Пиво или вода

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Челен 4 авг 2026 в 02:25
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Пакосяпа @ 3 авг 2026 в 19:57)
Что он несёт? утоли жажду томатным соком. Вот был случай. Жара, работа, вода пьётся литрами каждые 10 минут, от неё уже тошнит и нет места в желудке. Пошёл взял прохладное пиво, выпил и час мне пить не хотелось.

По всем канонам (хоть врача, хоть пьяницы), это обманчивое впечатление, иными словами - заблуждение. Пиво вызывает ещё большее обезвоживание организма, причём рекордным темпом. Это научный факт. По той же причине его и пьют литрами-декалитрами, чтобы вернуть утраченное. Я хоть и выпить не дурак, но уже лет 10 на жаре не устраняю жажду пивом. Только вода, чай холодный собственного приготовления, чаще травяной.

Это сообщение отредактировал Челен - 4 авг 2026 в 02:31
Stranix 4 авг 2026 в 02:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
В пиве витамины, в воде микробы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 572
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх