали провинившихся на тяжёлую работу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tacho 4 авг 2025 в 09:49
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Мы с приятелем в армии вагон со снарядами разгрузили, за день и бесплатно. Ящики килограмм по 70. Таскать метров 40. А тут чел деньги зарабатывает, неудивительно.
Непобедимый 4 авг 2025 в 09:55
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Просто пост удивления, насколько грузчики сильные и выносливые ребята.
Заказал доставку на днях из Леруа в частный дом. Приехала Газель, водитель и грузчик.
Нести от машины в дом метров 10. В итоге он минут за 20 перетаскал 1,5 тонны. Керамогранит 47 пачек по 20 кг и 20 мешков клея по 25 кг. Без перекуров. Притом носил по две пачки плитки и по два мешка клея.
Респект короче

молодой был, подрабатывал в торге по лету грузчиком, разгружали вагоны с сахаром в джутовых мешках по 67 кг., в троём 63 тонный вагон. тоже в лёгкую, теперь, на старости лет, три грыжи и больше 5 кг. хрен поднимешь. беречься надо смолоду



Эх, по молодости когда был красив и у девок труселя на соседних улицах слетали при упоминании меня. По два мешка цемента по 50 кг таскал на стройке.
Всему своё время.
МИШАМЫШЬ 4 авг 2025 в 10:50
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (montakvir @ 4.08.2025 - 17:47)
Насчёт грузчиков-алкашей это глупости родом из тех советских времён, когда за тунеядство и алкоголизм наказывали и, соответственно, кидали провинившихся на тяжёлую работу.

В пятницу с напарником с работы шли, и по дороге поравнялись со знакомым грузчиком, разговор зашёл про то, что в нашем цехе один грузчик на работе решил отметить уход в отпуск, троих за жопу взяли, двоих простили одного за забор. Напарник спросил: зачем вообще было бухать? - А Грузчик парировал: зачем было выгонять?! - Грузчик, что с него взять
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 354
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх