Не оставляйте ключи в машине

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Calm72 26 июн 2026 в 09:13
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Мне похуй, у меня Сяомикейлесс. Принудительно блокировку можно включить только руками, если метка осталась внутри машины.
Svad 26 июн 2026 в 09:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Непонятно зачем они полностью голые в плюс 15 на улицу попёрлись, ну это ладно.
Я в таких случаях всегда окно открытым оставляю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Orcinusorca 26 июн 2026 в 09:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Viteck116 @ 26.06.2026 - 09:12)
Странно, а у меня на машине наоборот - если дверь не захлопнуть до конца, замок на ней не блокируется, даже если с пульта "закрыть" нажмешь.

Ниссан?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexrevda 26 июн 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (NuckiThomson @ 26 июн 2026 в 08:59)
А мужику порево ломанул ты получается.😁

Ну так он считай в цирке побывал да и баба его пока бы все не устаканилось на контакт не пошла - ну вы же их знаете gigi.gif
Renert 26 июн 2026 в 09:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Tormund18 @ 26 июн 2026 в 12:59)
И денег не взял.

ну а какова цена ТВОЕЙ лично человечности в такой ситуации? 100 рублей? 200? 500? Ты бы в такой ситуации прям заломил бы ценник, или понял, что твоя душёнка стоит 100 рублей и взял бы их?
Патриккей 26 июн 2026 в 09:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Капюшон то снял с хуя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IPSE 26 июн 2026 в 09:22
Злыдень  •  На сайте 20 лет
2
У мння если ключ в салоне лежит, то хрен дверь заблокируется. Даже принудительно не дает. Пищит и не запирает
raleks 26 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У меня пёс так салон кнопкой закрыл - двигатель работает ключи в салоне Вышел ведь на секунду кофе у жены принять Было в Тюменской области в ебенях На заправке там хоровод водили вокруг машины чтобы собачка опять на кнопочку наступила. Хорошо помогли дальнобои форточку разбить и скотчем заклеили Денег не взяли. Спасибо им. Ну а мы так заклеенные и доехали 1300 км))
Viteck116 26 июн 2026 в 09:23
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Orcinusorca @ 26 июн 2026 в 09:15)
Цитата (Viteck116 @ 26.06.2026 - 09:12)
Странно, а у меня на машине наоборот - если дверь не захлопнуть до конца, замок на ней не блокируется, даже если с пульта "закрыть" нажмешь.

Ниссан?

Форд.
Хз, я думал, на всех машинах так должно быть.
По факту, очень удобно - зимой завел машину, пока прогревается, выхожу снег чистить. дверь водительскую до конца не захлопываю, это гарантия что из-за какого то глюка дверь не заблокируется и я не останусь у закрытой работающей машины с ключами в замке зажигания.

Это сообщение отредактировал Viteck116 - 26 июн 2026 в 09:27
дачник 26 июн 2026 в 09:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Пусть у тех кто вылазит из машины всегда так будет.
alexkotikov 26 июн 2026 в 09:24
Диптаун  •  На сайте 13 лет
0
Почему окно открытым не оставить не понятно..
Даже когда купаться ходили машину спецом закрывали с открытым окном. Ключи кидаешь внутрь, но, так чтоб не на виду. Объемка если что хозяина позовет.
DanZL 26 июн 2026 в 09:25
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
2
Брелок от сигналки отдельно от ключа. С него машину можно закрыть и, что важно, открыть, с запущенным двигателем. И в инструкции к сигналке также написано - "не хранить ключ совместно с брелком". Но кому нужна инструкция?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
starkoff 26 июн 2026 в 09:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zayz @ 26.06.2026 - 08:59)
Я бы стекло разбил

Даже не думая ни секунды. Яп тоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drun 26 июн 2026 в 09:33
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
с появлением " умных сигнализаций" с тех пор всегда беру ключи с собой!
мастеркухни 26 июн 2026 в 09:33
Юморист  •  На сайте 2 месяца
2
Я раз машину купил, выехал с авторынка, а там через ментов надо проезжать, думаю, надо посмотреть у неё свет хоть работает. Ну, тоже выскочил дверь, хлопнул, а там такой прикол был, что она сама блокировала двери через какое-то время. Ну, эта тварь заблокировала, машина заведена. Там, рядом с этим авторынком. Автомастерская была, я к мужику говорю, двери можешь открыть. Пошли, - говорит. Подходим, а там уже задымление под панелью. Хорошо, мужик грамотный. За 2 секунды открыл дверь, сразу открыл капот скинул клемму, люди остановились дали огнетушитель. Ну, тачка не хуёво так выгорела панель, сгорела, коса, карта двери водительской.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAPJICOH 26 июн 2026 в 09:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zayz @ 26 июн 2026 в 08:59)
Я бы стекло разбил

Капюшоном?
Dimitri777 26 июн 2026 в 09:38
Весельчак  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Патриккей @ 26 июн 2026 в 09:21)
Капюшон то снял с хуя?

Нет, так и ходит, вспоминает ))
BlackHorse 26 июн 2026 в 09:38
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Это все из-за ЦЗ, вот раньше ключик повернул, дверь закрылась. Прогресс не всегда приносит счастье, иногда и проблемы.
BARMAZYAKA 26 июн 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Страдать херней и мерзнуть даж если так и произошло? Дебилизм. Кирпич, боковое переднее стекло, удар, 5 минут на сбор осколков и поехал. Стекло водительской или передней пассажирской двери стоит недорого на раборках, устанавливается минут за 30-40 при прямых руках. Я б поступил именно так. Главное не пытаться бить стекла, которые самые маленькие, считая, что если маленький стекольный треугольничек, то он и стоить будет дешевле )
BARMAZYAKA 26 июн 2026 в 09:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (BlackHorse @ 26 июн 2026 в 09:38)
Это все из-за ЦЗ, вот раньше ключик повернул, дверь закрылась. Прогресс не всегда приносит счастье, иногда и проблемы.

не знаю. Это все из-за какой-то левой настройки. У меня стоит автоблокировка дверей, но она включается ТОЛЬКО после того как машина приодолеет скоростной барьер в 5 км/ч. Т.е. явно будет двигаться. А так хоть обзакрывайся на заведенной машине.
А тут может какая левая сигналка стоит и еще коряво настроена. Посему и такое поведение. Или китайский ЦЗ.
kistanov 26 июн 2026 в 09:42
оптихуист  •  На сайте 17 лет
0
да, если на водительской дверь блокнута и выйти через другую блокируются. на многих так. я попал один раз )
но я бы в этой ситуации бил бы стекло не напрягал бы других людей
ALEKCIUS 26 июн 2026 в 09:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Истрахали всю машину, вот она вам и отомстила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lelik72RUS 26 июн 2026 в 09:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Достаточно за неделю владения автомобилем выработать рефлекс: остановился, коробку в "Р", или "N" и ручник ( у кого что), вынуть ключ из замка, выйти и закрыть дверь снаружи.
У меня семья так охуевала постоянно, когда я их на заправке закрывал и уходил заправлять и платить. lol.gif
Trogloditt 26 июн 2026 в 09:48
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Подобная ситуация и у меня была. Только на улице было -25, я был один на трассе (вышел по нужде), барсетка с телефоном и ключами в машине, я раздетый. Трасса безлюдная. Пришлось разбить боковое стекло. Заиб...ся искать камень и потом им колотить.
ElektrikSPb 26 июн 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это ж какой капюшон должен быть, чтобы туда 45см. влезло?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
119 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 673
115 Пользователей: 138, funmoods, krot12, Dero666, railhaos, bosserj, expertvrn, BARMAZYAKA, VladVeter, Uzhos, kOOsmonaft, RW81, DeDaDbIM, ganichmmm, МаркПатриций, suanse, pashovich, Трололоев, ROVSCHAN, SLDZKr, falcon96, piertur, dimonFEAT, Scherk, XemuLtron, purtovsi, jager83, rustams, Evgenij68, Andrbeat, Жlobb, Vitek2009, Zabaday, Sorna, stn78, Gawruchkin, lopilopi, Hutu, Taxinspect, татаринкамер, Dimangoo, suedecat, topinoga, Кудобай, belOn, Vetas333, Wondergod, blademaster2, Юшок, Zimag0r, Jda, любовь12, Hardity, Oven1304, Uorgalan, Лис, belldj, DWKlassen, TimeKeeper, mazairus, Anatoll80, mydim, RobinBaD84, dimsh1986, Overactive, HumanX, Natka231588, denisuks, Yaroslavskiy, 4ebYpaWka, NeGrozi, IDeNT, leos84, pavlika, microlab777, Gdiman, VMaximI, zoro83, wvvs, oish73, misha82, Саша696, flashpointer, rosist, AGS17, dimanich64, Sadler23rus, yohanzzz, ДедМазай01, Alexandro28, Nekuryu, SliZZ, Umbreako, cherepica, denis220w, wallhack, romastra, KlausKick, dimeken, ulmoRU, Показать всех »
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх