Губернатор Балицкий обратился к жителям Запорожской области на фоне продолжающегося террора со стороны ВСУ

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Grimlen 26 июн 2026 в 13:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Alex88 @ 26.06.2026 - 13:45)
Мынетакуси и мыещененачинали мб начнут?!

Боюсь что уже яйца дальше не пускают, вот только стыдно в этом признаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kantik38 26 июн 2026 в 13:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Да уж с каждым днем все пиздецовей становится а чинуши только твердят что все хорошо
Volfgard 26 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Сапожник без сапог... По дурацки конечно звучит это... Губернатор без области... им самим то не смешно?
point027 26 июн 2026 в 13:59
Ябрила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (BernalDiaz @ 26 июн 2026 в 13:43)
Что то видон у него немного помятый и небритый. Как будто не гауляйтер, а завгар из ДРСУ-15 на планёрке.

Скоро станет "иди, гуляй-тер"
Цитата
Сапожник без сапог... По дурацки конечно звучит это... Губернатор без области... им самим то не смешно?

Оттого Зеленского и называют террористом и наркоманом, что с ним не удается согласовать бесплатно отхватить всю область, только за Парад Победы договориться удалось lol.gif

Это сообщение отредактировал point027 - 26 июн 2026 в 14:00
Радмир80 26 июн 2026 в 13:59
Русич  •  На сайте 5 лет
15
Ща сплотимся.
Как мы ебашим их - так это "акты возмездия"
как они нас - "террористические нападения" rulez.gif
ЗлобныйКот 26 июн 2026 в 14:00
Шутник  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (gajason @ 26.06.2026 - 13:44)
Кто первым выложит фотки Харламова?

Попробую я)))

Губернатор Балицкий обратился к жителям Запорожской области на фоне продолжающегося террора со стороны ВСУ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DpeMa 26 июн 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Террористические атаки 🤣 как бы не привлекли за длинный язык.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Babuinoed 26 июн 2026 в 14:05
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
3
Цитата (Volfgard @ 26 июн 2026 в 13:59)
Сапожник без сапог... По дурацки конечно звучит это... Губернатор без области... им самим то не смешно?

Да,интересно в какой деревне располагается его резиденция?Предлагаю именно этот населенный пункт и назвать Запорожьем!...Ну ..чтобы всё было как у остальных губернаторов dont.gif
Unregistred 26 июн 2026 в 14:05
Сумашедший труп  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (arthur4ik @ 26 июн 2026 в 12:49)
Забавно, наши ракеты несут мир, их ракеты несут террор.

"Мы-де представляем светлые силы, а противник воплощает силы тьмы. Правда, враг говорит то же самое, но это ничего не значит." (С)
gelo71 26 июн 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (BernalDiaz @ 26 июн 2026 в 13:43)
Что то видон у него немного помятый и небритый. Как будто не гауляйтер, а завгар из ДРСУ-15 на планёрке.

Нам таки удалось усльішать начальника транспортного цеха
drProf 26 июн 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 1 год
26
Цитата (Schmidty @ 26 июн 2026 в 13:39)
Глава региона призвал вспомнить опыт старших поколений, которым также выпадало претерпевать тяготы военного положения, множество бедствий.

Суки, всё пытаются себя примазать к прошлому страны. Тогда на нас напали и народ был готов бороться и терпеть тяготы, а теперь мы напали. И теперь украинцы готовы бороться и терпеть тяготы, а русский народ вообще недоумевает нахуя им это надо?
flaitsman 26 июн 2026 в 14:07
foreign agent  •  На сайте 17 лет
23
Цитата
Балицкий отметил, что сейчас необходимо бороться за свой суверенитет, а террор со стороны ВСУ исходит из беспомощного положения врага на фронте.

Идет пятый год, как ВСУ в беспомощном положении.
Редкий феномен: чем беспомощнее ВСУ, тем больше хлопот они почему-то доставляют.

Это сообщение отредактировал flaitsman - 26 июн 2026 в 14:09
alkoz 26 июн 2026 в 14:09
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-8
Цитата (drProf @ 26 июн 2026 в 14:07)
Цитата (Schmidty @ 26 июн 2026 в 13:39)
Глава региона призвал вспомнить опыт старших поколений, которым также выпадало претерпевать тяготы военного положения, множество бедствий.

Суки, всё пытаются себя примазать к прошлому страны. Тогда на нас напали и народ был готов бороться и терпеть тяготы, а теперь мы напали. И теперь украинцы готовы бороться и терпеть тяготы, а русский народ вообще недоумевает нахуя им это надо?

А границы закрыли, чтоб эти украинцы, готовые бороться и терпеть тяготы не разбежались?
user4list 26 июн 2026 в 14:10
Шутник  •  На сайте 1 год
0
У него свой календарь, и сегодня второй день после начала всего этого.
PaSquirrel 26 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (ShoreJigging @ 26 июн 2026 в 14:03)
Цитата (Gorb1 @ 26 июн 2026 в 13:41)
Шел пятый год сами знаете какого города за три дня

Шел пятый год пи=даболов, которые цитируют идиотов, в рамках ципсошной пропаганды.

Не, вопросов нет, очевидно, что на такой замес никто со стороны РФ не расчитывал, это понятно.
Но заявления по теме "Киев за 3 дня" - это чьи? Кто такое заявлял?

Ну , ты скажи еще , что не планировали захватить Киев в кротчайшие сроки , что форму парадную везли просто так, что забыл , что не было достаточного запаса горючки, что аэропорт с самой большой посадочной полосой пытались захватить просто так, а не что бы перебросить людей и технику и устроить "крымский" сценарий в Киеве? cool.gif
flaitsman 26 июн 2026 в 14:13
foreign agent  •  На сайте 17 лет
15
Цитата (ShoreJigging @ 26 июн 2026 в 14:03)
Но заявления по теме "Киев за 3 дня" - это чьи? Кто такое заявлял?

Как это - кто? Так вы ж и заявляли, ребят.
Еще в 2014-м году.

*коммент из темы "Путин - Баррозу: Если захочу, то могу взять Киев за две недели".

Губернатор Балицкий обратился к жителям Запорожской области на фоне продолжающегося террора со стороны ВСУ

Это сообщение отредактировал flaitsman - 26 июн 2026 в 14:16
lutsk1972 26 июн 2026 в 14:14
Юморист  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (BernalDiaz @ 26 июн 2026 в 13:43)
Что то видон у него немного помятый и небритый. Как будто не гауляйтер, а завгар из ДРСУ-15 на планёрке.

Да, при Украине будка у него пошире была. Ну, ничего, бог даст, скоро повесят коллаборанта.
DonnaRoza 26 июн 2026 в 14:15
Тётушка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Babuinoed @ 26 июн 2026 в 13:55)
Этот губернатор не желает сам город Запорожье посетить?

Он - легитимное правительство в изгнании lol.gif
troff38 26 июн 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 4 года
1
И откуда ж они выпали, эти тяжёлые испытания?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dsafg 26 июн 2026 в 14:17
Весельчак  •  На сайте 1 год
4
А зачем нам, россиянам, всё это проблемное чужое говно? У россиян своего говна мало за 100 км вокруг Мск?
Biomehanica 26 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
За 5 лет войны чуть ли каждый пыня и его прихвосты твердят о катастрофическом положении ВСУ на фронте но при этом за 5 лет даже Донбасс не "освободили" ,
мемпромалуютокмачку.jpg

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Androll 26 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Что-то не то у Ебалицкого с ебальничком...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 204
16 Пользователей: wadimkad, Irrridium, gelo71, driskill, Джерр, kurdas, szhuck, Zicoth, TunG, pcv, AVI33, elektr69, Bobrov76, uralican, Kostya63, володя699
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх