Комбайн то он и не заметил.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
starkoff 20 окт 2026 в 16:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (PoTMaHcoH @ 20 окт 2026 в 14:48)
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 20.10.2026 - 10:14)
ага. с охуенными диодами. туда уебку и дорога

ну вообще-то диоды уже с завода... 1,5 месяца назад у меня родственники такую же новую купили

это колхоз, все нивы на обычных фарах продаются
krem 20 окт 2026 в 18:23
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (DJKashei @ 20.10.2026 - 09:48)
С установленной жаткой комбайн - жуткий негабарит, перекрывающий всю дорогу. Соответственно надо было либо снимать и тащить ее за собой (что комбайнеры очень не любят делать) либо ездить в сопровождении (практически нереал т.к. овердохуя согласований). Про зрение нивовода сказать трудно - мог и в глазоньки долбиться и не разглядеть жатку из-за ослепления фарами комбайна.

Его ночью на пустой дороге без габаритов хер увидишь. По молодости 1 раз попал. Еле вырулил. Ехал, мразота, по региональной трассе ночью с жаткой и без габаритных огней. Даж катафотов не было. Таких сажать ваще надо вместо морковки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SYL23 20 окт 2026 в 19:20
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Пизда и комбайнёру и бригадиру.
Комбайн в своей полосе, а его 10 метровая жатка свисает за обочину и перекрывает полностью встречу. На свежих её навеска в автомате и таскают на прицепах. Но как обычно лень... Допускается и так перегонять, НО.... Она должна светиться как новогодняя ёлка и обязательно сопровождение.
А тут похуизм в полный рост! Типа, да хули будет.. Всего пара км, да никто ночью и не ездит.
Приехали.
Думба 20 окт 2026 в 23:22
Приколист  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (radiogubitel @ 20.10.2026 - 10:16)
Ребят, дорогу видим асфальтированную? Это ДОП. Ссаный комбайн занял ВСЮ дорогу. Нивовод видел скорее всего только фары. Ну тут хуй поймешь, комбайн или газон.
Вина КолХоза, комбайнёра обвинят, что передвигался в нарушение ПДД.
Ну хоть бы ленты на эту жлыгу наклеили светоотражающие. в темноте ее нереально увидеть

ДИХЛОРЭТАН

ну значит встретились 2 одиночества.
знайте, сварщики, вса уже ждет ваш комбайн. за углом

Ну накомбайнил Вася за лето не на одну ниву, не обеднеет. Не имеет права эта хуита, кроме как в сопровождении доблестных, находится на ДОП.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх