Чё делать?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Каpандаш 13 июл 2025 в 22:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (3JL0E60T @ 13.07.2025 - 22:25)
Ещё сына пытаются сейчас взломать в телеге. И прислали ему это видео. Не знакомые люди. Сперва поставили на коврик и сняли ещё и машину.


Звони в полицию объясни ситуацию, даже если это просто шутники то за такие шутки можно и на кичман уехать, объясни расскажи что угрожают в телеге, пытались взломать, следят за машиной, короче шутникам если это шутники будет не до шуток, да и ебальники их есть на камерах подъездных, так что по любому узнаете что за долбоебы шуткуют .
26valikk26 13 июл 2025 в 22:51
Приколист  •  На сайте 1 год
0
В любой не понятной ситуации спроси у япа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хьюи 13 июл 2025 в 22:53
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (morkonvic @ 13.07.2025 - 22:45)
Цитата (Хьюи @ 13.07.2025 - 22:42)
Чую щас ТСу напихают biggrin.gif За дело, кстати.

ну да, если это шутка, то очень тупая

Да ладно, это ещё херня. Был тут индивид - в одной теме пишет, что он пива нахерачился и тут же создаёт тему, что у него дочка пропала и слёзно просит помочь. Яповцы его разоблачили


Просто всегда подозрительна такая херь - у ТС какая-то хня творится, а он блять на яп строчит
Jamazaka 13 июл 2025 в 22:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Жрадло - по-чешски еда для домашнего питомца, ТС решил хайпануть, но не срослось:)
3JL0E60T автор 13 июл 2025 в 22:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
До участкового не дозвонился. Вызвал 112 . Щя должны приехать. Буду держать в курсе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wasyarams 13 июл 2025 в 22:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (3JL0E60T @ 13.07.2025 - 23:57)
До участкового не дозвонился. Вызвал 112 . Щя должны приехать. Буду держать в курсе

Очень интересно, без шуток
wasyarams 13 июл 2025 в 23:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (wasyarams @ 13.07.2025 - 23:59)
Цитата (3JL0E60T @ 13.07.2025 - 23:57)
До участкового не дозвонился. Вызвал 112 . Щя должны приехать. Буду держать в курсе

Очень интересно, без шуток

Похоже пугали, но торт?
ОбезьянЪ 13 июл 2025 в 23:19
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Ну что уж, ждем информации и отчета с саперами, которые разминируют тухлый тортик. На что сына разводят-то видосом непонятным расскажи что ль. Дружки может его и прикалываются?
LemonAuto 13 июл 2025 в 23:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (olegbel @ 13.07.2025 - 22:22)
с чем тортик? с кишечными палочками?)

Видимо с кишечными битами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯрChe 13 июл 2025 в 23:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Что, сын наркошоп кинул ? Счас как бы у тебя на хате стаффа случайно не нашлось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3JL0E60T автор 13 июл 2025 в 23:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (ЯрChe @ 13.07.2025 - 23:24)
Что, сын наркошоп кинул ? Счас как бы у тебя на хате стаффа случайно не нашлось.

Дурак ему 13 и он с бабушкой на даче! Привезли в отдел ждем опера

Чё делать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неждалигады 13 июл 2025 в 23:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Да это торт Муравейник. Ешьте не бойтесь

Чё делать?
3JL0E60T автор 14 июл 2025 в 00:02
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Заявление приняли от отправили нас с Богом домой. Ждите звонка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EasyLamer 14 июл 2025 в 00:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Да, ТС, крепко тебя поднакрыло.
Заявление приняли, а тортик где? Передал в Фонд Мира? Или его менты забрали в наручниках?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3JL0E60T автор 14 июл 2025 в 00:09
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (EasyLamer @ 14.07.2025 - 00:02)
Да, ТС, крепко тебя поднакрыло.
Заявление приняли, а тортик где? Передал в Фонд Мира? Или его менты забрали в наручниках?

Не поверишь - в мусоропровод отнесли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wasyarams 14 июл 2025 в 00:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (3JL0E60T @ 14.07.2025 - 00:44)
Цитата (ЯрChe @ 13.07.2025 - 23:24)
Что, сын наркошоп кинул ? Счас как бы у тебя на хате стаффа случайно не нашлось.

Дурак ему 13 и он с бабушкой на даче! Привезли в отдел ждем опера

Фигасе
reddddd 14 июл 2025 в 00:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Друг «пытай» сына разгадка где то рядом
wasyarams 14 июл 2025 в 00:15
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (3JL0E60T @ 14.07.2025 - 01:02)
Заявление приняли от отправили нас с Богом домой. Ждите звонка.

Очковая ситуевина, крепись, сам отец, нас вообще в создании ОПГ обвинили, а доче 14 лет,

Это сообщение отредактировал wasyarams - 14 июл 2025 в 00:17
3JL0E60T автор 14 июл 2025 в 01:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Каpандаш @ 13.07.2025 - 22:50)
Звони в полицию объясни ситуацию, даже если это просто шутники то за такие шутки можно и на кичман уехать, объясни расскажи что угрожают в телеге, пытались взломать, следят за машиной, короче шутникам если это шутники будет не до шуток, да и ебальники их есть на камерах подъездных, так что по любому узнаете что за долбоебы шуткуют .

Сделано! Буду доебывать участкового! Я с него живым не слезу, бля буду!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯрChe 14 июл 2025 в 02:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (3JL0E60T @ 13.07.2025 - 23:44)
Дурак ему 13 и он с бабушкой на даче! Привезли в отдел ждем опера

Ты че так кучеряво базаришь? Ты спросил - я тебе ответил. Я в 13 уже два года курил и начал план мутить. А нам чтобы замутиться надо было узнать где, познакомиться, зарекомендовать - а сейчас детям достаточно войти в интернет. Или ты думаешь в даркнете при регистрации спрашивают паспорт ? А телодвижения которые произошли с тортиком и автомобилем действительно похожи на работу наркошопов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3JL0E60T автор 14 июл 2025 в 02:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (ЯрChe @ 14.07.2025 - 02:09)
Ты че так кучеряво базаришь? Ты спросил - я тебе ответил. Я в 13 уже два года курил и начал план мутить. А нам чтобы замутиться надо было узнать где, познакомиться, зарекомендовать - а сейчас детям достаточно войти в интернет. Или ты думаешь в даркнете при регистрации спрашивают паспорт ? А телодвижения которые произошли с тортиком и автомобилем действительно похожи на работу наркошопов.

Наркоман что-ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯрChe 14 июл 2025 в 03:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (3JL0E60T @ 14.07.2025 - 02:42)
Наркоман что-ли?

Нет. Но есть понимание как что происходит в этой жизни. И как с людьми разговаривать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KUZA13 14 июл 2025 в 08:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dumber @ 13.07.2025 - 22:21)
муравью уй приделать )

Какой уй? Пиши слова правильно.

Чё делать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
педроотшило 14 июл 2025 в 08:09
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Скорее всего этот торт был напичкан наркотиками, рекомендую тебе тс проверить сына, как бы хреново это не звучало. Есть ощущение, что это была закладка. Я тебе зла не желаю, но будь бдителен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AVD74 14 июл 2025 в 09:46
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
хочу такой коврик
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 666
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх