На фоне аномальной жары автовладелец использовал китайский электромобиль MG для охлаждения спальни

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chimik2 28 июн 2026 в 16:20
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Ну тупыыые)! Надо было диван в машину затащить и баньки.
Sodgu 28 июн 2026 в 16:23
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
0
Про форточные кондиционеры они не слышали?

На фоне аномальной жары автовладелец использовал китайский электромобиль MG для охлаждения спальни

Это сообщение отредактировал Sodgu - 28 июн 2026 в 16:23
AONMASTER 28 июн 2026 в 16:27
прохожий  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Sodgu @ 28 июн 2026 в 15:23)
Про форточные кондиционеры они не слышали?

поверь, были разные, во первых шумные, во вторых могут докопаться за то , что не в вписывается в фасад , да и если окно панорамное или пластиковое, не всегда получится вкорячить. взял напольный инверторный , трубу на улицу и нормас. пропала необходимость - завернул и в кладовку, чтоб глаза не мулял.

Это сообщение отредактировал AONMASTER - 28 июн 2026 в 16:28
MakVOKS 28 июн 2026 в 16:53
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Linxform @ 28.06.2026 - 14:44)
А в чем проблема установить в спальне кондиционер?? Купить и установить - один день. Или им для этого нужно получать разрешение лично у премьер-министра?

Прочитать могут не только лишь все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NextEmpirik 28 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Опять скрытая реклама планшетов на колёсиках.
z1305 28 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AONMASTER @ 28 июн 2026 в 16:19)
напольный кондиционер  дешевле будет ...

нет
хоть КПД рассмотренной системы и предельно низкий, но на коротком промежутке времени затраты будут ниже, чем полноценная покупка

Это сообщение отредактировал z1305 - 28 июн 2026 в 17:01
NetNetNet3 28 июн 2026 в 17:04
Приколист  •  На сайте 4 месяца
2
Цитата (Sintezs @ 28 июн 2026 в 14:40)
Всю ночь заведённая стояла?
И сколько топлива он сжог?

тут пишут что дальше заголовка не читают но это еще круче .....даже заголовок кверх ногами задом на перед не осмысливают!
Meganom 28 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (VladimKa @ 28 июн 2026 в 14:45)
Цитата (pticeed @ 28 июн 2026 в 14:38)
обеспечивая подачу прохладного воздуха в комнату и поддерживая температуру в гостиной ниже 22 °C всю ночь.

А как она могла поддерживать температуру в комнате если датчик в машине, а может быть и не один датчик, если несколько зон комфорта. Или он еще и датчик температуры протянул? Тут уже нужны некоторые знания. Скорее всего херачила всю ночь на всю катушку.

Датчик в машине показывает, что ещё жарко и надо продолжать работать. Всё логично.
NextEmpirik 28 июн 2026 в 17:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ладно-ладно минусатор дитё горячего асфальта, пусть будет не "планшет на колёсиках", а "батарейки на колёсиках".
Но, всё-равно, - скрытая реклама.
drdevils 28 июн 2026 в 18:34
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Брат в германии живёт, говорит используют мобильный кондер) труба в форточку и все дела, стационарный кондёр могут не разрешить или ебанутые соседи будут жаловаться якобы на шум.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 444
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх