Отваливается ЯП.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YourBunnyWro 10 июл 2026 в 20:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
тож на коме периодически ловлю невдупляемость и тупизну. а на ру всё норм
4morick 10 июл 2026 в 21:41
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (зудука @ 10 июл 2026 в 18:15)
Цитата (VampirBFW @ 10 июл 2026 в 18:10)
Шо значит отваливается?

Приходится раз в 5-10 минут регистрироваться на сайте. Пока пятничные темы BattlePorQа читал - заходил несколько раз.

Попробуй тут https://ink.yap.ru/
jkl2002 10 июл 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
При всей выхолощенности, модерации и сбросах в утиль, ЯП предпочитает вести прозападную линию, очень осторожно, ненавязчиво. Острые для РФ режима темы удаляются, но не оперативно.
Поэтому рано или поздно сайт попадёт под гильотину тотальной РФ цензуры. Организаторы этого, конечно, не хотят - потеряется крупная площадка для рекламы в РФ и упадут, соответственно, доходы. Поэтому они стараются. Пожелаем удачи им!
Будет очень жаль, потому что здесь можно получить информацию, хотя бы читая между строк, не прибегая к глубокому поиску в даркнете.
Насчет деградации и юмора, здесь всё нормально: полным полно алкоголиков и психопатов со своими "крайне интересными" темами. Всегда можно посмеяться и понаблюдать за дальнейшим падением уровня образования и интеллекта, соответственно. Да и начинающим психиатрам есть что поизучать.
В общем, хочется пожелать сайту удачи в непростом периоде ужесточения цензуры с обеих сторон этого трансцендентального конфликта.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 586
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх