Новая жизнь "Волги". Об инновациях, реновациях, модернизациях.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
skiobor 26 июн 2026 в 11:28
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Tim111 @ 26 июн 2026 в 09:27)
Для Оки там бак литров на 80 еще не изобрели? :)

А это идея! Ездить на такой "Оке" по АЗС, везде заправляться, потом за городом продавать.
Педант 26 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Karrabazz @ 26 июн 2026 в 11:48)
Вот бак для волги. И он уже давно создан

ну а чё, на прицеп его и шланг до двигателя. у фрицев во время ВМВ была такая схема для танков, правда там просто была бочка с топливом на прицепе, а не бензобак.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 906
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх