Фотоаппарат подростку

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Джази 26 мар 2026 в 11:15
Приколист  •  На сайте 1 год
-2
Цитата (VameAlkal @ 25.03.2026 - 15:55)
Снимать в джипег нужно уметь в 10 раз больше, чем пользоваться равом..в котором многие глюки автоматики можно поправить

Не думаю.. что Вы.. ради съемки в джипег будете использовать серую карту или выставлять принудительно ББ. К тому же.. я не знаю.. есть ли в старых никонах принудительное выставление ББ
Грубо говоря... смотреть джипег это все время мысленно мечтать о том, что нужно убрать "синение", "желтение", "краснение" и т.п.

У меня нестандартный подход к этому. Во первых это преимущественно съемка в ч/б (наследие 80-90-х), а еще в свое время я тащился и всячески подражал стилю PROVOKE. Шум, низкий ДД и прочее только на пользу результату. Когда стерильный снимок искусственно ухудшаешь в редакторе, все как то ощущается фальшиво cool.gif
Пы.Сы. Я не фотограф, а ленивый фотолюбитель и не более.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 256
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх