Я был бы величайшим коммунистом в истории

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nikolkas 26 июн 2026 в 23:34
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (para9mm @ 26 июн 2026 в 22:35)
Нуу кибуц, общины и монастыри схема рабочая ...
С одним маленьким моментом - непонятно куда девать обланов и мудаков.
Т.е. вот стоит крем для бритья, колбаса хлеб и так далее человек брет ровно столько сколько надо сейчас ему не придет в голову взять ящик или кормить скотину бесплатным хлебом.

Дать им комнату в хрущебе и право на 2 кило продуктов в день в пятерочке.
больше не надо. ну или три похуй. сами вымрут. ты даже не представляешь насколько спокойным становится человек когда точно знает, что ему завтра будет где жить и что пожрать. а выебываться нечем и незачем потому что у всех есть.
в принципе человечество потянет всех нахлебников, похуй.
останутся те, кто хочет что то делать и свершать. таких много на самом деле.
модель вполне рабочая, если отбросить желание власти и доминирования ну и блять комплекс небожителя после лярда рублей.
LMK68 26 июн 2026 в 23:40
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Помнят, суки капиталистические, ссутся до сих пор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rrrqqaaa 27 июн 2026 в 00:18
Балагур  •  На сайте 17 лет
-1
Куда ему фашисту быть коммунистом!?
Репликатор 27 июн 2026 в 00:42
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
1
Суть коммунизма не в том, чтобы всё сделать бесплатным, а в том, чтобы жить не для себя, а для других, тогда и деньги не нужны будут.
Репликатор 27 июн 2026 в 00:45
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
И это если бы он был коммунистом, его страна просуществовала бы 3 года, а потом все умерли. СССР просуществовал 69 лет, и прекрасно процветал, пока купленные англо-саксами предатели его не уничтожили. А потом сами же состряпали жалкую пародию в виде Евросоюза.
anikifya 27 июн 2026 в 00:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 21:41)
Трамп. — Я был бы величайшим коммунистом в истории.

но ебанулся
ГДГ 27 июн 2026 в 01:04
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Там не дураки сидят, о чем мы прекрасно видим несколько последних десятилетий.
Марксизм довольно плотно изучается в ведущих американских университетах.

И они прекрасно знают, что учение К. Маркса верно.
Что капитализм тупиковая ветвь развития, но различными уловками они все отстраняют и отстраняют его кончину.
Алекс22 27 июн 2026 в 04:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
2-3 года?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 718
1 Пользователей: БакБак
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх