Обманули... Но где?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kocmonaft 27 июн 2026 в 13:38
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Patamushta @ 27.06.2026 - 12:56)
Цукербергова обманули. Смешно :)

Ты думаешь это его фото? Смешно :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯВГЕНИЙ 27 июн 2026 в 13:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Вокс @ 27.06.2026 - 12:57)
Уже и не помню когда видел их в таком льду
Если не прав, ткните носом

Это на самом дне в ленте в холодильниках на развес.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вокс 27 июн 2026 в 13:49
белый негр  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (omen83 @ 27 июн 2026 в 13:20)
Цитата (Вокс @ 27.06.2026 - 12:57)
Уже и не помню когда видел их в таком льду
Если не прав, ткните носом

В любом супермаркете, если на развес. Пакетированные ещё норм.

Вот захотелось и специально сгонял по магазинам
Мурманская весовая sm_biggrin.gif
В глазури по магазинам Осьминог вообще нет

Обманули... Но где?
Patamushta 27 июн 2026 в 14:38
Шутница  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kocmonaft @ 27.06.2026 - 13:38)
Ты думаешь это его фото? Смешно :)

Я знаю, что не его. У меня шутки просто такие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТэКа 27 июн 2026 в 14:40
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lazarusrus @ 27 июн 2026 в 14:00)
Цитата (ЙОПТЫТЬ @ 27.06.2026 - 12:58)
набераешь креветков. тупо шароёбишься по магазу пару часов.
они растаяли-взвешивай....

А воду то куда девать? Да и шароёбиться по магазу пару часов, чёт так себе прикол.

Дырочка в пакете для чего? rulez.gif
Wides 27 июн 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
прикалываемся? в больших супермаркетах уже лет 20 как работает. берешь креветок в 2 пакета, кладешь на курицу гриль. как растаяли, с первого во второй слил и курицу нафиг оставил. а потом на весы
Пивопьющий 27 июн 2026 в 15:57
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Надо брать там, где микроволновка есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitalem 27 июн 2026 в 16:03
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Пивопьющий @ 27 июн 2026 в 15:57)
Надо брать там, где микроволновка есть.

Дело говоришь.
Давно так делаю: в отделе с посудой беру миску, в овощном - чеснок, в молочке-масло и т.д.
Чеснок, сливочное масло, немного зелени, соль, лаврушка.
В миску и в микроволновку.
Нормально получается.
Пока я занимаюсь креветками, жена успевает бульон для супа сварить в соседней микроволновке.
ADAWolf 27 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Где, где, во льде!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 27 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Patamushta @ 27 июн 2026 в 12:56)
Цукербергова обманули. Смешно :)

ТС тут ни при чем. Он тупо спиздил пост, в очередной раз "забыв " указать пруф :
https://x.com/garaevruslan03/status/2070557108446130592
ГрязныйПедро 27 июн 2026 в 16:30
Приколист  •  На сайте 3 года
0
беру креветку северную у оптовиков по 5 кг, надолго хватает, ваще нет льда

Обманули... Но где?

Это сообщение отредактировал ГрязныйПедро - 27 июн 2026 в 16:32
sudz 27 июн 2026 в 17:00
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ЙОПТЫТЬ @ 27.06.2026 - 12:58)
набераешь креветков. тупо шароёбишься по магазу пару часов.
они растаяли-взвешивай....

Набираешь, прячешь в укромном месте, вечером забираешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
revun 27 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 27.06.2026 - 13:00)
А воду то куда девать? Да и шароёбиться по магазу пару часов, чёт так себе прикол.

Можно сократить время положив пакет в тёплое место, но можно его(тёплое место) застудить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeAdmin4 27 июн 2026 в 17:03
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Поэтому сначала покупаете креветки, потом ходите по супермаркету, потом сливаете с них воду, потом взвешиваете.

Это сообщение отредактировал NeAdmin4 - 27 июн 2026 в 17:03
уставший 27 июн 2026 в 17:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Паркер2001 @ 27 июн 2026 в 16:15)
Блт, я беру пакет и начинаю его жестко дубасить, там процентов 80 отваливается льда. Потом его раскрываю и высыпаю в холодос. Иду на кассу и оплачиваю. Пытались как-то продаваны претензии предъявить, послал к собачим.
ПСЫ. Если че то гамнит.

Бананы тоже прям в магазе чистишь? Нахер эта кожура сдалась!
Negativ42rus 27 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Patamushta @ 27.06.2026 - 12:56)
Цукербергова обманули. Смешно :)

Вероятно это из его магазина продукция. Он нам показывает, как 100г креветки продать по цене килограмма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lenin31666 27 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Schaman @ 27.06.2026 - 13:16)
Какая удивительная новость — вес замороженных продуктов меняется в процессе приготовления.
ТС, ты их тоже обмани, купи 200 грамм пшена и свари килограмм каши.

Легко из 200гр пшена сварить килограмм каши. Просто 200 грамм пшена надо варить в 1 литре молока.+100-150гр.воды( чтобы пожиже каша была). И вуаля- на выходе 1 кг каши )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ch1ck 27 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Gerhart @ 27 июн 2026 в 17:06)
Цитата (lazarusrus @ 27.06.2026 - 13:00)
А воду то куда девать? Да и шароёбиться по магазу пару часов, чёт так себе прикол.

За пазуху нужно класть, тогда быстрее будет.

Я клал, меня охрана скрутила cry.gif
Dnny 27 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В магните россыпью так не только креветки, но и овощи продают.
Хотя недавно видел в упаковке, не помню какой фирмы, килограмм креветок, за 1200, которые за льдом не видно, но именуются королевские. КОРОЛЕВСКИЕ ЛЕДЯНЫЕ КРЕВЕТКИ :))))
ААК65 27 июн 2026 в 19:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (billy83 @ 27 июн 2026 в 13:37)
Цитата (lazarusrus @ 27 июн 2026 в 13:00)
Цитата (ЙОПТЫТЬ @ 27.06.2026 - 12:58)
набераешь креветков. тупо шароёбишься по магазу пару часов.
они растаяли-взвешивай....

А воду то куда девать? Да и шароёбиться по магазу пару часов, чёт так себе прикол.

Кладешь пакет с замороженными креветками в корзину, в пакете делаешь дырочку, через нее вода будет вытекать потихоньку. Разбирали уже тут на ЯПе.
Безусловно, речь о развесных креветках, а не фасованных.
Наебать капиталиста - дело святое и богоугодное, ибо не все капиталисту только людей наябывать.

Это очень долгий процесс.
Надо реально часа два ходить.
Numea 27 июн 2026 в 19:46
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Ледяная глазурь, согласно ГОСТ 31339-2006, – это защитный слой льда на поверхности мороженой рыбы и морепродуктов. Её масса на рыбе не должна превышать 5% массы глазированной продукции. Для креветок и других ракообразных – 7%; для моллюсков, морских водорослей, а также для других объектов водного промысла – 8%.
кАльянщик30 27 июн 2026 в 19:46
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Нам, пролетариям, вас, буржуев, не жалко.лол
maximilian01 27 июн 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мммм глазированные)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 425
8 Пользователей: Мурмурка, хrеnсгоры, ComradeVladi, swetalan, Kain, induligent, 222power, Longbyte
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх