Три гудочка, и пошел лесом

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WhiskIn 26 окт 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Три гудка и врубается автосекретарь. И пошла капать копейка за "разговор". Всё просто, как кирпичные заводы Унитрон (если кто помнит ту рекламу).
Natfil 26 окт 2026 в 17:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (lar4uk @ 26 окт 2026 в 21:16)
Цитата (8lol8 @ 26.10.2026 - 17:15)
Звони по телеге, максу, ватсапу, одноклассникам, вк.

Не везде интернет есть. На даче тем более.
По теме: не сталкивался. А вот с роботом ебаным который гудка через 3 начинает бубнить "продолжаем дозваниваться" что меня вымораживает, сталкивался. И как это убрать я хз.

При этом твой оператор считает это оказанной услугой связи и с 1ой секунды разговора с автоответчиком списывает с твоего счета оплаченные тобой минуты.
А дальше еще интереснее:
Решается это следующим образом - звонишь с номера тому кому ты звонил его оператору связи и выясняется что у него подключен бесплатный автоответчик.
Для него (кому ты звонишь) он действительно бесплатный. А вот ты его и оплачиваешь своими минутами.
И это у всех операторов так.
Как там уж опсосы между собой зачет проводят я хз.
Я эту хрень обнаружил несколько месяцев назад, когда у меня 500 минут за неделю кончились - много раз звонил на несколько номеров которые были не в сети, но автоответчик срабатывал и эти ответы автоответчика считаются сразу за минуту.

Это сообщение отредактировал Natfil - 26 окт 2026 в 17:40
Stefanius 26 окт 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (lar4uk @ 26 окт 2026 в 17:16)
А вот с роботом ебаным который гудка через 3 начинает бубнить "продолжаем дозваниваться" что меня вымораживает, сталкивался. И как это убрать я хз.

это автоматом включили все пидарасы опсосы, после того как из пакета стали вычитать звонки между одним опсосом. поясню на примере личного опсос мтс. в семье у все МТС. раньше из пакета звонок с МТС на МТС не вычитался. теперь вычитают. например у дочери 300 минут. тут хуяк-ушла в минус (всегда на ее балансе держу ноль, чтоб чуть что мне отбивка приходит и начинаю разбираться). так вот, хуяк отбивка-не достаточно средства на балансе-напомню, пакет оплачен авансом. оказывается эти утырки стали вычитать из пакета звонки с МТС на МТС, доча много звонит мне и матери-до школы дошла, из школы вышла, на заняти/с занятий-в месяц 200-250 минут влегкую только на это. считай из 300 минут остается 50-100 на сторонних операторов. а чтоб еще больше снимать минуты включили этот ебучий АВТОООТВЕТЧИК, который сразу после 3 секунд начинает снимать с тебя минуты и фраза "продолжаем дозваниваться", "але" и .т.п. говорит о многом
quickgold автор 26 окт 2026 в 17:39
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (WhiskIn @ 26 окт 2026 в 17:33)
Цитата (ДНЕ @ 26 окт 2026 в 17:30)
Цитата (quickgold @ 26 окт 2026 в 17:13)
С чуваками из ТП беседовал, сказали херня

А откуда они в Трансформаторной Подстанции, знают чего-то о связи?! why.gif old.gif

Они просто Тупые Пёзды gigi.gif

Братан, порвал в клочья! Ржу!!!
Grundigzzz 26 окт 2026 в 17:44
Я конечно не Задорнов, но шутить могу )  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Macdonald @ 26 окт 2026 в 17:18)
Цитата (Grundigzzz @ 26.10.2026 - 17:16)
Белое яйцо на красном фоне, звоню на любые операторы всё ок.
Т2 свой нахуй пошли и бери нормального оператора )

А что сразу МТС не написать? И короче и понятнее.

Прост.
Так показалось интереснее.
ЛеликФ 26 окт 2026 в 17:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Летом не раз были проблемы со звонками с МТС на Т2.
Вообще нет гудков, сбрасывает вызов и все!
С Йоты на эти же номера Т2 нормально дозванивался.
quickgold автор 26 окт 2026 в 17:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Фича не в операторах, это сговор. У меня безлим Т2-Т2. Остальное 2000 мин на других опсосов. И вот это дрочево в 2-3 гудочка уже заебало!
Kazbekdriver 26 окт 2026 в 17:52
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
т2 на йоту три гудка и сброс.. при этом если через вай-фай нормально... и ответили примерно тоже самое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RomzesXIII 26 окт 2026 в 17:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Macdonald @ 26 окт 2026 в 17:18)
Цитата (Grundigzzz @ 26.10.2026 - 17:16)
Белое яйцо на красном фоне, звоню на любые операторы всё ок.
Т2 свой нахуй пошли и бери нормального оператора )

А что сразу МТС не написать? И короче и понятнее.

Это те люди из разряда которые вместо ВПН пишут КВН.
PVadim 26 окт 2026 в 17:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Товарищ майор просто не успевает записать твой разговор, поэтому сбрасывает, чтобы подготовиться. Так же было, но не зависит от оператора ... вроде
Amy1626 26 окт 2026 в 18:02
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Ещё и время звонка устанавливается (я не просил!)20мин.на сбертелеком(на каких сетях?) с МТС на МТС такого,вроде, нет,но время дозвона укорочено

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GenezZ 26 окт 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 4 года
-2
Цитата (ash252 @ 26.10.2026 - 17:21)
Зачем это оператору? Если 8вонрк успешный, ты тратишь деньги со своего счета, списываешь минуты, какой смысл ограничивать тебя в тратах твоего же баланса?

По мнению ТСа, для того чтоб совершенно бесплатно ещё больше нагрузить сеть, оборудование. Чтоб не раз дёргал канал, а 10...🤣. А ТСу...реально, это опслсам нахрен не сдались, особенно пчелайну, который чего то начал очень много лагать (есть и пчелайн и Т2), и рекламы меньше в разы везде. Походу с баблом у них не очень...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ParaPalok 26 окт 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Операторы, несомненно, все охуели. Но, сука, альтернативы нет нихуя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JO333 26 окт 2026 в 18:14
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (quickgold @ 26 окт 2026 в 17:13)
Братцы, наверняка сталкивались с этим охуенно жирным наебаловом ОПСОСОВ.Звоню с Т2 на Билайн, маме например, которая на даче, и держит телефон в руках. Сцукккко, эти пидарасы ограничивают время дозвона до минимума, мама даже не успевает нажать "ответить", приходится перезванивать несколько раз. И это именно при звонке на разных операторов. Звоню с Т2 на Т2- такой проблемы нет. А с Т2 на пчелу или мегафон, проблема. С чуваками из ТП беседовал, сказали херня, мы, по закону в рамках, связь обеспечиваем, а это неудобство засуньте себе туда, куда удобно. Тат вот и назрел вопрос: пора уже сглатывать, или есть шансы пободаться? Первый вариант не про меня, сглатывать ини будут.

такая же хуйня, с мтс на мегафон как обычно дозванивается, с т2 на мегафон несколько гудков и предлагает сбросить или перезвонить, пц у меня подгорает
temnyy 26 окт 2026 в 18:18
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Отключите все переадресации в личном кабинете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
quickgold автор 26 окт 2026 в 18:24
Шутник  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (PVadim @ 26 окт 2026 в 17:58)
Товарищ майор просто не успевает записать твой разговор, поэтому сбрасывает, чтобы подготовиться. Так же было, но не зависит от оператора ... вроде

Не, это фишка опсосов. Майор как слушал, так и слушает, и Бог ему судья. Тут разговор о тех самых гудках(в нашем понимании это звонит телефон вызываемого абонента). Еба....ый рот, я не понимаю эту тенденцию. Один человек ночами не спит, выдумывает очередную концепцию, как помочь человечеству, как ему облегчить жизнь. И другой пидарас, также, не спит ночами, думает и разрабатывает стратегию, а как бы наебать? А в идеале, сцук, заблокировать все от первого персонажа, чтобы оно не было нахаляву, и приносило денех. Аналогию думаю все прочувствовали. И с трубой и с голубями. Теперь опсосы ринулись в эту пучину, а чего-бы и не да. Таким образом у нас вообще дохуя теперь прорывов стало! Я патриот страны своей. И дело не в налогах и т.д. Я люблю свою родину Россию! Я родился здесь, и я за нее умру, если надо будет. Но только не за этих пидарасов, которые начинают диктовать мне всю эту гниль. Сорвался, сорри. Ибо уже достало! Из дома вышел----уже должен.
DAZ 26 окт 2026 в 18:24
старатильный кашак  •  На сайте 21 год
2
Цитата (Kvazibroid @ 26 окт 2026 в 18:26)
Хрен дозвонишься, сразу ева

Так надо отключить автответню к хуям! Опсосы специально насовали всем этих "секретарей", так как пока гудки - это считается ожидание, а вот как "секретарь" трубку снял - это уже "соединение", и денежки со счёта начали капать.
И сложность тут в том, что за чужого "секретаря" платишь ты. А отключая своего - ты делаешь хорошо тем, кто звонит тебе.
Лично я сходил в офис, не поленился, и заставил их отключить всё нафиг.
JO333 26 окт 2026 в 18:29
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (temnyy @ 26 окт 2026 в 18:18)
Отключите все переадресации в личном кабинете.

дело не в этом, даже если у вызываемого отключены переадресация, автоответчик и т.д. тут от оператора зависит, вот у т2 такое, надо номер переносить, заебали они уже хуйню всякую придумывать. Особенно поражает цинизм с которым все обсосы рекламируют защиту от мошенников. Т.е. они знают что тебе мошенники звонят, но защитят тебя только если деньги платишь, а если услугу не подключил, то и пусть наёбывают, хотя они знают об этом или как это работает?
cds2004 26 окт 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Звонил своему обсосу т2 говорю какого хуя мне без моего ведома мне подключили голосового, в ответ нихуя не знаем политика оператора. Короче нам всем навязали услугу, которая нам в большинстве своëм нахуй не нужна, а эти пидоры потихоньку по копейке со всех миллионы в сумме просто на пустом месте получают. Есть у нас такое ведомство как антимонопольный комитет, но этим утыркам как всегда похуй. Тут вообще картельный сговор всех опсосов на лицо. Надо всем опять коллективную жалобу подписывать и то не факт, что они чесаться начнут. Походу у нас скоро и вслед за всем остальным и связь будет роскошью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IOMABE 26 окт 2026 в 18:36
Балагур  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (mikola60 @ 26 окт 2026 в 17:29)
Цитата (bishop66 @ 26 окт 2026 в 21:23)
Есть такая хуйня
Дочке на т мобайл звоню
3 гудка и сброс

Была такая хрень на мобайле. Отключил в настройках всех секретарей, автоответчиков, защиту от мошенников, спама и прочих роботов. Теперь вызов идёт нормально. Но сразу начали возмущаться за мою безопасность в сообщениях. Так что главные мошенники это ОПОСы-))

ОПОССУМы? С МТС на т2 тоже 2 гудка и обрыв.

Это сообщение отредактировал IOMABE - 26 окт 2026 в 18:38
BlackHorse 26 окт 2026 в 18:48
Балагур  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (lar4uk @ 26 окт 2026 в 17:16)
Цитата (8lol8 @ 26.10.2026 - 17:15)
Звони по телеге, максу, ватсапу, одноклассникам, вк.

Не везде интернет есть. На даче тем более.
По теме: не сталкивался. А вот с роботом ебаным который гудка через 3 начинает бубнить "продолжаем дозваниваться" что меня вымораживает, сталкивался. И как это убрать я хз.

Отключить нахер ебаного секретаря! Я звонил трем опсосам и у всех сказал отключить на симках эту поебень!
WhiskIn 26 окт 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Amy1626 @ 26 окт 2026 в 18:02)
Ещё и время звонка устанавливается (я не просил!)20мин.на сбертелеком(на каких сетях?) с МТС на МТС такого,вроде, нет,но время дозвона укорочено

С МТС на МТС 60 минут ограничение. Потом перезванивай.
WhiskIn 26 окт 2026 в 18:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ParaPalok @ 26 окт 2026 в 18:13)
Операторы, несомненно, все охуели. Но, сука, альтернативы нет нихуя

Куча альтернатив. Первонах предложил, его заминусили. Телеграм, ОК, ВК...
quickgold автор 26 окт 2026 в 19:02
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (cds2004 @ 26 окт 2026 в 18:30)
Звонил своему обсосу т2 говорю какого хуя мне без моего ведома мне подключили голосового, в ответ нихуя не знаем политика оператора. Короче нам всем навязали услугу, которая нам в большинстве своëм нахуй не нужна, а эти лицо нетрадиционной ориентацииы потихоньку по копейке со всех миллионы в сумме просто на пустом месте получают. Есть у нас такое ведомство как антимонопольный комитет, но этим утыркам как всегда похуй. Тут вообще картельный сговор всех опсосов на лицо. Надо всем опять коллективную жалобу подписывать и то не факт, что они чесаться начнут. Походу у нас скоро и вслед за всем остальным и связь будет роскошью.

Давайте замутим революцию! Буннд! Реально зоебале!!! И главное, ссуки, втихаря все втирают. Крысятничество надо искоренять. Но настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Владимиру Семеновичу нашему принадлежит эта фраза, значка на клаве не нашел. Так вот: Бунт! Но только бан здесь получить можно будет. И располземся опять по нычкам, и будем сглатывать. К сожалению. Я реалист.
WhiskIn 26 окт 2026 в 19:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DAZ @ 26 окт 2026 в 18:24)
Цитата (Kvazibroid @ 26 окт 2026 в 18:26)
Хрен дозвонишься, сразу ева

Так надо отключить автответню к хуям! Опсосы специально насовали всем этих "секретарей", так как пока гудки - это считается ожидание, а вот как "секретарь" трубку снял - это уже "соединение", и денежки со счёта начали капать.
И сложность тут в том, что за чужого "секретаря" платишь ты. А отключая своего - ты делаешь хорошо тем, кто звонит тебе.
Лично я сходил в офис, не поленился, и заставил их отключить всё нафиг.

Ну отключишь и будет сбрасываться после трех гудков. Куда ни кинь, всюду клин.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
39 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 899
38 Пользователей: mernik7, Maximus1405, дурной, ПОЖВИНСКИЙ, rowanist, serpa78, Жукабаламука, Котлеткин, ROMZES1, Anton761986, red144, Стасончек, Sledopyt08, PSV493, Giggle100, Arghmhm, didimuska, damirehlvira, Lost777, igor630, elf61, Liftenok, JimmyV, Умеренность, unitov, sers911, quickgold, boltnv86, vikarz, Scratchy, Сват, krokus59, RUSLANDROID, AlexBek, BANOCNIK, Bookbinder, Zgrig, stichonoff
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх